Перейти к содержанию

Пежо 807. Карта РБ для навигатора.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сообщите как можно установить карту дорог РБ, России, Украины для навигации на Пежо 807 , 2004 г.в., 2.0 НDI.Новая прошивка у меня стоит, показывает координаты и движение машины на белом фоне, но пишет, что нет карты. :swerve:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудь про "ломаные" и "прочие" карты для штатной навигации в пежо!

как таковых, полноценных карт - нет в природе.. максимум, что ты получишь - основные магистрали и всё! совет - купи нормальный навигатор и забей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сообщите как можно установить карту дорог РБ, России, Украины для навигации на Пежо 807 , 2004 г.в., 2.0 НDI.

Новая прошивка у меня стоит, показывает координаты и движение машины на белом фоне, но пишет, что нет карты. :swerve:

Если у тебя RT4\5, то на www.psa-club.ru выложили диск России актуализацией на середину 2009 года. Пишут что Москва и Питер вроде ничего, часть областей более-менее, а часть областей города точкой. На Украину нет вообще карт. На RT3 диск не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но у меня RT3

Здравствуйте.Сообщите как можно установить карту дорог РБ, России, Украины для навигации на Пежо 807 , 2004 г.в., 2.0 НDI.Новая прошивка у меня стоит, показывает координаты и движение машины на белом фоне, но пишет, что нет карты. :swerve:

Если у тебя RT4\5, то на www.psa-club.ru выложили диск России актуализацией на середину 2009 года. Пишут что Москва и Питер вроде ничего, часть областей более-менее, а часть областей города точкой. На Украину нет вообще карт. На RT3 диск не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но у меня RT3

Для RT3 там на форуме лежит карта России 2007 года, но она менее информативная, чем последняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте.Сообщите как можно установить карту дорог РБ, России, Украины для навигации на Пежо 807 , 2004 г.в., 2.0 НDI.Новая прошивка у меня стоит, показывает координаты и движение машины на белом фоне, но пишет, что нет карты. :swerve:

Узрите и плачте.........http://depositfiles....files/am8k8rpjc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у меня нет. но координаты широт показывает исправно.

Угу, координаты верные, сверял с внешним навигатором. Надо как-то диск с картами найти, пусть только основные дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если магнитола RT3 Или RT4 - звони есть диски с картами, но они убогие - только основные трассы, в минске улиц 8-10, кольцевая и заправки.так же есть диск прошивки RT3 до версии 6.63 (добавляет англ язык и МР-3 плейер).если есть кто программист - есть прога для редактирования карт для RT3 - может кто поюзает, да сверстает нормальные карты для "старушки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если магнитола RT3 Или RT4 - звони есть диски с картами, но они убогие - только основные трассы, в минске улиц 8-10, кольцевая и заправки.так же есть диск прошивки RT3 до версии 6.63 (добавляет англ язык и МР-3 плейер).если есть кто программист - есть прога для редактирования карт для RT3 - может кто поюзает, да сверстает нормальные карты для "старушки"

Я нашел карты для РБ, понадобилось обновить прошивку, обновил, карты УГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая магнитола, какая прошивка, какие карты?

RT3, шина VAN, версия прошивки 5.5D, карты - вот они: http://psa-club.ru/audio-navigatsiya/rt3-rt4-rt5-diski-dlya-navigatsii/vse-stranitsyi.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня RT3, шина CAN, прошивка сейчас 6.63. диск с картами NO_Europa 2009. в минске только 8-10 улиц и кольцевая. у тебя как карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня RT3, шина CAN, прошивка сейчас 6.63. диск с картами NO_Europa 2009. в минске только 8-10 улиц и кольцевая. у тебя как карта?

Точно так же. Обозначены основные трассы, типа М1, М2, ну и примыкающие. Так что нам без отдельного навигатора пока не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня RT3, шина CAN, прошивка сейчас 6.63. диск с картами NO_Europa 2009. в минске только 8-10 улиц и кольцевая. у тебя как карта?

Точно так же. Обозначены основные трассы, типа М1, М2, ну и примыкающие. Так что нам без отдельного навигатора пока не обойтись.

зачем тогда весь этот цирк :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня RT3, шина CAN, прошивка сейчас 6.63. диск с картами NO_Europa 2009. в минске только 8-10 улиц и кольцевая. у тебя как карта?

Точно так же. Обозначены основные трассы, типа М1, М2, ну и примыкающие. Так что нам без отдельного навигатора пока не обойтись.

зачем тогда весь этот цирк :D

Я всё же иногда покидаю пределы РБ. Посмотрим, как рисует за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня RT3, шина CAN, прошивка сейчас 6.63. диск с картами NO_Europa 2009. в минске только 8-10 улиц и кольцевая. у тебя как карта?

Точно так же. Обозначены основные трассы, типа М1, М2, ну и примыкающие. Так что нам без отдельного навигатора пока не обойтись.

зачем тогда весь этот цирк :D

Я всё же иногда покидаю пределы РБ. Посмотрим, как рисует за границей.

все отлично там...я пользуюсь в Литве и и Польше штатным навиком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело то не в констатации факта, а хочется поиметь все достоинства именно штатной навигации в РБ.

я уже писал, что есть прога для редактирования карт ссылка. сам не программист, да и никогда не работал с картами.

найти бы толкового, чтобы разобрался - вот это было бы дело.

да и в диске с прошивкой накопал файл, где прописаны все английские слова и фразы, которые выдает БК - тоже можно поюзать.

кто знает - если коряво встала прошивка, можно потом вернуть в исходное, или прошить по-новому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает - если коряво встала прошивка, можно потом вернуть в исходное, или прошить по-новому?

Вниз прошить вроде не даст, если той же версией, то ХЗ, может и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту же версию, прошьёте если выберете смену языка, англ-испанск-англ(пример).

какая магнитола, какая прошивка, какие карты?

RT3, шина VAN, версия прошивки 5.5D, карты - вот они: http://psa-club.ru/audio-navigatsiya/rt3-rt4-rt5-diski-dlya-navigatsii/vse-stranitsyi.html

я так понимаю вы себе делали образ. какую из ссылок скачивали с указанного вами ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAVTEQ On Board RT3, RT4, RT5 European Package v.2010/2011 - я качал вот эти карты по ссылке выше, с Беларусью диск NO_EUROPA

Изменено пользователем ignis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я качал, то что указано выше. минск-- очень мало инфы: проспект, кольцевая,немига. думаю по всей РБ, тоже только основные трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качал, то что указано выше. минск-- очень мало инфы: проспект, кольцевая,немига. думаю по всей РБ, тоже только основные трассы.

Так и есть. и по Украине мало дорог, видимо мы живем в диких краях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

какая магнитола, какая прошивка, какие карты?

RT3, шина VAN, версия прошивки 5.5D, карты - вот они: http://psa-club.ru/audio-navigatsiya/rt3-rt4-rt5-diski-dlya-navigatsii/vse-stranitsyi.html

 

Я извиняюсь, что не по теме, где можно разжиться прошивкой 5.5D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карт не стоит обольщаться, нифига там не будет. Только крупные трассы типа М1. Ну и несколько центральных улиц в Минске. Я вот голову ломаю, может какой планшет на андроиде присобачить. больше толку было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Карта РБ для навигатора.
×
×
  • Создать...