Перейти к содержанию

Давать ли с себя снять отпечатки пальцев

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Может быть даже Лукашенко мне руку пожмет 2 раза. Он же обещал пожать руку последнему предпринимателю. Вот, 1 раз за предпринмателя, 1 раз за последнего неоткатанного в РБ. Может даже по БТ покажут, а может и по евроньюс, короче, думаю игра того стоит.

Да, станешь кавалером ордена Франциска Скорины и оскара дадут по трем номинациям :lol: главное что бы не посмертно...

У меня еще в 2007 году пальчики откатали, когда в госструктуре работал. Так бы тоже наверно повыёживался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Краткий отчёт : решил сегодня всё-таки сходить, откататься...Пришёл, никого нет, ждал минут 15-20, потом спросил в соседнем кабинете, что за дела? Ответили, мол, не знаем где работник "по пальцам", причём на меня так смотрели, как будто я среди ночи к ним домой зашёл за щепоткой соли....И что, я по прежнему несознательный гражданин????У меня работа - сделка, пошли они на йух со своими пальцами!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

пришло извещение прийти на почту забрать заказное письмо. опой чувствую повестка будет..

Такое тоже проходил..., пришло извещение, звоню на почту, так и так, на мое имя есть писмо? -Есть. -От кого? -Мы такую инфу не даём! -А если я с паспортом зайду? - Заходите, распишетесь в получении, узнаете! -А если там споры сибирской язвы? - А вы распишитесь, а потом сами разбирайтесь! Изображение Дословно!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло извещение прийти на почту забрать заказное письмо. опой чувствую повестка будет..

в извещении указано откуда письмо было отправлено (из какого почтового отделения). можно сориентироваться примерно кто слал исходя из этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в извещении указано откуда письмо было отправлено (из какого почтового отделения). можно сориентироваться примерно кто слал исходя из этого

post-8-0-16551100-1296502853_thumb.jpgну и кто слал? я чет нифига не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в извещении указано откуда письмо было отправлено (из какого почтового отделения). можно сориентироваться примерно кто слал исходя из этого

post-8-0-16551100-1296502853_thumb.jpgну и кто слал? я чет нифига не понимаю
М-12 это Минск-12, т.е. 220012тут перечь обслуживаемых улиц там есть первомайское гаи, первомайский военкомат и первомайский рувд - это из того что я знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже звонят на мобилу из октябрьского ровdа и говорят. наdо явится. мы ж вас сергей влаимирович все равно откатаем. и завтра позвоним. и послезавтра. и после послетелефонные террористы мля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Перед выходными приходил следак домой, молодой парень, попросил при возможности зайти, катануть пальцы...Его тож можно понять, дрючат их на работе.., короче, в субботу был проездом возле РУВД, позвонил ему на мобилу, зашёл, откатался. Не осталось никаких негативных ощущений, даже до туалета провёл, потом полотенце дал руки вытереть...А может просто нормальный человек попался?!

з.ы. Раньше краска хуже смывалась, сейчас без проблем.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А извещение в ящик приходит или на руки под роспись?

Да в ящик тыщу раз приходило, а когда следак пришёл домой, меня вообще не было, жена открыла. Просто что-то на меня снизошло....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у мну "приглашения" на встречу уже раз 5 приходили, но так как у мну ящик не закрывается, то естессно я об этом ничего не знаюИзображение. Крадуть сволочи, ничего поделать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня поймалиИзображение. Дали отцу бумажку под роспись. Млин

это еще ничего не значит. до тебя она все равно не дошла. папа твой ее нечаянно потерял. и ничего они не докажут. они ее отдали не тебе в руки. вот если они тебе ее в руки под роспись дадут - тогда все, попал. а так они просто на понт берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем причина, по чему не хотите откатать пальцы? принцип или что?

или пусть напрягают вас и больше ваших родственников этими повестками? один раз сходили и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем причина, по чему не хотите откатать пальцы? принцип или что?

или пусть напрягают вас и больше ваших родственников этими повестками? один раз сходили и забыли

основная причина почему я буду до последнего упираться - любой факт из мой жизни потенциально может спровоцировать мое преследованием со стороны органов. Чем меньше у них данных обо мне - тем меньше за что могут докалебаться (слово понимать буквально). При том, что я ничего противозаконного не совершал. Просто инстинкт самосохранения =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем причина, по чему не хотите откатать пальцы? принцип или что?

или пусть напрягают вас и больше ваших родственников этими повестками? один раз сходили и забыли

НЕ люблю когда меня заставляют что-то против моей воли, тем боле мне от этого лучше не станет, а зная как работают наши органы.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всё оно , конечно, так, но и без пальцев при "надобности" на кармане могут "найти" пару грамм герыча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а по ВТОРОМУ разу никого не приглашали на отпечатки???Где-то с год-полтора назад я сходил сдал отпечатки. Сейчас приходил участковый, пригласил на отпечатки. Что за ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть версия.

Когда ко мне на дом пришли и спросили про младшего ребёнка, я им сказал, что его вызывали раньше и он уже сдавался...На что мне ответили, что то было по взрыву, а сейчас всеобщая по новому закону...Как-то так....Нафига две различные базы, если они не связаны между собой? так можно каждый год "заниматься работой", и все заняты будут, при деле.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде выловили и меня...по ходу пробили по мобиле...сегодня раздался звонок и уточнили точно ли это я....вежливо попросили заехать в ближайшие дни и дактИлоскопироватся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде выловили и меня...по ходу пробили по мобиле...сегодня раздался звонок и уточнили точно ли это я....вежливо попросили заехать в ближайшие дни и дактИлоскопироватся!!!

и ведь не отстанут 100%!!!будут мозг парить, Дима. ехай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон Республики Беларусь от 04.11.2003 №236-З «О государственной дактилоскопической регистрации» (в редакции Закона Республики Беларусь от 04.01.2010 N 102-З) дааа, уже не отвяжемся, придется сдать пальчики, хотя я до сих пор сопротивляюсь и ничего, может потому, что на тот момент я в прокуратуре как раз центрального района работал помощником следователя и на дежурстве со следаком были в ту ночь, ох он и отхватывал, как в принципе и все дежурившие в ту ночь на участках, но мы особенно т.к. центральный наш был ввиду что и прокуратура Центрального района, ещё тогда на Элаизы Пашкевич была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем причина, по чему не хотите откатать пальцы? принцип или что?или пусть напрягают вас и больше ваших родственников этими повестками? один раз сходили и забыли

НЕ люблю когда меня заставляют что-то против моей воли, тем боле мне от этого лучше не станет, а зная как работают наши органы.......
Так это тебе не в этой стране жить нужно, тут все против воли народа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то с год-полтора назад я сходил сдал отпечатки. Сейчас приходил участковый, пригласил на отпечатки. Что за ерунда?

когда ходил и сдавал отпечатки, тебе должны были сказать, что если понадобится, то и еще и не раз могут попросить прийти и откатать...мол не получилось с первой попытки.. :lol:Изображение

Такая страна....денег море, работы ж надо дать всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...