Перейти к содержанию

Пежо 607. КСЕНОН на 607


gosha

Рекомендуемые сообщения

Взять патрон из английских, например.

 Я когда в своей с фарами вопрос решал, купил новые под галоген. Родные с ксеноном в гараже лежат.

И, да, хелла и депо на 607 фары не делает, только валео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что там походу патрон стандартный вырезали, а где его теперь взять? 

Что значит вырезали? А лампы тупо на отражателях лежали что ли? Страшно подумать, что там ещё нахимичил предыдущий владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с большего со своими фарами. При более детальном рассмотрении, я все же решил что ксенон штатный(выложу фото). Поменяв местами лампы сделал вывод что в принципе все кроме регуляторов рабочее нужно только лампочки новые купить. Так как темнеет теперь рановато, то искать какие то выгодные предложения по цене не было времени (без машины плохо )) ). Поехал на Некрасово и купил две лампочки D2R mikrauna 6000k, по 500.000 за штучку. поставил лампы и все отлично горит. Поскольку правый регулятор вообще не подавал признаков жизни, а левый жужжал бесконечно, полностью скинул с них фишки, убрал изоленту, которой были заклеены отверстия под регуляторы, вставил их на места и отрегулировал в ручную. В общем ездить можно, но с регуляторами нужно разбираться.

post-8078-0-24119200-1444468300_thumb.jp

post-8078-0-41685200-1444468315_thumb.jp

post-8078-0-62717600-1444468327_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята скажите , отличаются ли фары ксеноновые от галогеновых, если да то чем? не считая что в одних ксенон, в других галоген.

Отправлено с моего HUAWEI U8950-1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что обсуждаем с человеком, утверждает, что одинаковые! Я нашел отличие только в левой фаре(в центре в галогенной вертикальные полосы, в ксеноне нет)правая вроде одинаковая..

post-2338-1446555206,8007_thumb.jpgpost-2338-1446555233,7269_thumb.jpg

Можете у кого ксенон глянуть, есть у вас полоски на левой фаре в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите где можно купить металлический цоколь куда вставляется ксеноновая лампочка. На разборках нет. Сифтранс в ответ мычит и не может сказать есть ли у них данная запчасть. А гродненские официалы сказали, что у меня вообще нет в машине ксенона. На задней части код 05F13.

post-34217-0-38972300-1446623924_thumb.j

post-34217-0-00797500-1446623940_thumb.j

post-34217-0-67875000-1446623965_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее. На каком рынке? Просто я из Лиды, а у нас все делают большие глаза и говорят что этой запцацаки не достать. Если в Минске, то где? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее. На каком рынке? Просто я из Лиды, а у нас все делают большие глаза и говорят что этой запцацаки не достать. Если в Минске, то где? Спасибо.

Торговый мир Кольцо http://www.tmk.by/i/photo/loronngg88999.png

http://www.tmk.by/shopping-center/

 

автозапчасти на некрасова 73 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там продают пластиковые переходники под китайские блоки розжига. Это немного не то....

Звоните завтра после двух- посмотрю, вроде есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем. Сегодня перестала светить фара, стоит штатный ксенон.Подкидывал рабочую лампу все равно не светит.Можно ли как нибудь проверить блок розжига или может предохранитель где есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте еще блок упраления светом. Стоит под лобовиком, под пластиковой накладкой, между трапецией дворников и салонным фильтром. Это проще. Потом уже лезть в блок розжига (для этого нужно снять фару, а для этого снять бампер)))  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить блок управлени?

Там нужно знать на какой пин подать напряжение с плюса акб, что бы проверить, включится ли лампа в фаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики.подскажите где можно купить блок розжига штатный валео?Может у кого фара старая с блоком завалялась куплю?Скинте пожалуйста если у кого есть фото родного блока,а то свою фару пока еще не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинте пожалуйста если у кого есть фото родного блока,а то свою фару пока еще не снимал.

https://content.onliner.by/forum/ff5/119/450743/800x800/bbf405285281ad34f8852bfab792c711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. КСЕНОН на 607
×
×
  • Создать...