Перейти к содержанию

Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться


Рекомендуемые сообщения

Добрый дэн!! Нужен талант по 2.7хди)) В частности замена грм. Стаж обязателен. Надо так, чтобы "Приезжай! бери одноразовые перчатки, 2 таких ролика, 1 такой, ремень фирмы ..., а лучше ...!!" а не "Приезжайте посмотрим (попробуем)" или "А с какой он стороны у тебя??". Кто-то на встрече в Надежде обещал дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый дэн!! Нужен талант по 2.7хди)) В частности замена грм. Стаж обязателен. Надо так, чтобы "Приезжай! бери одноразовые перчатки, 2 таких ролика, 1 такой, ремень фирмы ..., а лучше ...!!" а не "Приезжайте посмотрим (попробуем)" или "А с какой он стороны у тебя??". Кто-то на встрече в Надежде обещал дать.

Авто 47 моторс

Царёв Ваня - классный специалист.

Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

Отдал машину им сегодня, посмотрим как починят мне датчит положения кузова. Вообще у них менял копус термостата - сдалали быстро и хорошо, взяли 110т.р. :) Но вообще, они со странностями. Конкретики в них мало, что и когда не знают, всегда заняты, когда сделают - как получится. Машину выгнали из бокса, на стоянку поставили - не закрыли. Как-то договорился, на ремонт, пригнал машину, звонят говорят не закручены болты на подрамнике :blink: ... Говорю - так закрутите. Ответ - не не будем, вруг там резьба сорвана, вы потом скажите что это мы сорвали, у нас уже был такой случай... мы ничего трогать не будем!, и прочий подобный детский бред :wacko: Езжайте там где вы "это" делали. А чер его знает где я "это" делал, на сервисе с полгода не был. Говорю - а я вообще доеду, колесо у меня не отлетит??? Ответ - ну это вам решать... Ответ спечиалиста автомеханика клиенту! Говорю, так давайте посмотрим, ответ - нет, езжайте туда где вам "это" делали...Короче, приехал в голес, подняли машину, посмотрели, попытались поджать все закручено. Что это были за магнитные бури над борыкина - не знаю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Езжайте там где вы "это" делали.

Я обычно после подобных высказываний молча сажусь в авто и стараюсь забыть адрес таких "специалистов". Что-то доказывать и выяснять бесполезно... Такое впечатление что у них просто мозги и руки под определенный вид работ заточен, типа "забить я могу, а закрутить - это к Васе, но сегодня не его смена!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте там где вы "это" делали.

Я обычно после подобных высказываний молча сажусь в авто и стараюсь забыть адрес таких "специалистов". Что-то доказывать и выяснять бесполезно... Такое впечатление что у них просто мозги и руки под определенный вид работ заточен, типа "забить я могу, а закрутить - это к Васе, но сегодня не его смена!"
А кого вы могли бы посоветовать по ремонту Пежо? А то мне завтра к ним ехать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

Отдал машину им сегодня, посмотрим как починят мне датчит положения кузова. Вообще у них менял копус термостата - сдалали быстро и хорошо, взяли 110т.р. :) Но вообще, они со странностями. Конкретики в них мало, что и когда не знают, всегда заняты, когда сделают - как получится. Машину выгнали из бокса, на стоянку поставили - не закрыли. Как-то договорился, на ремонт, пригнал машину, звонят говорят не закручены болты на подрамнике :blink: ... Говорю - так закрутите. Ответ - не не будем, вруг там резьба сорвана, вы потом скажите что это мы сорвали, у нас уже был такой случай... мы ничего трогать не будем!, и прочий подобный детский бред :wacko: Езжайте там где вы "это" делали. А чер его знает где я "это" делал, на сервисе с полгода не был. Говорю - а я вообще доеду, колесо у меня не отлетит??? Ответ - ну это вам решать... Ответ спечиалиста автомеханика клиенту! Говорю, так давайте посмотрим, ответ - нет, езжайте туда где вам "это" делали...Короче, приехал в голес, подняли машину, посмотрели, попытались поджать все закручено. Что это были за магнитные бури над борыкина - не знаю:D
Ну у нас у всех свои клопы. Они хоть в Пежо понимают? Единственно, что мне не понравилось, так это то, что послушать машину не хотят, диагностику какую то сделать, что-то предположить, что могло сломаться в чем проблема, сразу рубят --загоняй будем разбирать-----А надо ли? Это типа к доктору пришел с простудой, доктор чё то в спину стреляет, а он тебе --будем резать и смотреть---- Завтра к ним по записи типа еду, гляну чё скажут....реально помогут или просто деньги захотят сорвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецыалисты отличные, можно сказать лучшие в Гомеле (Андрей и рыжый) просто популярность и большая клиентская база делают свое чёрное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем обучить датчики им не удалось :( но и денег не взяли, хотя и мучались. В общем молодцы, хотя бы за то, что звезд с неба не хватают и денег за это не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие ребята на ул.Барыкина.... поворот к Кушнерову и К . Занимаются исключительно пыжами и ситроенами!!!СПЕЦИАЛИСТЫ! Андрей, Дима, Саша хороший электрик :rolleyes:

