Перейти к содержанию

Пежо 307. Заправка иолиса в пакет. Отчёт


Tvorsky

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

DPX10 (EOLYS 176)

Вы бы диагностику сделали, посмотреть состояние сажевого фильтра. Там может уже нечего обслуживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но уже не важно в принципе. Сегодня залез глянул - там в бачке еще где-то половина, судя по ощущениям. Завтра поеду на компьютер посмотреть что скажет на счет моей ошибки по минимальному уровню добавки.

А фап фильтр год назад в хорошем состоянии был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DPX10 (EOLYS 176)

Вы бы диагностику сделали, посмотреть состояние сажевого фильтра. Там может уже нечего обслуживать.

фап регенерирован. Ожидается минимальный уровень добавки... И больше вообще никаких ошибок )

 Правда интервал между регенерациями 680 км....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На тему регенерации были разные Пежо: 307 (2,0 107), 308 (1,6 109) и 3008 (тоже самое). Два вариант при условии наличия в бачке (пакете) присадки: на месте держать от 2,7 тыс.об./мин. (10 мин: 2-2,7; 2-3,0; 2-3,5; 2,-4,0; 2-2,7) или в движении от 3 т.об./м. (расстояние от 15 км не снижая оборотов).

А убить сажевик можно не только отствием Eolys`a, но и режимом езды в стиле "тошнот".

P.s. а ошибка должна сама погаснуть, если все системы функционируют правильно. Но в памяти ошибка остаётся, всё верно Citrin-гуру диагностики Пежо?!  

Изменено пользователем SviDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Уважаемые специалисты, кто может подсказать какой EOLYS мне заливать ?

Peugeot 407 1.6 hdi 2005 г.

VIN: VF36E9HZC21273859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

EOLYS 176 уже не нужен. Вынес сажевик нах... Езжу довольный

Что в результате "вырезания" получил? Как машина ведет себя? Поподробнее можно плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправный авто  ведет себя точно так же как и с исправным сажевым фильтром

Я так полагаю, что минус в выхлопе в окр.среду, да и только. А с ТО проблем не возникнет при прохождении техосмотра? Хотя ведь нигде в документах не указано, что именно евро-5, или евро-4... Дизель и дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...