Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты то тут причем? такой набор должен быть и у автовладелиц :-)))

Автовладелицам такой набор не нужен, потому что он (в идеале) есть у автовладельцев :rolleyes:

ЗЫ. В такую погоду на лыжах надо... И спорт, и средство передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо тратить хорошие мозги на домашнюю работу

Правильно, их надо тратить на уборку снега при помощи подручных средств, т.е. мужской раб. силы!!! (это не домашняя работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще одно сообщение по теме, и весь флуд будет удален

Саня, а ты им проценты....в минус!!!

не вредничайте

итак, по погоде: на улице тепло, ну прям весна :) очень радует отсутствие ветра и присутствие снега, ничего, что сугробы равны моему росту, а что поделать - дорожные службы чистят дороги :) немного сыро, но терпимо :)

вобщем, вердикт: зима хороша, когда ездишь неспеша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так убирают? Куда подъехать, чтобы записаться к ним в бригаду?

хочешь такой же костюмчик на себя примерить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с воскресенья опять морозы до -20

переживем... зато это скорее всего уже будут одни из последних :-) и весна блин не за горамиЗЫ: Буду говорить почти стихами:6.25... минус 5°... вашу мать :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мдя.... от минусодин до плюсодин... :P Мерзкая погодка... :angry: вся дрянь летит на автос... если ж он конешно не "запакован" гденибудь под снегом... Да и последний уже нафих тает... :blink: Как были нужны лопаты... недавно... так теперь нужны будут вёсла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице, по моему, весной запахло (тепло, туманчик небольшой) :rolleyes: :rolleyes:

небольшой??? я вчера домой наощупь ехал! а туман я видел и в -15. рано еще весну. зима не закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице, по моему, весной запахло (тепло, туманчик небольшой) :rolleyes: :rolleyes:

небольшой??? я вчера домой наощупь ехал! а туман я видел и в -15.

рано еще весну. зима не закончилась.

Не-не-не весной реально потянуло!!!! Хватит зимы!!! Итак в этом году реально лютой была!!!!!!! Даешь весну в Беларусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не весной реально потянуло!!!!

хм... Паша, это не весной потянуло, а скорее всего ты куда-то вступил! сполосни - не так пахнуть будет, или просто об снег оботри. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не весной реально потянуло!!!!

хм... Паша, это не весной потянуло, а скорее всего ты куда-то вступил! сполосни - не так пахнуть будет, или просто об снег оботри. :D
:lol:

Шутник ты наш понимаш!!! Ну-ну...

Весна ещё не скоро. Посмотрел прогноз погоды на 10 дней, 25-го числа - до -15.

Вероятность сбытия прогноза на 10 дней совсем маленькая!!! Так что верим в лучшее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gismeteo.by/city/weekly/4248/

Какие -20? Человек, наверное, по Ханты-Мансийску погоду посмотрел. Весна неизбежна! :) Уже готовлю удочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...