Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

...нда уж.... нет добра без худа... :-)))

вчера, когда приехал домой, поставил машину у подъезда... потом пошол пешком встречать супругу с работы... погодка была что надо, ветра не было, вот и решил прогуляться.

Ну и заодно устройить "мозгововой визиточный шторм" по пути следования....

вопщем пока туда шол... под все пежухи (в смысле под дворнички), которые попадалися на пути "сувал" визитки... ну и на обратном пути (он был несколько другим) тоже проделывал такую фигню... :rolleyes:

жена спросила... что это ты там суёшь... ну я показал визитки.... вопщем... дело дашло да таво... что подходя к своему подъезду, я по инерции чуть под свою машину (в смысле под дворничек) не засунул... :blink: :blink: :blink:

во блин... вошол во вкус :-)))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что дорестайловые есть?

а что, нету уже??!! а как же я? я другую не хочу - мне тока старая нравится!пс. а чего тогда в первом посте на фотке старая есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что дорестайловые есть?

а что, нету уже??!! а как же я? я другую не хочу - мне тока старая нравится!пс. а чего тогда в первом посте на фотке старая есть?
мне тоже дорестайловые больше нравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьяните ктонить баобабу про наклейки подробно если нетрудо, что значит рейстайловые??И как можно их заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом посте:

- большая рестайловая

- три больших дорестайловых, на них сверху лежит малая рестайловая...

Связываешься с Мишей beerkut`ом или с Сашей Ramsesus`ом...Обычно на пыжовниках раздаются (за деньги)...Заранее заказываешь у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belka-406 - проще будет обратиться к Nik - он у нас ответсвенен за Могилев и окрестности

Да я ему уже об этом сказал в Могилевской ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belka-406 - проще будет обратиться к Nik - он у нас ответсвенен за Могилев и окрестности

Да я ему уже об этом сказал в Могилевской ветке.
Все ник завтра жди звонка))))

Еще вопрос извините может я уже надоел))) а куда они клеятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздаются (за деньги)...

очень тонко подмечено :-))) дык за деньги то и любой дурак сможет раздать :-))) а вот без денег???

а куда они клеятся

они универсальны практически для всех поверхностей :-))) куда больше понравится - туда и наклеишь :-)))можно дома на стене или в ванной на зеркале :-)))зы: вопрос по существу... чтото давно не видел нигде на форуме про флажки... они вообще еще имеются в наличии??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Солигорска уже требуется 5 больших рестайл и 4 малых рестайл, прошу учесть при подаче заказа!

Люди, что с наклейками???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...