Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошую сигнализацию с передачей на брелок и мастера который бы без косяков поставил на 407й :)

читал что есть сигнализации подключающиеся к Can шине... что это дает?

возможен ли на 497м дистанционный запуск двигателя?

кто ставил и может посоветовать компетентного человека?

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на малиновке  в новом здании примерно по середине есть продажа сигналок и магнитол  они при продаже отправляют на официальное сто  для установки, весь комплект хорошой сигналки с заводкой авто и установка  заредили 350уе, при мне звонили мастеру и тот сказал без проблем поставит, хотя до этого никто небрался-говорят больше гемору чем заработаешь.

вот и думаю ехать али не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а может у кого-нибудь есть головка на 39 ? =) Приехал в гараж ступицу поменять, а там гайка гигантского размера, так и не нашел у себя такую голову -(

Отблагодарю пивом-соком-вином на выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,столкнулся при замене шаровой опоры....Но,как оказалось, при замене шаровой не нужно ступицу откручивать...Но головку искал,она была на 36!Там и вороток по крупнее ужен или трещётка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошую сигнализацию с передачей на брелок и мастера который бы без косяков поставил на 407й :)

читал что есть сигнализации подключающиеся к Can шине... что это дает?

возможен ли на 497м дистанционный запуск двигателя?

кто ставил и может посоветовать компетентного человека?

1) Сигналка на Пыжи - нафик не сплющилась. Не угоняют! (в рашке по крайней мере, но думаю и у Вас они не ликвид)

2) Дистанционный есть, у меня сделано через СтарЛайн Б9... но себе ставил сигналку именно из-за Дистанционки.

3) Кодовая фраза: Я в России! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, всё смешней и смешней.

Правда со мной весело?:D ну погорячилась про 4 литра... с кем не бывает У меня лично с шести литров осталось полтора... по щупу норма, по электронному датчику Ок....

Может у меня машина какая эксклюзивная :rolleyes: ?В Гур тоже только литр влез до уровня :unsure:

post-11726-0-54359000-1310109378_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошую сигнализацию с передачей на брелок и мастера который бы без косяков поставил на 407й :)

читал что есть сигнализации подключающиеся к Can шине... что это дает?

возможен ли на 497м дистанционный запуск двигателя?

кто ставил и может посоветовать компетентного человека?

есть у меня компетентный человечек :rolleyes:! звони если что дам телефончик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 л

Alex_sd

Отправлен Вчера, 16:45

Я же говорю, всё смешней и смешней.

неправильные у вас мафинки...видать что то набилось еще в двигатель(полный мусора :D ) в мою почему то лезет 5,25 до полного, правда при замене у меня масло сливается с двигателя минимум часа 2 :unsure:

Ирина и по поводу вашего света...который вкл. автоматически его надо отключить через сервисный комп....у вас евро свет стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, 2 часа...

а как 0,25л купить, есть емкости объемом 0,5л?

я купил литровую...и теперь покупаю 5 литров постоянно. а так как в год меняю 4 раза то оно не успевает испортится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и по поводу вашего света...который вкл. автоматически его надо отключить через сервисный комп....у вас евро свет стоит!

А Зачем его отключать? 170 РРуров в пол года на лампочках скроить? :)

у нас например ввели норму и Зимой и Летом и в Городе и Загородом Ближний включать постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зачем его отключать? 170 РРуров в пол года на лампочках скроить? :)

у нас например ввели норму и Зимой и Летом и в Городе и Загородом Ближний включать постоянно...

а у нас от этой нормы отказались года 3 назад... идиоты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А Зачем его отключать? 170 РРуров в пол года на лампочках скроить? :)

Ну, вот на счет этого мог бы поспорить, т.к. каждые 100Вт добавляют к расходу 0.1л на сотню. Общеизвестная истина. Хотя полезности включенного ближнего света не отрицаю, сам так езжу, ибо хватает на дорогах слепых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зачем его отключать? 170 РРуров в пол года на лампочках скроить? :)

наверное ксенон больше будет стоить...а там ксенон заводской стоит!!! я включаю днем противотуманки хотябы :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон, а что в нем необычного? Стандартная Лампа 4300К... 1600 РРуров за штуку, меняются парами, 3200... Нормальные Осрамы H1 на 55 W, стоят 1100 за пару, но Ксенон и ходит дольше, в 4-5 раз...

а у нас от этой нормы отказались года 3 назад... идиоты...

Не, у нас Дрессировщики хорошие рядом! :) Фины и Эстонцы... Забывчивость сильно по карману бьет, по этому Евросвет включил на Обеих Дришпаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и по поводу вашего света...

А Зачем его отключать? 170 РРуров в пол года на лампочках скроить? :)

у нас например ввели норму и Зимой и Летом и в Городе и Загородом Ближний включать постоянно...

прямо в точку попал :D я в нем самом и работаю))) в Чистом свете..

так что делать, отключать или нет? я вроде надумала уже, а теперь даже сомневаюсь..Думаю, что тут даже не в лампочках дело, а в самом блоке управления ксеноном,насколько велик его ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 л

Alex_sd

Отправлен Вчера, 16:45

Я же говорю, всё смешней и смешней.

неправильные у вас мафинки...видать что то набилось еще в двигатель(полный мусора :D ) в мою почему то лезет 5,25 до полного, правда при замене у меня масло сливается с двигателя минимум часа 2 :unsure:

Ирина и по поводу вашего света...который вкл. автоматически его надо отключить через сервисный комп....у вас евро свет стоит!

так ты масло до максимального уровня не заливай, а суредину нормы, тогда и 5 литров хватит-хот оно и сутки будет сливаться, проверено на полностью сухом двигле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407 HDI 2.0 - стала оочень медленно разгонятся. если раньше педаль в пол или сильно нажимаешь педаль - машина очень резво ехала. а сейчас еле разгоняется. ошибок никаких не показывает.

так совпало, что началось это после подорожания топлива майского. проездил 2 бака заправленных в минске - машина тупит. потом заправился на границе с россией - снова почти как раньше ехать стала. а сейчас снова в минске заправляюсь и снова тупит. раньше таких проблем за 1,5 года не было. так что, наверное, это не топливо.

причем если на первой второй передаче еще как-то разгоняется (но всеравно слабо). то на более высоких очень и очень медленно, а если сильнее давить на педаль - спрасывает передачу и начинает на оч высоких оборотах ехать.

какие могут быть идеи? может поскажите место где можно продиагностировать эту проблему?

Изменено пользователем kirik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно начался глюк какой-то с ESP, ABS: выскакивает ошибка ESP и ABS, пищит комп и картинка меняется сперва ESP зачеркнутый а потом картинка ABS и на магнитоле "ABS breaking system faulty". Глушу машину, завожу - ошибки нету, и в журнале ошибок тоже нету. Потом может опять выскачить эта бяка, глушу\завожу машину и нету ошибки. Первый раз появилась эта ошибка в дождь, сегодня целый день небыло ошибки, после мойки авто раза 2 выскочила, заглушил\завел и ошибки опять нету. Куда грешить, что искать? Датчику какому-нить трындец приходит или что-то еще? На комп ехать, хотя если ошибка не выскочит то думаю и на компе ничего не покажет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , подскажите плиз может кто сталкивался ! у меня подлокотник цепляет ручку регулятора спины пассажирского сидения , как быть ? это так и должно быть ?всё зависит от высоты сидения во как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...