Перейти к содержанию

Пежо 807. Карта РБ для навигатора.


Рекомендуемые сообщения

вот за что андроиды люблю - гибкая система, можно под себя настроить всё до мелочей. а автомобильный комплекс он очень плохо поддерживается производителями, чуть ли ни военная тайна. карты безумных денег стоят. слыхал Ауди стали совместно с Гуглом андроиды на свои тачки ставить, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сообщите как можно установить карту дорог РБ, России, Украины для навигации на Пежо 807 , 2004 г.в., 2.0 НDI.Новая прошивка у меня стоит, показывает координаты и движение машины на белом фоне, но пишет, что нет карты. :swerve:

Штатной навигации пока нигде не найдешь........

Navteq обещали в 2014 году выпустить подробные штатные навигационные карты Belarus,Albania...и по моему Greece(греция)....будем ждать....

Но врятли они будут по прошивку RT3........

 

У меня например в бордачке есть выходы под тюльпаны.........купил Android медиаплеер, установил Navitel 7.5  на него .....

единственая проблема это разблокировка видео во время движения........разблокируешь........пользуйся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.Сообщите как можно установить карту дорог РБ, России, Украины для навигации на Пежо 807 , 2004 г.в., 2.0 НDI.Новая прошивка у меня стоит, показывает координаты и движение машины на белом фоне, но пишет, что нет карты. :swerve:

Штатной навигации пока нигде не найдешь........

Navteq обещали в 2014 году выпустить подробные штатные навигационные карты Belarus,Albania...и по моему Greece(греция)....будем ждать....

Но врятли они будут по прошивку RT3........

 

У меня например в бордачке есть выходы под тюльпаны.........купил Android медиаплеер, установил Navitel 7.5  на него .....

единственая проблема это разблокировка видео во время движения........разблокируешь........пользуйся.......

 

А подскажите название медиаплеераа на Android с видеовыходом. А то у меня обычный (вроде вообще без ОС)для просмотра мультиков детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой......http://www.fight.org...Mele_A1000.html

                            http://www.dx.com/ru/p/mele-1080p-android-2-3-internet-tv-set-top-box-w-wifi-optical-3-x-usb-hdmi-av-lan-sd-119913#.U5cbYMaCl5Y


Самый простой китаец, (частично руссифицирован), с возможностью подключения внешних дисков Sata 2.5 объемом да 500gb..... мышь, клавиатура вообще не проблема...Работает от  прикуривателя c USB выходами (правда переходник нужен  с выходом не менее 2,1А иначе не потянет HDD на 500Gb ), ,



Если на мобильном телефоне есть безлимитный интернет, то через точку доступа можно и обеспечитьи подключение данного девайса к интернету и смотреть фильмы и мультики on-line

 

Единственный минус ---> Операционная система Android 2.3 .........

Изменено пользователем bcrh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Карта РБ для навигатора.
×
×
  • Создать...