Перейти к содержанию

Софт


Рекомендуемые сообщения

Ребята, ссылка не рабочая (по крайней мере у меня не грузит)... может кто может слить генератор ключей для BOX2008? на fagocide@mail.ru? или скиньте пару линков, где можно взять. :) премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ссылка не рабочая (по крайней мере у меня не грузит)... может кто может слить генератор ключей для BOX2008? на fagocide@mail.ru? или скиньте пару линков, где можно взять. :) премного благодарен.

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2568 - так попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, действительно ссылка битая. Пробуйте по этой.

Скачивается архив PSA_DateValidator.zip, из него запускается файл PSA_DateValidator\PSA_Date_Validator_v1.0.exe и читается readme!.txt.

Если Service box установлен не по стандартному пути (C:\Program Files\DocBackupAP), то создаем структуру каталогов - C:\Program Files\DocBackupAP\Resources, вбрасываем a папку Resources infos из установленного набора и запускаем PSA_DateValidator\PSA_Date_Validator_v1.0.exe, нажимаем кнопку +1 year напротив установленного Service Box.

Сгенерированный infos копируем в папку Resources установленного Service Box.

Ниже сриншот PSA_DateValidator\PSA_Date_Validator_v1.0.exe.

P.S. Описано тоже действо что и в ветке Проблема с Peugeot Service Box, Help!!!, пост #18, лишь иными словами.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого сервис бокс Пежовский есть, я скачал 2007 года - установил. Смотрю на 806 - пособие по ремонту - не показывает, гад! Пишет: не найдено документов. Ради интереса глянул на другие модели - то же. Вопрос: это у всех так? или у меня глюки? или не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Народ, хелп! Дошел до вводка ключа активации при установке и дело встало. Где взять ключ? Пежо бокс 2007, можно в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Еще нет. А на работе модема не скажется (он через сетевуху подключен)?

Запиши свой адрес, в случае чего -сменишь.Модем должен работать, на крайняк- перезагрузи модем.Смени через SMAC и перезагрузи комп.Пока не поставишь нужный- установить не получиться. Ключи привязаны к адресам, даже если достанешь другой придется все равно менять адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver Твоему модему абсолютно пофиг с каким Мак адресом выходить по диал-Ап. Это критично если ты сидишь, например на Космос ТВ. Там они через Мак настраиваются...

А так выше же в этой ветке было уже. Начни установку Сервис бокса без подмены МАКа, дойдешь до просьбы ввести код активации, Спишешь оттуда код (8 символов, выложишь его на форумы Торрентс Ру и получишь код активации. Тогда уж точно никакие МАКи менять не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Софтину поставил, но возникла новая проблема. Вываливает ошибку Приложение устарело, проведите обновление. Что длать теперь? Скручивать дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Софтину поставил, но возникла новая проблема. Вываливает ошибку Приложение устарело, проведите обновление. Что длать теперь? Скручивать дату?

Смотри по ссылке : http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2568
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если вы скажете что я вас уже достал вопросами, пойму.Следующая проблема. Софтина запустилась, схемы показывает. Но! В руководстве по ремонту отсутствуют картинки. Или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня тоже часть картинок отсутствует. Под каждой картинкой есть её номер. Я пробовал искать в каталоге программы через поиск-результат нулевой. С чем связано отсутствие их- не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я пробовал наугад открыть пару мануалов, но все оказались без картинок. Ладно, посмотрю позже, в каких есть, в каких нету.З.Ы. В Лазере вроде почти все было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал наугад открыть пару мануалов, но все оказались без картинок. Ладно, посмотрю позже, в каких есть, в каких нету.З.Ы. В Лазере вроде почти все было :(

Чтобы были картинки, в комплекте идет програмка isoview.exe ее надо установить дополнительно.Если у тебя нет могу прислать 4.5 Мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

qnusikСпасибо за совет. Я нашел на рапиде. Щас качаю, поставлю, буду смотреть что получилось.-----------------------------------------------И еще много раз спасибо. Скачал, установил, все картинки теперь есть!!! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, давеча побывал на диагностике... Посмотрел, насколько это элементарно: кабелюка + ноут + Пежо Плэнет... Может кто уже сделал сию кабелюку? :) Было бы классно самим себя диагностировать :rolleyes: Есть прошаренные товарищи на этот счет? И насколько универсальная данная прога и кабель? Больше всего интересует 406-я: дорестайл и рестайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто слышал про такую прогу - DIAG2000? Эта програмулина под ДОС для KL линий, для диагностики авто (как мне сказали). Может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ребята, кто слышал про такую прогу - DIAG2000? Эта програмулина под ДОС для KL линий, для диагностики авто (как мне сказали). Может есть у кого?

Тебя обманули. Работает только со своим адаптером.Ценник некрасивый на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя обманули. Работает только со своим адаптером.Ценник некрасивый на него.

так в том и дело, что мне типа сказали, что переходник (адаптер) для этой проги что-то около $100 эээ небольшая цена... по меркам некоторым :) во что и не поверил и решил у Вас поспрошать :) Citrin, если знаешь, или знаешь где почитать, :) не затруднит обьяснить поподробнее по данному вопросику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...