Перейти к содержанию

Пежо 607. Магнитола. RT2. RT3. Проблемы. Замена диодов подсветки. Установка MP3


Рекомендуемые сообщения

Моя ссылка

ищем провод MUTE , обрезаем... по какойто причине на нем висит минус... если нога МЮТЕ свободна, и из нее нет провода - то магнитолу к ремонтникам

Изменено пользователем behemoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите решить проблему!!!! купил я себе пресловутый xcarlink, разобрал панель, подсоединил его, и в результате -- музыка с флешки играет, но сразу возникают проблемы со щитком приборов, он тухнет, стрелки спидометра и тахометра показывают ерунду, горит ошибка двигателя, хотя машина заведена и работает ровно. это все продолжается пока не удалишь ошибки при помощи рр2000. отсоединяешь мр3 адаптер , удаляешь ошибки и консоль опять в норме, при подключении адаптера снова возникают упомянутый симптомы. на штатной магнитоле все разъемы заняты, я отсоединял краинний синий и вместо него подсоеденял адаптер. подскажите че делать? может я что-то не так сделал?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, помогло, все глюки прошли, только вот появился постоянный писк из колонок - вроде пип,пип,пип,пип, и с увеличением громкости звук тоже увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сегодня опять ни с того ни с сего обрубило щиток приборов, пришлось отключать xcarlink и удалять ошибки. при этом ченджер отключен. че еще делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

может кто сталкивался не хочеться менять методом подкидки.мафон влючаеться сам по себе работает пока не уходит в энегосберегающий режим чере 1мин сного включаеться и так сутками магнитолла 2RT 607 .2.2 2001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее на 607 .,только магнитола РТ2, сама радиостанции переключала думал ей всё,Однако прошёл глюк,и всё хорошо.Если есть возможность меняй мафон 20$ на разборе.Скорей дело в ней,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Yatour 06.

CD-чейнджер в БСИ был прописан, сбросил фишку с него в багажнике. Все равно не пошло - тишина и все, ноль реакции.

Почитав форум, решил .... поменять флешку. И все заработало! :rolleyes: Правда через равные промежутки времени из динамиков раздавался противный писк.

Опять почитал форум, понял, что нужно привязать магнитолу к машине. В РР2000 прописал VIN машины в магнитолу и все прошло. Теперь работает на ура.

Качеством звука доволен, с FM-трансмиттером и рядом не стояло.

P.S. сам чейнджер разместил в бардачке, больше места ему не нашел.

Изменено пользователем sergej-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе ставил xcarlink, саму ковробку уложил в центральном тоннеле возле рычага кпп, а выход вывел в подлокотник через удлиннитель (в комплекте Yatourего нет), ничего невидно, места незанимает, только карту памяти непоставиш, но это непроблема, AUX тоже вывел через удлиннитель. Кстате, через разъем usb можно телефон подзарядить, подключив его посрадствам кабеля в комплекте с телефоном, только нужно чтобы магнитола была включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем здоровьичка!

Тема отключения сигнала на AUX при наборе скорости на RT2 , 607 дорестайл, так и не раскрылась, неужели до сих пор не лечится?

Что-то было странице на 4 но потом сказали что только на RT4 RT5 работает.

Помогайте кто что знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Озадачился установкой MP3. Подскажите что лучше поставить: Xcarlink или Yatour? Вроде как с Yatour проблем меньше - воткнул вместо ченджера и радуйся. Или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

КТО подскажет..  проблема в том что рт3 работает хорошо... но как правильно записывать диски в мп3 что бы они читались... а то записываю а они не то что яитаются.. слышно как привод работает но не играет... а некоторые записанные читает без проблем... есть какой алгоритм или как правильно записывать?

Изменено пользователем pirelli88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Какой-то мудак год назад взял у Цитрина диск на 1 день, перезаписать, так до сих пор и отдает. Поэтому идите в жопу. Цитрин больше не помогает с перепрошивкой магнитол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а где поменять саму прошивку?

Скачиваешь в интернете образ диска с прошивкой, записываешь на диск прошивку (не образ диска, который скачал, а прошивку). Вставляешь диск в RT3 и прошиваешь. В интернете я встречал только английскую версию.

Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Магнитола. RT2. RT3. Проблемы. Замена диодов подсветки. Установка MP3
×
×
  • Создать...