Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Польский в машине играл в каскадера

Вот уже 205 на приборах,

Фаниполь он прошел на 4й

но он забыл что ехал за водкой

сплошная, ручник разворот полицейский

но грузовик по встречке недецкий

визг тормозов , переход на вторую,

третью крутил до отсечки как гонщик,

как то на днях посмотрел "перевозчик"

но грузовик подумал "негоже"

в трибуне камаза Раптора рожа

(с)dx643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля в Америке: 'http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=35.939378,-102.13131&spn=0.151492,0.494385&t=h&z=12'

Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский в машине играл в каскадера

Вот уже 205 на приборах,

Фаниполь он прошел на 4й

но он забыл что ехал за водкой

сплошная, ручник разворот полицейский

но грузовик по встречке недецкий

визг тормозов , переход на вторую,

третью крутил до отсечки как гонщик,

как то на днях посмотрел "перевозчик"

но грузовик подумал "негоже"

в трибуне камаза Раптора рожа

(с)dx643

Пятистопный Ямб... .

...жил на ТАВРИИ ГОРБАТЫЙ ЗАПОРОЖЕЦ,

не буЗИЛ – 130 лет коптил мир ГАЗом,

не ШЕСТЁРКА, не ПЕЖОн, с УШАСТОЙ рожей,

без КОПЕЙКИ… но, как МЕРИН, жрал – зараза.

съест ЧЕТВЁРКУ ПИРОЖКОВ, и в крик: «ТО – ЙОТА!

мне б ВОСЬМЁРКУ… нет ДЕВЯТКУ, да БУХАНОК!»

САМА РАдость – дУРАЛею до икоты

ПоОБЕДАть – вот емУ АЗарт, болвану!?

так ПОРШивец вскоре назван был ЗАПОРом,

с РЕНОме у деда началась морОКА –

он и так не ЯГУАРОМ был, но скоро

в ЖИГУЛИ сбежал, ГАЗЕЛЬю, от порока.

АУДИтом вМАЗал басурМАН на ВОЛГЕ

по обжорству, как в ДЕСЯТКУ МЕРСЕДЕСОМ!

КАЛ ИНАче организм грязнил бы долго…

стих НИ С САНкции писал, ИЖ интересу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка по корпоративной почте в одной крупной фирме.Секретарь Настя: Уважаемые сотрудники! У нашего коллеги Михаила в понедельник день рождения, давайте скинемся ему на подарок! )))) Идеи подарков также приветствуются. Деньги приносить мне.Андрей: Настя, добрый день. Насколько я знаю, Михаил интересуется спортивными автомобилями. Предлагаю сброситься на Enzo, такой у него ещё нету.Секретарь Настя: Андрей, Идея отличная! Я правда в машинках не разбираюсь, но раз Вы советуете, то я согласна ))) Коллеги, нас в отделе 28 человек, если мы скинемся всего по 40 тысяч долларов, должно хватить.Иван: Друзья, Я с Мишей знаком не первый год, в его автопарке уже есть два Ferrari, вряд ли ему будет приятно получить третью. С другой стороны, у него есть маленькая дочь. Можем придумать что-то для неё, например Диснейленд.Секретарь Настя: Иван, вы знаете, я проверила, купить самый маленький дешевый Диснейленд в Новом Орлеане стоит от $7,000,000. Скинуться по триста тысяч долларов сейчас мы, конечно, можем, но до зарплаты осталось всего несколько дней, и не у всех есть такая карманная мелочь. Предлагаю, всё-таки, остановиться на машинке.Начальник: Хватит сотрудников баловать. Михаил - это тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фейлов : www.kolyan.net/uploads/posts/2010-10/1286512921_podborka_19.jpgwww.de.trinixy.ru/pics4/20101008/gifki_01.gifwww.kolyan.net/uploads/posts/2010-10/1286522689_2.gif

Изменено пользователем gorets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууу.............я тоже))))особенно девушка с березой :lol: и мадам с сапогами B):lol: :lol: :lol: и только белый фон :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челу с Российского Меган-клуба пришло так называемое "Нигерийское письмо". И мне и вам периодически они приходят, я их отмечаю спамом и удаляю, а вот у человека было свободное время и хорошее настроение.Что из этого вышло читайте по ссылке.http://www.megane-club.ru/forum/index.php?act=ST&f=81&t=29288

уууууууууухх.... :bj: :bj: :bj: да, давно так не смеялся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В библиотеке: -Где у вас обучающие книги по самоубийству? -Там, на верхней правой полке -Но там же ничего нет! -Ну правильно - их не возвращают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио-викторина. Ведущая:- Итак, повторяю наш вопрос: "чем их больше, тем вес меньше". И, уважаемые радиослушатели, пожалуйста, не присылайте больше вариант "глисты", это неправильный ответ...xxx: А у нас сегодня кошка родила 7-ых котят... xxx: Лучше б в ботинки нассала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена с мужем в магазине:Ж: не забудь презервативов купить.М: блин.. 90 р за 3 раза..Ж: *озадаченно.. тебе кто-то дешевле дает?- Водители автомобиля ВАЗ могут бесконечно смотреть на три вещи: как течет тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие...Вот, все говорят, что женщины расточительны...А вы видели когда-нибудь копилку с прорезью внизу?!- Как на раздолбанном Уазике на рыбалку приеду, клёв отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL, так откуда-то бабы появляются, купаться рядом голыми начинают.- Тоже рыбачат.— Моя жена сделала меня религиозным.— И в чем это выражается?— До свадьбы я не верил в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 22.35, двигаясь по пр.Рокоссовского в сторону центра наблюдал голого мужчину, выскочившего из атомобиля ДПС и севшего за руль стоявшего за гайцами автоса. Из автоса звучало "бум-с бум-с" с хорошим субнизом.Я спешил, посему не успел поинтересоваться - то ли задержали за голое вождение, то ли гайцы раздели и изнасиловать пытались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Плюс эти выходные 10-10-10 (10 Октября 2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился случай прошлой недели.Шли на обед по К.Маркса. Там же ехал BMW X5. Вдруг его останавливают доблестные ребята из ГАИ.За что, не понятно. Скоростной режим там нарушить очень сложно, если неправильно был припаркован - так там половина так стоит. Вообщем "встретились два одиночества" :) Пообедали, идем обратно.....все та же картина маслом :lol: Сотрудник ГАИ и водитель BMW сидят у гаишника в гостях)))но как-то мрачно, не весело))))видимо чего-то ждали, но прошло уже минут 30-40)))все-таки за что остановили, не понятно было....и тут само собой как-то вырвалось..."Свободу Юрию Деточкину!!!!" :lol: ГАИшник был явно удивлен, судя по его лицу ^_^ , потому что окно у него было приоткрыто и он все услышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Плюс эти выходные 10-10-10 (10 Октября 2010)

такое будет в следующем году, в июле 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор !!! что ты наделал ... теперь сижу и колбашу и колбашу ... и всё равно я не американский пилот :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...