Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вчера вечерком при заводке машины выскочило предупреждение OIL и "проверить уровень масла", проверил - чуть ниже серединки между отметинами, выключил-завел - опять таже картина. Долил масла еще - табличка не пропадает:wacko: После того как немного проедешь - табличка исчезает. В чем может быть трабл и чем чреват? датчик уровня масла или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто стояла под наклонам,у меня тож такая беда была постояла 5 часиков на ровном месте и стало все норм я не доливал масло.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста как снять решетку от колонки которая прямо над бортовым компом , по центру всей понели ... если можно подробней , а то я чуствую что сломаю что -нибудь =)

Изменено пользователем ki2mi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не колонка - это обдув ветрового стекла! снимается вслед за снятием магнитолы, верхних воздуховодов и тд кажись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не колонка - это обдув ветрового стекла! снимается вслед за снятием магнитолы, верхних воздуховодов и тд кажись...

Снимаешь магнитолу, потом рамку дисплея (два винта внизу рамки), затем два винта этой чудо колонки))) И все!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто может так сказать провести мастер-класс в плане потыцкать кнопочки, но чтобы потом все работало? :D Эта большая и красивая передняя панель, меня каждый раз вводит в транс))), я уже и мануал распечатала, каких -то 200 страниц, но как начну читать, мне дурно ... то он диски какие-то просит, то ругается, то вроде настройки сделаю- они не сохраняются...В общем научите меня плохому:)И может у кого есть диски Навтековские , чтобы поюзать( через магазин конечно) а то эта М5 меня доконает....В общем я мобильна, креативна и всегда за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше под запись при встрече)))) Иначе это крайне долгий разговор)))) Вельком в Минск)))

так я и так в Минске)))работаю... Лучше кнопочки тыцкать, а не писать:rolleyes: Изменено пользователем irisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пежо 407, магнитола стандартная RD4, приближается ремонт и следовательно отключение АКБ, так вот вопрос - надо ли потом будет вводить какой-нить код для магнитолы чтобы она работала или нет? Если надо то может кто сможет помочь узнать как-нить его?а то никаких паролей бывший хозяин не дал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто может так сказать провести мастер-класс в плане потыцкать кнопочки, но чтобы потом все работало? :В общем я мобильна, креативна и всегда за!

Приезжай на встречу, там покажем все, если есть желание можешь мне набрать...проведу мастер-класс :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: что сам знаю B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто может так сказать провести мастер-класс в плане потыцкать кнопочки, но чтобы потом все работало? :В общем я мобильна, креативна и всегда за!

Приезжай на встречу, там покажем все, если есть желание можешь мне набрать...проведу мастер-класс :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

что сам знаю B)

ок, но я читала форум и так не поняла какой четверг в месяце ваш: второй третий или все ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пежо 407, магнитола стандартная RD4, приближается ремонт и следовательно отключение АКБ, так вот вопрос - надо ли потом будет вводить какой-нить код для магнитолы чтобы она работала или нет?

нет не нужно будет! :)Нужно будет только заново выставить Дату - время, и возможно, обучить заново стекла (те что были опущены во время отключения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто может так сказать провести мастер-класс в плане потыцкать кнопочки, но чтобы потом все работало? :В общем я мобильна, креативна и всегда за!

Приезжай на встречу, там покажем все, если есть желание можешь мне набрать...проведу мастер-класс :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: что сам знаю B)
ок, но я читала форум и так не поняла какой четверг в месяце ваш: второй третий или все ?
Можно не подгадывать с общим слетом, можно пролетая мимо все показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос адресован к тем кто знает.Одинаковая ли пластиковая защита моторного отсека у двигателей 2,0 бензин (143 лошади) и 1,6 дизель? Как она крепится и как её снять, без ямы возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят какойто трабл у меня, машинка ездила ездила и капец, ключ проворачиваешь, она начинает заводится и тутже глохнет... весь экшн на 20 секунд.. и всё( стоит колом..

2.0 хди у меня( в чем может быть дело, люди связанные с ремонтом говорят что возможно насос топливный дубу дал Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят какойто трабл у меня, машинка ездила ездила и капец, ключ проворачиваешь, она начинает заводится и тутже глохнет... весь экшн на 20 секунд.. и всё( стоит колом..

2.0 хди у меня( в чем может быть дело, люди связанные с ремонтом говорят что возможно насос топливный дубу дал Изображение

Возможно! А вообще вариантов 758 штук! Смотреть нужно! В режиме Off line вопрос не решить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так понимаю разницы между 1,6 и 2,0 нет?

По креплению Защиты разницы нет вообще на всех Одинаковых сериях.что 407 1.6ХДи, что 407 V6 3.0 кузов и лонжероны Одинаковы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинку загнали к знакомому будет смотреть, он тоже сказал что вариантов дофига.

такой вопросец, ктонить может покупал такое http://kolizey.net.ua/shop/2338/desc/shtatnaja-magnitola-st7076-peugeot-407

и что это вообще и стоит ли купить? кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинку загнали к знакомому будет смотреть, он тоже сказал что вариантов дофига.такой вопросец, ктонить может покупал такое http://kolizey.net.u...076-peugeot-407 и что это вообще и стоит ли купить? кто сталкивался?

На Авесе читал, чувак такое брал... вроде как доволен, только есть ли смысл 1000 баксов платить за сей девайс!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинку загнали к знакомому будет смотреть, он тоже сказал что вариантов дофига.такой вопросец, ктонить может покупал такое http://kolizey.net.u...076-peugeot-407 и что это вообще и стоит ли купить? кто сталкивался?

На Авесе читал, чувак такое брал... вроде как доволен, только есть ли смысл 1000 баксов платить за сей девайс!!!???
ну не 1000 а ~835:))) так а ссылка может есть узнать бы что да как?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж стесняюсь спросить - как разъединять вот такие защелки?

Изображение

насколько я помню , серединка -лепесток приподымается чуть чуть вверх 100%, а усы с обратной стороны раздвигаются в стороны-вроде так 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...