Перейти к содержанию

17-19 июня 2011 - Дубровское №4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну как обычно, все свели в другое русло! )))а между прочим, за нашими спинами видно место где была пати!

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, все свели в другое русло! )))а между прочим, за нашими спинами видно место где была пати!

Инна это они от зависти...."жаба" задушила :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, все свели в другое русло! )))а между прочим, за нашими спинами видно место где была пати!

за вашими спинами я вижу кусты и еще вижу что ФЕЯ не прыгала а просто подняв руки чуть не вывихнула плечи соседкам :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спинами место от куда Дрова с Виталиком Тянул ))) ... ДХ на видео есть, как они на носочках по рапсу шагали, боялись потоптать ))) ... Позже мы с Пергалетом там на Джипе трак реал Устраивали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагала все прошло превосходно!!!! Место хорошее и с погодкой повезло, но компания конечно решает в первую очередь!!!! Всем пребольшущее спасибо за отлично проведенное время, очень рада была вас всех видеть))) Конечно же спасибо Танюше и всем кто помогал в организации. Надеюсь это лето не ограничится тремя поездками, требую продолжения банкета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала я не Виталик, а Володя, надеюсь дрова пригодились, очень жаль что не получилось с вами последнюю ночь,... Пергалету за то что машину выгнал... давно не видел чтоб так на ручнике ездили...а девчата молодцы... чтоб столько времени нас таких разных и никаких терпеть и не послать...кто б мне дома такой супчик сварганил....все было здорово, давно так не отдыхал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, спите небось... А ща проснулся :blink: И спать уже не хочется :huh:

Вышел с каматоза :lol: ???
Ога :lol: А ты негодяй :P Навалил мне мусора в багажник, а когда меня не было возле машины еще мешок забросил :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООчень понравилось!!огромное спасибо компании, собравшейся на озере!!! отдельное спасибо ФЕЕ и девчонкам,которые, ну очень, вкусно кормили!!!! жду фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за отзывы! :rolleyes: На мой взгляд пати замутилась отменная! Я очень рада, что мы не побоялись погоды и поехали, что по итогу оказалось не зря - в Минске все выходные лил дождь, а я даже успела загореть на Дубровском ^_^ Спасибо всем девочкам (Анютке, Инне, Юльке, Наташе, Свете, Свете, Ольге, Наташе) в помощи при приготовлении пищи и в сервировке стола, а также мальчикам за поддержание очага и приготовлении мяса. Так же спасибо отдельное Мише(raxit) и Наташе за предоставленные спальники - очень пригодились,Леше и Виталику за постоянную помощь - мальчики, вы молодцы! Также Виталику за поддержку в нашем маленьком секрете, я оценила :rolleyes: Максу Шторму - за предоставленную палатку в пятницу :rolleyes:, а еще и Вовику за дрова. Ольге спасибо за чудесный напиток, душевно посидели девочки! (З.Ы. по проверенным источникам знаю, что Д-Г его весь скупил. Д-Г жди в гости!:D ) Спасибо Балдэросу за песни под гитару, и за то, что ты терпел мой дуэт :D Дмитрию Сергеевичу спасибо за то, что все таки приехал, а также за дружеский защитный жест, думаю вы догадались какой :) Блэйз,ну, просто тебе спасибо!!! :D Мази, Кролик и Витя, вы-вы-вы...ну вы знаете - вы мои любимые дружилки!!! ^_^Всех не перечислишь, поэтому говорю всем-всем спасибо за душевную компанию!!! З.Ы. Кстати, в моей неугомонной голове уже зреет следующий выезд :rolleyes:

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько прекрасных отзывов тут читаю. :) Нельзя ли будет Фею командировать в августе в Пинск на день раньше, чтобы с ее способностями у нас всё с мегапыжовником получилось еще лучше? :lol:

:D :D :D Мне не сложно, я подумаю над Вашим предложением :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а тогда в пятницу когда приехали и подрубили музло с мобилы какая то песенка такая зачетная играла несколько раз. Зарубежка, не быстрая. Я её искал искал на компе, но так и не нашел, хотя вроде была, а в английском я как то слабовато, так что ничего не запомнил. Огласите плейлист пжалста чья была мобила :rolleyes:ЗЫ: когда следующий раз? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по проверенным источникам знаю, что Д-Г его весь скупил. Д-Г жди в гости!

вот блин...ничего не утаишь :unsure: мы тока рады будем таким гостям :rolleyes: Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ НАРОД... ЭТО НАТАША) СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО... отличный отдых. Плохую погоду я так и не заметила))) зато шашлыка наелась на месяц вперёд) Фея организация - это твоё))) Всё вкусно и вовремя) Ещё раз спасибо всем и за всё))) БЫЛО ВСЁ:гитара, песни, вкусная походная еда, смелые парни на тарзанке, душевные посиделки с приятным общением, спортивные игры, пьяные танцы под дождём и многое другое)))Меня даже в последний день так расслабило, что даже не попрощалась со всеми, за что извиняюсь. Воообщем было всё:cool2: Ждём следующий раз с нетерпением:kiss:

Изменено пользователем mazlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ НАРОД... ЭТО НАТАША) СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

МАЗЛАЙ! Не пугай меня ТАК! Ты же с Ангары! А если я этот пост распечатаю и пацанам покажу?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...