Отдал машину им сегодня, посмотрим как починят мне датчит положения кузова. Вообще у них менял копус термостата - сдалали быстро и хорошо, взяли 110т.р. :) Но вообще, они со странностями. Конкретики в них мало, что и когда не знают, всегда заняты, когда сделают - как получится. Машину выгнали из бокса, на стоянку поставили - не закрыли. Как-то договорился, на ремонт, пригнал машину, звонят говорят не закручены болты на подрамнике :blink: ... Говорю - так закрутите. Ответ - не не будем, вруг там резьба сорвана, вы потом скажите что это мы сорвали, у нас уже был такой случай... мы ничего трогать не будем!, и прочий подобный детский бред :wacko: Езжайте там где вы "это" делали. А чер его знает где я "это" делал, на сервисе с полгода не был. Говорю - а я вообще доеду, колесо у меня не отлетит??? Ответ - ну это вам решать... Ответ спечиалиста автомеханика клиенту! Говорю, так давайте посмотрим, ответ - нет, езжайте туда где вам "это" делали...Короче, приехал в голес, подняли машину, посмотрели, попытались поджать все закручено. Что это были за магнитные бури над борыкина - не знаю:D
Ну у нас у всех свои клопы. Они хоть в Пежо понимают? Единственно, что мне не понравилось, так это то, что послушать машину не хотят, диагностику какую то сделать, что-то предположить, что могло сломаться в чем проблема, сразу рубят --загоняй будем разбирать-----А надо ли? Это типа к доктору пришел с простудой, доктор чё то в спину стреляет, а он тебе --будем резать и смотреть---- Завтра к ним по записи типа еду, гляну чё скажут....реально помогут или просто деньги захотят сорвать
Ну вот я и в ХАПРЕ. Был сегодня по записи. Ждал, что лапшу будут вешать и реально тупо загонят и начнут разбирать, но всё вышло куда проще. В бокс не загоняли, вышли послушали и дали рекомендации. Предположили, что при замене ГРМ (менял я не у них, а у знакомых) мне не правильно натянули ремень и шум который меня раздражает, это из-за ремня. Это же предположили и мои знакомые, но тут же сказали, что это просто качество ремня такое. Я склонен верить все же моим новым знакомым, что мне просто не правильно натянули ремень. О том, что ремень можно перетянуть я читал и в мануале и на форумах. Послушали электрогидроусилитель, он у меня воет тихонечко и очень раздражительно. Опять же сказали, что это звук от электромоторчика и надо просто свыкнуться. Ещё кое, что глянули. Вообщем собеседованием удовлетворен. Кстати в Пежо и Ситроенах они понимают, т.к. занимаются именно ими и по цене за работу берут тоже терпимо (можно конечно и в гаражах сэкономить, но лучше не надо). К примеру менял ГРМ за 50 уе, а у них 45 уе. Колодки поменять 6,5 уе (это на мою машину). Знал бы я их раньше, не думал бы теперь про ремень ГРМ, хотя сказали, что можно и так кататься, только вот ресурс ремня упадет раза в два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый дэн!! Нужен талант по 2.7хди)) В частности замена грм. Стаж обязателен. Надо так, чтобы "Приезжай! бери одноразовые перчатки, 2 таких ролика, 1 такой, ремень фирмы ..., а лучше ...!!" а не "Приезжайте посмотрим (попробуем)" или "А с какой он стороны у тебя??". Кто-то на встрече в Надежде обещал дать.

