Перейти к содержанию

Пежо 607. ВЕБАСТО. Автономный отопитель


Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем! Сегодня утром -3 на бк, завел я пыжика своего, а под машиной чтото загудело, и в салоне уже через 3 мин пошло тепло, вечером -8 такая-же история! Машинка у меня всего 4 дня, может это не вебасто вовсе! Вообще бывают-ли у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Сегодня утром -3 на бк, завел я пыжика своего, а под машиной чтото загудело, и в салоне уже через 3 мин пошло тепло, вечером -8 такая-же история! Машинка у меня всего 4 дня, может это не вебасто вовсе! Вообще бывают-ли у них?

При запуске на холодную, посмотри на указатель температуры, или так патрубки под капотом попробуй,если теплые, то мож и вебасто какое нить стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Сегодня утром -3 на бк, завел я пыжика своего, а под машиной чтото загудело, и в салоне уже через 3 мин пошло тепло, вечером -8 такая-же история! Машинка у меня всего 4 дня, может это не вебасто вовсе! Вообще бывают-ли у них?

а дым из-под переда авто шёл? если да - то вебаста, нет - вполне возможно, что стоит некий принудительный разогрев ОЖхотя..., на Ситроенах 2.0 HDI стоят свечи в системе охлаждения для принудительного разогрева, но как озвучивается их вкл. .... не интересовался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

вот купил себе 607-го... долго искал в топовой комплектации. так вот нашел я авто с вебастой. но пользоваться не умею.

есть пульт управления печкой, как брелок с небольшой антенкой и двумя кнопками. при нажатии по отдельности ни какой реакции не происходит. при нажатии двух одновременно загарается то зеленая, то красная лампочка. один раз даже начала мигать после нажиманий. с машиной же в это время ничего не происходило. проверял с окна второго этажа. машина припаркована возле дома.

вообщем помогите разобраться с управлением столь полезного девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отрицаю.

Но под капотом тоже написано на пластике вебасто.

Продавец вроде культурный и ничего снять не должен был... хотя...

вобщем где посмотреть и что можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот нашел я авто с вебастой. но пользоваться не умею.

вот общий сайт по инструкциям... http://www.webasto.ru/our_clients/instructions/

у меня установлена такая: http://www.webasto.ru/our_clients/instructions/files/TT%20VWU%201533%20BA%20R.pdf

к ней в комплекте такой вот брелок: http://www.webasto.ru/our_clients/instructions/files/t91_ba_r.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значитсо. вебасто стоит в авто точно. возле предохранителей отключены какие-то провода, скорее всего от него.

из управления только брелок, таймера нет.

раз провода отключены, значит в самой вебасте косяк. позже буду разбираться.

скажите, возможно ли дополнительно установить таймер?

где можно грамотно обследовать вебасту и соответственно отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно грамотно обследовать вебасту и соответственно отремонтировать?

с наскока по поиску..

- http://peugeot-club....post__p__451108

- http://peugeot-club....post__p__228609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Интересует возможность установки вебасты на свое пежо. На прошлом стояла. Просто изумительная и неземенимая опция для авто зимой.  И так кто что может подсказать по этому вопросу? Пежо 607 2.7 д. 05 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор: сама вебасто+трубки+глушитель стоит примерно 150.

к лету будет большой выбор и цены получше и на рынках, и в интернете.

ставиться под левый лонжерон, особых сложностей нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 20:58, sashk сказал:

набор: сама вебасто+трубки+глушитель стоит примерно 150.

к лету будет большой выбор и цены получше и на рынках, и в интернете.

ставиться под левый лонжерон, особых сложностей нет.

 

а можно в лс координаты точек с таким ценником? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенью интересовался на разборках, хотел себе поставить. Такой порядок цен был озвучен. 

Но времени не хватило, может к след. сезону займусь.

Почти везде за вебасто просили около 100 долл., глушитель и остальное примерно на 50-70 долл. оценивали. Вот я и написал примерную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. ВЕБАСТО. Автономный отопитель
  • 3 недели спустя...

что-то я задумлся про установку webasto на свою телегу. 

может кто-нибудь сможет подсказать во сколько мне это выльется и какой с неё практический толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Котел. Можно брать от С8/807

Термо топ С-простой и надежный .

Запуск-подачей +.

Ценник 150-200$

Управление: таймер в машину. 50$. Запуск по будильнику.  Или прямой по кнопке. 

Или GSM модуль запуска. Цена-от 100 $

Или от сигнализации  (надо устанавливать)-это тоже от 100$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 400?

б/у комплект пускай 200, и управление сигнализацией дешёвой еще баксов 50 и установка в зависимости от жадности установщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По практическому толку. Запуск тёплого/горячего двигателя избавляет от нужды прогревать мотор на стоянке, отсюда экономия топлива и времени (вебасто гораздо меньше жрёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...