Перейти к содержанию

607 или С5

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Интерсно бы узнать мнения который лучше выбирать 607 2002г, 2,2л,механика, или С5, 2005-2006г 2,0л механика.Я прикинул по ценам, унас в литве они по таким маркам почти одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут выбор конкретный, или нравится С5, значит не нравится 607й, или наооборот, а двигатель, это уже другая совсем тема

Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про стандартные проблемы C5 II/407 умалчиваем?скажу так. брать то, что больше нравится.а если нравятся обе и одинаково - то 607. и подвеска проще, нет проблемы с заслонками (это то что вспомнил навскидку)

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как говорится - а для каких целей вам авто? С5 в универсале - по мне так в хозяйстве ценная вещь (хетч даже не рассматриваю - дизайн никакой), но если вам не нужно возить холодильники, мебель и т.д. то конечно 607-й

Изменено пользователем valera807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно 607. Концерн один, а вот машинки совсем разные. 607 по многим позициям будет лучше.

Изменено пользователем skorceni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Интерсно бы узнать мнения который лучше выбирать 607 2002г, 2,2л,механика, или С5, 2005-2006г 2,0л механика.Я прикинул по ценам, унас в литве они по таким маркам почти одинаковые.

тут и так ясно что больше цениться даже у вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б ещё спросил , мерс 124 или дэу матиз с салона . Классовая принадлежность разная .

Я бы брал ситроен . универсал , 2,2 нди , а если хватает денег , то 2008 ... г.г. выпуска .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С5 в универсале - по мне так в хозяйстве ценная вещь (хетч даже не рассматриваю - дизайн никакой)

Не соглашусь полностью..Имею С5 и спецом хэтч брал.Ибо нех мне картофан возить и машина на гроб похожа(это я про универсал).ЭЖто я к чему-у каждого своё мнение на счёт кузова.

то 2008 ... г.г. выпуска .

А вот это мысля отменная.И я за это на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что похож хэтч, на полугроб?

у цитрика хэтч не смотриццо хэтчем, а кто не знает, как открывается багажник - скажет, что это седан. Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С5 в универсале - по мне так в хозяйстве ценная вещь (хетч даже не рассматриваю - дизайн никакой)

Не соглашусь полностью..Имею С5 и спецом хэтч брал.Ибо нех мне картофан возить и машина на гроб похожа(это я про универсал).ЭЖто я к чему-у каждого своё мнение на счёт кузова.

то 2008 ... г.г. выпуска .

А вот это мысля отменная.И я за это на 100%
В хетчбек тоже картофан класно грузится, а вот холодильник 2-х метровый даже если намылить - не влезет. А по комфорту и дизайну только 607-й. С5 после 2008-го внешне конечно класс, но салон в 607-м после рестайленга в полной комп. но без дерева гораздо красивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...