Авто 47 моторс

Царёв Ваня - классный специалист.

Рекомендую

Он именно в 2,7 менял ремень?? Хочу быть уверен!!

И исчо вопрос: AM6 - заменить маслицеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно продиагностировать и отремонтировать форсунки на пежо 307SW с двигателем 2,0HDi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю на Бочкина, автосервис напротив поликлиники (Западный р-н), вроде грамотные спецы... по деньгам - порядка 50 т. Но если подъемник занят - придется ждать. Можно позвонить заранее, уточнить: +375 25 954 15 20, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну какие они там грамотные??? Развечто колеса подкачать :)

да ну какие они там грамотные??? Развечто колеса подкачать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно диагностику подвески сделать?

А что именно тебя в подвеске напрягает (стуки хрусты)?

сзади постукивание неприятное.Думаю скорее всего тяга стабилизатора, т.к. не первый раз с ней уже сталкиваюсь (по мне как расходник). Было бы конечно неплохо самому глянуть, но гаража с ямой нет, а на парковке особо не покорячишься=((( Да и не мешало бы остальное посмотреть, чтоб знать к чему готовиться в будущем. У меня раньше был проверенный сервис, так там трясучка мама не горюй, находили все в зародыше. Вот может и тут такой есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый дэн!! Нужен талант по 2.7хди)) В частности замена грм. Стаж обязателен. Надо так, чтобы "Приезжай! бери одноразовые перчатки, 2 таких ролика, 1 такой, ремень фирмы ..., а лучше ...!!" а не "Приезжайте посмотрим (попробуем)" или "А с какой он стороны у тебя??". Кто-то на встрече в Надежде обещал дать.

Авто 47 моторс

Царёв Ваня - классный специалист.

Рекомендую

Он именно в 2,7 менял ремень?? Хочу быть уверен!!

И исчо вопрос: AM6 - заменить маслицеИзображение

Там ребята толковые!!! Все сделают в лучшем виде!!! 1774747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна контора по АКПП!!!!

Я на диагностику ездил ул. Севрюкова 6. Так понял что АКПП их профиль. телефлна не знаю. Товарищ там на Е-шке масло в коробке менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,нужен капот, лобовое с местом под датчик дождя и водительская фара на 307 2004г.в. серебристый металлик, 1,6 бензин, хэчбег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать ГБЦ на пежо 307SW 2,0HDi 90 л.с. после обрыва ремня ГРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый дэн!! Нужен талант по 2.7хди)) В частности замена грм. Стаж обязателен. Надо так, чтобы "Приезжай! бери одноразовые перчатки, 2 таких ролика, 1 такой, ремень фирмы ..., а лучше ...!!" а не "Приезжайте посмотрим (попробуем)" или "А с какой он стороны у тебя??". Кто-то на встрече в Надежде обещал дать.

Авто 47 моторс

Царёв Ваня - классный специалист.

Рекомендую

Он именно в 2,7 менял ремень?? Хочу быть уверен!!

И исчо вопрос: AM6 - заменить маслицеИзображение

Там ребята толковые!!! Все сделают в лучшем виде!!! 1774747

Ни в коем случае!!! Крахоборы еще те, а знаний не больще чем в гаражном кооперативе (понтов более). Загнивает, поэтому бросают рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4matic, тут глухо как в танке, или меняй везде где меняют или стучись Ohhh он же где то меняет !

Уже поменял, но человека уже в гомеле нет.Там вооще процедура несложная, на любом сервисе поменяют, я думаю стоит ехать к ситроёнщакам что около Кушнерофф и Ко на барыкина.Кстати жалко что глухо :( тема то актуальная. Изменено пользователем Ohhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Где в Гомеле ремонтироваться/диагностироваться/консультироваться
×
×
  • Создать...