Перейти к содержанию

Номакон


Рекомендуемые сообщения

Вот сдесь ---МИНСКООО "Эмир Моторс"Официальный дилер Toyota в РБул. Орловская, д. 88 тел. (017) 2026786, 2026789Атлант-М Боровая FordОфициальный дилер Ford в РБд. Боровая, 2,Минский р-н, Беларусьтел. (017) 2664444Лаяда Сервиспер. Ольшевского, 18а СУ № 13тел. (017)2044308, (029)6500097Авторынок "Малиновка" гостевая автостоянкател. (017)2824920, (029)6662727, (029)7772626ЧСУП" Автоаргумент"ул. Воронянского, 50 корп. 4 тел. (017)2286124, (029)7693091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,дал инфу по установке,а розница тут--МИНСКООО "Эмир Моторс"Официальный дилер Toyota в РБул. Орловская, д. 88 тел. (017) 2026786, 2026789Атлант-М Боровая FordОфициальный дилер Ford в РБ д. Боровая, 2,Минский р-н, Беларусьтел. (017) 2664444Лаяда Сервиспер. Ольшевского, 18а СУ № 13тел. (017)2044308, (029)6500097Авторынок "Малиновка" место 33/7ТЦ "Автозапчасти" Некрасова, 73Этаж 1: пав. 42Этаж 2: пав. 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASALEX, спасибо, я подобную инфу видел на сайте номакона. Интересовала именно цена, а не "где".

Благодаря silvia вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

имеет ли смысл установка такого обогрева на пластиковый стакан топливного фильтра в 607 пыжике? или его ставить только на железные фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластик ооочень плохо пропускает тепло, поэтому будешь греть подкапотное пространство. а если обогреватель хорошо греет, то есть шанс расплавить стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет ли смысл установка такого обогрева на пластиковый стакан топливного фильтра в 607 пыжике? или его ставить только на железные фильтра?

У намакона есть ещё проточный подогрев.т.е фильтр тогда не задействован:rolleyes:,проточный ставиться на магистраль от бака перед фильтром:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь может продать Номаконовский подогреватель проточный ПП 101/201 (больше интересует 201) или сориентируйте где можно купить за недорого? (прайс с сайта номакон изучен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультант:Алексей Крыловвелком 6764596http://nomacon.by/new/auto/auto-about.phpЕсли кто покупать нацелен, то могу подсказать, как некую скидочку получить.

Изменено пользователем TreeA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался сегодня записаться на установку проточного подогревателя... цена примерно одинаковая 330 000 бел. руб. (подогреватель + работ) везде очереди... самая ранняя запись - 22 число, да и то подогреватель свой надо брать...может кто подскажет кантору где есть проточный номакон и очередь не такая большая? может у кого знакомые специалисты занимаются установкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если попогрейку "ЕМЕЛЯ" разобрать??? И подключить??? Возникала мысля такая у меня. По площади ценник в разы дешевле.

Изменено пользователем Dmitrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня стоит. В эту зиму морозов больше 30 не было, так что трудно сказать есть ли смысл. А при меньших температурах у меня такое ощущение, что машина справилась бы и сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как в первые морозы (-17) застыла в баке соляра, т.е. насосик не мог прокачать, поставил туда Номаконовский для заборника и всю зиму отъездил без проблем.Проточник считается маршевым и при заводке помощи от него мало.

Изменено пользователем nikolja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...