Перейти к содержанию

Пежо 607. КСЕНОН на 607


gosha

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

А будет ли ругаться бортовик на вот эти блоки http://ru.aliexpress.com/item/12V-55W-HID-Canbus-ballast-High-Quality-Free-Shipping/1714854668.html?null взамен штатных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ругается перечеркнутой лампочкой на правую фару, пока не включишь ближний свет, еще до меня кто-то поставил вместо правого родного блока какой-то непонятный(без опознавательных знаков) блок  розжига. А сейчас начинает умирать и левый родной блок(перестает гореть свет, после минут 10ти работы, лампочки менял - не помогло), так вот хочу заказать сразу два новых блока и не охота видеть на экранчике перечеркнутую лампочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нигде не отключается.

 

Не будет гореть если будут стоять "нормальные" китайские блоки розжига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну вот и я доездился)) Правая фара сегодня стала светить розовым))) Посоветуйте какие лампы такой же мощности поставить? Менять буду парой, оригинальные лампы - крайний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Ну, отчитываюсь в общем. Китайские говно-лампы я не рассматривал как вариант, т.к. ценник в 25-30 баксов за китайское шило не катит абсолютно, да и неохота пихать всякую хрень в свои фары. У нашего убогого дилера Пежо, он же Сифтранс, он же Сифа, лампы 6216 A8 стоят просто дурных денег, а именно 1 млн.703 тыщи белок за штуку, что по курсу на сегодня 160 баксов за штуку. Т.к. с завода идет Филипс, его и и искал. Был найден отличный вариант у продавца из Японии, две лампы Филипс, ориджинал (одинаковые вплоть до текстуры пластмассы, только номера партий разные у старых и новых), в OEM упаковке, за 65 баксов за пару с доставкой ЕМС. У него и заказал. Брал пару, т.к. меняя одну есть риск получить одну фару более яркой. Сегодня заменл. Эффект шикарный. Светят ярче, разгораются с слегка более насыщенным оттенком голубого (сравнивал когда замен первую, новую со старой). Экономия получилась 255 баксов, что оооочень ощутимо.

Да, фото старой лампы, которая розовым светить начала:

c693d07700b2.jpg

ad6bce62af24.jpg
 

Лампа Philips, Germany. D2R 35W 85126+ Колба с газом стала мутной. И фото как она светила в фаре в сравнении с исправной:

a79ecab429bc.jpg

0423d9a50745.jpg
 

Фоткал запаской, поэтому качество не фонтан, но общая картина ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

По ссылке нужные лампы по 55 баксов (и то, там 85126, а не искомые 85126+), копия по 30-35. Смысл переплачивать? Мне пришли оригинальные, как раз как там в описании, с точками контактной сварки и голубоватое стекло. Так еще и на дом привезли, ЕМС все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня проблема в том, что правая фара не опускается и не поднимается, ну вообще корректор не реагирует никак, правая встаёт в нужное положение и светит как нужно.

Проблема скорее всего в неисправном корректоре?Сколько он вообще стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в неисправном корректоре, бу он стоит около 40 у.е., новый -скажут на сифе, внутри червячный механизм, кто то его как то лечил, вроде в ветке даже описано, у меня когда помер, не получилось, купил бу, поставил и заехал на регулировку фар. Итого замена со всеми процедурами стала в 50 у.е.


и еще важный момент, корректоры на ксенон и галоген разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Отдельно предохранителей нет. Все управление идет от модуля освещения. Он стоит перед лобовым стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. КСЕНОН на 607
×
×
  • Создать...