Перейти к содержанию

Пежо 607. КСЕНОН на 607


gosha

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь ставил в оптику с заводским ксеноном, на дальний свет в место гологена ,диодные лампы? Если ставили,то как отличие от гологена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил в оптику с заводским ксеноном, на дальний свет в место гологена ,диодные лампы? Если ставили,то как отличие от гологена

Значительное ухудшение освещённости дорожного полотна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там в дальнем ксенона. Косяк в блоках розжига.

Александр можно узнать, допустим ксенон или нет вот вин : VF39D4HXE92048847 (хочу линзы поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим ксенон или нет? (хочу линзы поставить)

Линзы поставить - нельзя, изменение конструкции. (если вопрос о прохождении ТО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линзы даже проще ставить в фары с галогеном родным. Меньше геморроя.

И с проводкой и с крепежом самой линзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

допустим ксенон или нет? (хочу линзы поставить)

Линзы поставить - нельзя, изменение конструкции. (если вопрос о прохождении ТО).

 

Т.е. можно просто лампу газоразрядную поставить и все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно просто лампу газоразрядную поставить и все? 

Сначала изложи, что имеешь и чего хочешь.  Просто лампу поставишь и будешь всех слепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею две фары, обе с блоками рожига, после покупки долгое время ездил на галогенках, фары сами по себе не в лучшем состоянии особенно водительская сторона, отражатель в ужасном состоянии, стекло изнутри постоянно запотевает, решил я, что то с этим делать, в общем разобрал фару и надумал восстановить отражатель, но беда в том, что человек который делает данную услугу в моем городе попал в дтп, ждать его я думаю не вариант, без машины ездить черт знает сколько времени не хочу. По совету товарища поставить линзы вот загорелся желанием, в инете начитался и думаю что это вроде как хороший вариант, не дорого и хорошее освещение. Так как с восстановлением отражателя пока беда я решил максимально как бы отреставрировать стекло, полировка+покрытие лаком, при этом я имею два блока розжига фирмы XENOTEX +лампы газоразрядные. Учитывая что все есть омыватель фар, автокорректор, боки розжига, лампы газоразрядные и не хватает только линз. Да и удивил такой момент судя по всему это китайский ксенон, почему его хотя бы не всунули в нишу фары специальную для штатного было мне не понятно, а так как это не совсем по закону я решил поставить галогенки и долгое время катался с ними, но сейчас хочу линзы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь - ставь линзы. Даже можешь попытаться пройти ТО с установленными линзами. К качеству света претензий точно не будет. Если лишних выкрутасов (светодиодных) не будет, может и не придерутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь - ставь линзы. Даже можешь попытаться пройти ТО с установленными линзами. К качеству света претензий точно не будет. Если лишних выкрутасов (светодиодных) не будет, может и не придерутся.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь - ставь линзы. Даже можешь попытаться пройти ТО с установленными линзами. К качеству света претензий точно не будет. Если лишних выкрутасов (светодиодных) не будет, может и не придерутся.

Да ещё вопрос "лишние выкрутасы" - к этому относится "ангельские глазки"? Потому как линзы или с ними в комплекте либо без. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их можно и отключить.

Но вы думаете что на линии ТО лохи работают? Посмотрят на маркировку на стекле фары или на наклейку и все сразу станет понятно.

Спасет ситуацию линзы под H1, ставим галоген и проходим ТО, потом обратно ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Народ подскажите,кто заказывал лампы под родной ксенон с поднебесной,качество ламп какое? И как светят,ну и если есть возможность, то поделитесь ссылкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али куча предложений с совершенно разными ценами и качеством. Читай отзывы по товару и внимательно изучай описание. Но со своего опыта скажу, что дешевое хорошим не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я из Японии заказывал через eBay. 65 вышло за пару оригинальных. Вроде писал в теме. Светят отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею штатный ксенон (с линзами решил пока не заморачиваться). Но светят как то тускло, и причем светом как от галогенки (жёлтым). Может ли это быть сигналом кончины ламп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. КСЕНОН на 607
×
×
  • Создать...