Перейти к содержанию

Пежо 607. КСЕНОН на 607


gosha

Рекомендуемые сообщения

Все верно Игорь, светили желтым всегда, как будто обычные галогенки. Только при вкл.фар, фиолетовый свет, а потом желтый


И поэтому я в серьез задумался про переделку/модернизацию света..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку)) блок розжига на лампу подает постоянный или переменный ток? По фото розжига не определить, т.к. на нем ничего не написано по поводу AC или DC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Скорей всего постоянный. Ксенон с АС гораздо дороже чем с DC.

Хотя это больше справедливо для китайских изделий. Что в оригинале-ХЕЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что китайский, что немецкий ксенон, всунутый в жигулевские фары будет слепить одинаково)) просто с нынешним курсом грн отдавать за две лампы типа осрам ли филипс столько же, сколько за смену ремня грм со всеми роликами. И помпой как то не совсем приятно. А так как левая уже явно выгорает и грядет замена, то смотрю на али лампы. Кстати по внешнему виду есть довольно неплохие. В любом случае хочу попробовать,. ам видно будет. В общем есть лампы для AC и DC. Осталось выяснить, какие блоки...но! Если Цитрин хз, то скорее буду пробовать и те и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сталкивался кто? Вопрос по автокорректору фар. Датчика на переднем стабилизаторе нет. При включении зажигания автокорректор плавно поднимает фары в самый верх, а затем рывками опускает на 7-8 уровней. Этого явно мало для нормального ближнего. Пробовал крутить вручную, но что на левой, что на правой фаре ручная регулировка и так выкручена на максимум(вниз идет, а вверх нет). Как обхитрить француза. Поднять хоть чуть чуть? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну колхозить так колхозить. Включай зажигание и в нужном положении фар снимай фишки с корректоров. Но лучше работу корректора восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2016 в 07:35, Daiver сказал:

Ну колхозить так колхозить. Включай зажигание и в нужном положении фар снимай фишки с корректоров. Но лучше работу корректора восстановить.

Оооо. Спасибо))) буду иметь на вооружении. А датчики попробую восстановить. На переднем была оторвана тяжка и я его снял, а с задним даже не знаю что. Доберусь до ямы и сниму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Такая ситуация,светят лампы ксенона разным светом! Левая фара синивой отдаёт, правая больше к белому.  Купил новые лампы, и ни чего не изменилось! Как светили по разному так и светят, поменял местами лампы, ни чего не изменилось, то-есть одна и та же лампа светит разным световым потоком! Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димыч. сказал:

Блоки розжига местами менял?

Нет, а смысл их менять местами? Да и чтобы их поменять надо фары снимать с авто! Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Димыч. сказал:

Разное напряжение выдают, отсюда и разное свечение у ламп.

понятно, дело в блоках розжига! надо на разборке искать одинаковые значит.

СПС за инфу!

Изменено пользователем alexei2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Разу еще не сталкивался с тем, чтобы разные блоки розжига влияет ли на температуру мучения ламп. Скорость розжига - да. У меня одно время , когда " лег" родной блок, стоял один самый дешевый китайский, который на 406 два года стоял. Разницы не было По свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 13.12.2016 в 22:12, dimkar сказал:

Все верно Игорь, светили желтым всегда, как будто обычные галогенки. Только при вкл.фар, фиолетовый свет, а потом желтый

 

И поэтому я в серьез задумался про переделку/модернизацию света..

 

Может кто подскажет,

хочу заменить правую фару на своем 607 (через трещину запотевает)  на разаборке говорят, что есть но под обычную лампу а у меня стоит шататный ксенон фары и крепления взаимозаменяемые??? или нет?

надеюсь что я в тему ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Украины,

хочу заменить правую фару на своем 607 (через трещину запотевает)  на разаборке говорят, что есть но под обычную лампу а у меня стоит шататный ксенон фары и крепления взаимозаменяемые??? или нет?

 

заранее благодарю за тответ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMeMy сказал:

Привет из Украины,

хочу заменить правую фару на своем 607 (через трещину запотевает)  на разаборке говорят, что есть но под обычную лампу а у меня стоит шататный ксенон фары и крепления взаимозаменяемые??? или нет?

 

заранее благодарю за тответ!

 

Сильно  отличаются?  Если я возьму ОБЫЧНУЮ фару то ксенон туда не станет??? у меня на фаре уже не штатный разжигатель а китаец ))) так что посадочное место (для розжига) снизу фары которое присутствует в моей комплектации мне уже не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Димыч. сказал:

В обычную фару штатный ксенон не станет. Кроме этого отражатели имеют разную форму 

Спасибо! значит будем искать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 15:21, Димыч. сказал:

В обычную фару штатный ксенон не станет. Кроме этого отражатели имеют разную форму 

Заезжал к человеку который продает нужную мне фару! ОТРАЖАТЕЛИ ФАРЫ КСЕНОН / ОБЫЧНАЯ ГАЛОГЕНКА АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!!! отличается только креплением  лампы.  у ксенона оно отличается. Но мне нужен совет ЗНАЮЩИХ может просто поменять крепление и поставить ксенон под H1 ???

З.Ы. Посадочное место под штатный разжигатель меня не интересует! у меня на правой фаре хороший китаец стоит )))

Изменено пользователем IMeMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

отражатели что ксенон, что галоген не различаются, для "правильного" света все зависит от ламп-это D2R. отличия только в корпусах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Сергей_by сказал:

отражатели что ксенон, что галоген не различаются

Отличия есть. Как в форме отражателя секции ближнего света, так и в цоколе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Димыч. сказал:

Отличия есть. Как в форме отражателя секции ближнего света, так и в цоколе. 

как оказалось у меня стояли 1 ксенон а вторая галоген при этом свет у обеих правильный. Отличаются только корпусами- у ксенона есть крепление омывателя и посадка под блок розжига. могу позже сделать фото

Изменено пользователем Сергей_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. КСЕНОН на 607
×
×
  • Создать...