Перейти к содержанию

Пежо 607. Магнитола. RT2. RT3. Проблемы. Замена диодов подсветки. Установка MP3


Рекомендуемые сообщения

Еще заметил что у меня не горит значек на приборке когда не пристёгнут,и машина не пищит. Может быть взаимо связанно ?

Нет, не связано.Кого-то достала пищалка и он вынул разъем,(вроде под седушкой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил что у меня не горит значек на приборке когда не пристёгнут,и машина не пищит. Может быть взаимо связанно ?

Нет, не связано.Кого-то достала пищалка и он вынул разъем,(вроде под седушкой )
Что значит кого-то ?)) у меня все горело и пищало)) а потом как-то в один момент перестал работать чейнджер и лампочка с пищалкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Вчера слушал музычку в машинке,радио,диски... все как обычно.<br /><br /> А сегодня проблема такая. Не переключается на диски. Ни через кнопку приборной панели,ни через кнопку на руле. Ничего не пишет. глухо.<br /><br /> CD-Чейнджер доставаться не хочет. при нажатии на кнопку,отказывается его выплёвывать. Но есть небольшие звуки,типа пытается крутить(когда на кнопку нажимаешь,на самом чейнджере)<br /><br /> Чуть выше еще один привод для диска навигации - работает исправно.<br /><br /> А CD-Чейнджер случайно не от АКБ который в багажнике работает ?<br /><br /> В чем может быть проблема ? Подскажите.<br />

<br /><br /><br /> у меня бывало такое,лечилось сниманием клеммы аккум
C АКБ в багажнике ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,у меня один аккум,под капотом.

Под капотом клемы миллион раз снимались.Может с того что в багажнике попробовать снять ? Если сниму ничего страшного не случится ?Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не случится, так что смело отключай но врядли что то изменится.

Попробовать думаю стоит) Может глюк какой. ато машина всю зиму стояла (после первой заводки все работало,потом закапризнечало) Предохранители вроде все впорядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,у меня один аккум,под капотом.

Под капотом клемы миллион раз снимались.

Может с того что в багажнике попробовать снять ? Если сниму ничего страшного не случится ?

Спасибо.

Собьются часы, настройки радио (станции и тембры )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз сегодня утром глюкнул чейнджер(не выезжал бокс и нет реакции на кнопку магнитолы).опять все вылечилось снятием клеммы. так что снимай с ервисного аккума а для гарантии и с подкапотного.

скинул клемы с двух акумов,немного подождал - не помогло... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые пыжеводы. В нашем полку прибывает. В среду(7.10) еду на границу забирать свою 607-ю. 2,2i МКПП рыжая кожа. Ответы на многие вопросы на этом полезном форуме уже нашел. Осталось одно:

1) на фото своей будущей зазнобы вижу магнитолу RM-2, а рядом подставка под GSM-трубу, судя по всему родная. Нонсенс, ведь rm-2 без поддержки телефона?

2) известно что есть в комплектации чейнжер, говорит ли это о том, что установлен усилитель? И какова вероятность наличия штатного усилителя в багажнике? Вины-шмины неизвестны.

3) кто-нить менял rm-2 на свою магнитолу и где взять рамку приличную (Минск/Бобруйск)?

Спасибо!

post-3803-1254661716_thumb.jpg

Поздравляю с покупкой!

1. Скорее всего это дополнительно установленная подставка с зарядкой, но никак не штатная. Пластик по цвету отличается.

2. Усилитель стоит, если установлена акустика JBL. Но задней полке должны быть два сабвуфера с этой надписью. Если их нет, то и усилителя нет.

3. Не скажу, у меня RT3.

усилок стоит в багажнике, слева под боковой обшивкой..... жаль что у него нет регулировок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

усилок стоит в багажнике, слева под боковой обшивкой..... жаль что у него нет регулировок((

А зачем, не хватает тех что в салоне ?Надо еще трескучих переменников наставить, что бы было как в 30-ти летней Волге ?или наоборот предустановок Hall, rock, disco, game.... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем, не хватает тех что в салоне ?

Надо еще трескучих переменников наставить, что бы было как в 30-ти летней Волге ?

или наоборот предустановок Hall, rock, disco, game.... ?

с таким раскладом тебе и одного динамика хватит...... я ценю хорошее звучание, вот прикупил усилок DLS, и в заднюю полку блины Kicker, осталось в двери хорошие динамики купить и шумо-виброизол.... и тогда продимонстрирую что значит ХОРОШАЯ музыка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня простите, но с "блинами" в задней полке, уровень ВАЗ 2109. Без "саба" музыки хорошей не будет. А вот в дверях штатную поменять, это очнь даже не плохой вариант. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая музыка должна быть дома, а не в металлической коробке на колесах.

каждому своеИзображение

Меня простите, но с "блинами" в задней полке, уровень ВАЗ 2109. Без "саба" музыки хорошей не будет. А вот в дверях штатную поменять, это очнь даже не плохой вариант. Удачи!

