Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

А потом на следующее утро не вспомнить ИзображениеИзображение

А вот квартет гойцалок - долго еще помнить будет!!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато им не нужен будет поход к пластическому хирургу.селикон отдыхает.я предсталяю,как гойцалки потом опухнут,если я поиграю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато им не нужен будет поход к пластическому хирургу.селикон отдыхает.я предсталяю,как гойцалки потом опухнут,если я поиграю))))

Новый метод пластической хирургии от Коляныча )))) Пару тренировок и ваша гойцалка упругая и красивая Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на днюхе стопудово будут танцы!!! предлагаю начать репетировать чудо танец уже сейчас :lol::lol::lol::lol::lol:

Фимычу мона не репетировать!!! у него и так залихвацки получаеццо пятой точкой трясти и без тренировок! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть ты разорвись в мае!!!! хоть бы от апрельской днюхи успеть восстановиться! :lol::lol::lol:

А ты в апреле "в разумных пределах" пей. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с Bulspin'Bulspin' ом то?!! не, ну ты съюмарил!!! :lol:

там - пей не пей, а отдохнуть после "трех дней отдыха" точно придется!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хто на днюхе собрался филонить????так,коля уже будет под присмотром...первые три будешь выпивать не закусывая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хто на днюхе собрался филонить????так,коля уже будет под присмотром...первые три будешь выпивать не закусывая))))

Так я хочу всё посмотреть и во всём поучаствовать, а не только первые 30 минут. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моему отчету!!! А уж я напишу..... :lol: :lol: :lol:

не понял...а ты че,думаешь железная???и тебя укатаем))))))))ты же уже рядом будешь сидеть.не получится как на нашей днюхе спрятаться.я буду рядом и буду следить за всеми вами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображение ну все.... пора тренироваться....)))) а то я знаю твое фирменное - "иди сюда, родная .... " а потом - куда иду? чего хочу? и вообще, кто я? ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображение ну все.... пора тренироваться....)))) а то я знаю твое фирменное - "иди сюда, родная .... " а потом - куда иду? чего хочу? и вообще, кто я? ИзображениеИзображениеИзображение

Это точно! Хто я? Хде я? Были случаи... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображение ну все.... пора тренироваться....)))) а то я знаю твое фирменное - "иди сюда, родная .... " а потом - куда иду? чего хочу? и вообще, кто я? ИзображениеИзображениеИзображение

а как же фирменное "ты меня уважаешь?"...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно при пьянке мы всех уважаем.и тосты у нас хорошие.надеюсь леха скоро получится вместе попить.только ты с легкими напитками завязывай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну че сразу завязывай... ты хочешь видеть меня вдрызг пьяным? а зачем? я больше люблю посидеть в приятной компании, пообщаться, а напиваться мне не интересно.

Поверь и легкими напитками я могу дойти до нужной кондиции...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,проехался по трассе М10...ЖЭСЦЬ))))но т.к. я пофигист,то на спидометре поставил 120-130 и чем больше скорость,тем меньше ям))))долетел как говориться отлично...120,полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долетел как говориться отлично...

Московских пыжеводов не встречал? Как они там, собираются на ДР-6?
так я на просторах брянска бухау)))в москву когда ездил,набирал царя.раза три при заезде в москву звонил.трубу он не поднимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Киев не сможет приехать по техническим причинам, извинилисЯ... Теперь у нас есть ещё 10 мест...

Желающие, просьба ускорить процесс, если кто надумает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Кстати, только вывесил про 10 мест...уже 3 выкупили сразу же...Такси 7788...В Пинск с нами ездили и ещё куда-то...будет весело!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...