может и без саба....только дорого очень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким раскладом тебе и одного динамика хватит...... я ценю хорошее звучание, вот прикупил усилок DLS, и в заднюю полку блины Kicker, осталось в двери хорошие динамики купить и шумо-виброизол.... и тогда продимонстрирую что значит ХОРОШАЯ музыка....

Я сам решу чего мне хватит, а чего нет без сопливых "продимонстраторов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД - Чейнджер вроде как крутит,выезжает после нажатия кнопки. Но вот не реагирует на кнопки в салоне... Диагности - "Нет связи с компьютором"

В чем проблема ? может кто-нибудь может дать схему проводов от магнитолы до чейнджера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД - Чейнджер вроде как крутит,выезжает после нажатия кнопки. Но вот не реагирует на кнопки в салоне... Диагности - "Нет связи с компьютором"В чем проблема ? может кто-нибудь может дать схему проводов от магнитолы до чейнджера ?

Может для начала снять обивку багажника и посмотреть состояние разъемовна предмет окисления ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД - Чейнджер вроде как крутит,выезжает после нажатия кнопки. Но вот не реагирует на кнопки в салоне... Диагности - "Нет связи с компьютором"В чем проблема ? может кто-нибудь может дать схему проводов от магнитолы до чейнджера ?

Может для начала снять обивку багажника и посмотреть состояние разъемовна предмет окисления ?!
Само собой обшивка снималась. Обнаружили небольшое окисление. Изначально чейнджер не реагировал на кнопки в салоне. и не выезжал при нажатии на него, был полностью мертвый. После удаления окисления,он начал издавать прежние звуки и выезжать. Но вот кнопки в салоне по-прежнему молчат. Пишет "нету связи с компьютером"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Не нашел ничего похожего потому создал тему. Авто 2006г. Нави с большим экраном. Установлен французский язык. Хочу поменять на английский, для этого скачал торрент файл и при помощи NERO записал на самой маленькой скорости образ. Далее завел машину, выбрал пункт изменить язык на английский, вставил диск...чето думалось и высвечивалось, диск выехал и заехал после чего выключилась магнитола на 10-15 сек. и снова включалась и диск выплюнула. Итог: ничего не поменялось. В чем проблема??? я уважаемый человек или проблема в другом?

PS: Скорость записи 10х(минимум что есть) , версия ПО 6.63 стояла ранее и скачал ее же. На диске 85 файлов.

Такая же история и с картами....диск уже неделю как стоит а тут сел завел смотрю работает нави и все показывает точно. Ну а когда достал диск и снова вставил все пропало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нюансы с номером версии. При одинаковой может и не захотеть проапдейтится.Почитайте, в нете все расписано.

Процедура эта довольно стремная - может и магнитола слечь.

Моя при прошивке легла, но удачно была восстановлена.

Если не пугает синий экран с надписью - загружаюсь - пробуйте.

Навигация если не ошибаюсь работает так - надо диск вставлять при заведенном моторе. Иона долго его жует, прежде чем что-то показать на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нюансы с номером версии. При одинаковой может и не захотеть проапдейтится.Почитайте, в нете все расписано.

Процедура эта довольно стремная - может и магнитола слечь.

Моя при прошивке легла, но удачно была восстановлена.

Если не пугает синий экран с надписью - загружаюсь - пробуйте.

Навигация если не ошибаюсь работает так - надо диск вставлять при заведенном моторе. Иона долго его жует, прежде чем что-то показать на экране.

их две версии вроде...моя 890! для нее и скачал образ) у меня уже стояла 6.63 еще до меня,но интерфейс языка франция а мне хотяб инглиш. вот и заморочился. может скорость ниже но не знаю какая прога нужна?!

вставляю и жду по 10минут...а тут как то только завел и уже работате!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает просто зайти в меню и выбрать английский язык интерфейса ?

чтоб все было так просто... выбор языка етсть на монохромном дисплее, на цветном нужен диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает просто зайти в меню и выбрать английский язык интерфейса ?

чтоб все было так просто... выбор языка етсть на монохромном дисплее, на цветном нужен диск.
не может этого быть. плохо искали значит. завтра посмотрю. я себе менял для поиграться, у меня самый что нинаесть цветной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом RT3 для смены языка нужен диск!!!! И системе абсолютно по фигу какой экран стоит - он тут вообще ни при чем.

Процедура обновления версии занимает порядка 10 мин, при этом диск сам выезжает/заезжает обратно и мешать ему не надо при этом.

RT4-RT5 позволяет менять язык хоть каждую минуту и без диска!!!

На psa-club.ru все расписано......поиск рулит.

НО повторюсь вариант того, что ляжет при прошивке всегда есть - а вот как тут разбираться - там ни слова.

Официалы за это берут нормально денег.

И если не ошибаюсь не берутся дать гарантию, что в процессе прошивки ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема про RT3 поделюсь своим опытом.Если у вас плохо читает диски или долго грузит диск притормаживает при загрузке и переключении, значит большая вероятность что умирает лазер.Стоимость процедуры замены около 150 000р. сам лазер тоже примерно 150 000. номер лазера sf c99. с зеленой бумажкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Магнитола. RT2. RT3. Проблемы. Замена диодов подсветки. Установка MP3
×
×
  • Создать...