Перейти к содержанию

Ещё один налог на авто.

Оценить эту тему:


Dand

Рекомендуемые сообщения

оставь покипеть чуть...пускай побулькает... если я против, то я делаю против, а не говорю.... вас я не видел на митингах и прочих акциях протеста. да и Сам ты нефиговый тролль. Плачут слабые...Случаем ДХ-у в ЛС вопросы не писал?)))

Ваня...дх для меня такой же полноправный клубень,как и ты..и вопросы я задаю только своей совести,не юродствуй ;) Но ты же живёшь в другой стране?да?открою тебе большущий секрет,я могу любую свою машину поставить на номера Ридной Украины и чхать на новые введения вашего полоумного,но это уже и моя РОДИНА,и я не хочу,что бы НАС нагибали -_- со всем уважением к тебе..ваш Боссы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. дело в том что налог на ремонт дорог изначально заложен в цене литра топлива. и я считаю что это правильно.если этих денег РЕАЛЬНО не хватает - увеличте данный налог.сейчас получется {censored}ня какая то. это как например белтелеком скажет. вот вы платите за свой стационарный телефон абонентку плюс разговоры. но нам мало. теперь каждый владеющий телефоном дома должен заплатить энную сумму в год.не абсурд ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Боссы, ты кучерявого так близко к сердцу не принимай.. За 100 отдых, как и работа.. хорошее дешевым не бывает

Бугага..а я то думал...воон оно как у вас ,Столичных..граммотный вброс и в кусты..хорошее всётаки бывает дешёвым,но это уже флуд не по теме...сорри)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение не надо нам Ваняна вплетать в столичные.. Прописка на повадки не влияет.. Хорошее бывает дешевым, до тех пор пока не поймешь, что на самом деле хорошее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХ...вроде и граммотно всё сказал...но чую что твой вопрос с подковырой..

пы.зы.

удалились от темы ,от себя :я достаточно отдал ВАШЕМУ государству,что бы чувствовать себя как ДОМА....Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение не надо нам Ваняна вплетать в столичные.. Прописка на повадки не влияет.. Хорошее бывает дешевым, до тех пор пока не поймешь, что на самом деле хорошее

Димон, похоже платим без проблем, а? Я уже денех подсобрал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, да честно, чем хуже тем лучше. Ввели бы 500$ в год. Дорого.. но дороги были бы свободнее в 2 раза. Это факт. А поддерживаемые из последних сил развалюхи исчезли и люди может начали бы покупать качественные продукты , одежду.. а не тратить последние копейки в корыто стремящееся всеми силами в утиль.Конечно с подковыркой.. пользуешься каким то предметом , считая его хорошим.. потом покупаешь в двое дороже (ранее считал что цена необоснованна) и понимаешь что лучше , намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея-то сама по себе нормальная. Только деньги пропадут зазря. Жалко.Вот если бы: весь сбор получит компания Schroeder GMBH и сделает на него нормальные дороги. Я первый побегу платить!А так, гос. структурам платить? Кто отвечает за использование - никто,"может быть, мы на эти деньги песочком ямки засыпем, а может нет, а может Пирамиду Хеопса сделаем, а может в кокаин все вынюхаем, а может, на Рублевке погудим с коллегами..." - хто ж их знает. Очень внезапные и непредсказуемые они. :wacko: Не хочу я свои кровные непонятно куда выбрасывать. Не очень-то легко они даются...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусы собирают подписи за отменугоспошлины на автомобили: "Налог либов топливе, либо разовый - терпениенарода не резиновое"http://m.tut.by/news/auto/378914.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бейте минусами, дайте ответ, как именно будут драть этот налог, с техосмотром или как, просто не прохожу я техосмотр, а если через его, то в следующем году будут душить за т.о. Вот и думаю может пройти в этом году. Или все равно заставят платить эту пошлину в следующем году? А по поводу подписей за или против, мертвому припарка, против ебнутой системы непопрешь. Че захотят то и сделают. Хоть в ладошки хлопай, хоть подписи собирай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу подписей за или против, мертвому припарка, против ебнутой системы непопрешь. Че захотят то и сделают. Хоть в ладошки хлопай, хоть подписи собирай!!!!

Под лежачий камень, как говорится...

Понятно, что этим ничего особо не изменишь, но высказать свое ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ этим "правителям" надо. Пусть знают о настроениях народа, а то реально думают, что мы тут на 7-м небе от счастья.

По поводу сбора подписей и негодования людского:

http://auto.tut.by/news/road/379073.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложного, в том что бы оставить подпись, нет ничего, ребята, я же всем телом за народ, потому что я и есть частичка этого народа, но как кто то писал надо выразить свое негодование по поводу срыва денег, неужели вы думаете что найдется хоть один человек который будет доволен отдать свои деньги кому то за что то при этом ничего за это не получив. Или думаете сверху там думают что все будут довольны новым налогам!!!!???? У меня другой вопрос, хоть как то на÷бать эти гребаные законы. Будут ли меня трясти за налог в следующем году, если техосмотр я пройду в этом? Может кто там компетентен в этом вопросе, дайте пожалуйста ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложного, в том что бы оставить подпись, нет ничего, ребята, я же всем телом за народ, потому что я и есть частичка этого народа, но как кто то писал надо выразить свое негодование по поводу срыва денег, неужели вы думаете что найдется хоть один человек который будет доволен отдать свои деньги кому то за что то при этом ничего за это не получив. Или думаете сверху там думают что все будут довольны новым налогам!!!!???? У меня другой вопрос, хоть как то на÷бать эти гребаные законы. Будут ли меня трясти за налог в следующем году, если техосмотр я пройду в этом? Может кто там компетентен в этом вопросе, дайте пожалуйста ответ.

Думаю, ты их не наиппешь. Наше правительство - чемпион мира по наиппалову в тяжелом весе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня депутаты приняли во втором чтении законопроект, который предусматривает введение с 1 января 2014 года государственной пошлины за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении.

До конца недели примет совет республики а ненаклоняемый подпишет обязательно, это ведь его инициатива. Так что поехал я проходить ТО и два года класть болт на поборы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня депутаты приняли во втором чтении законопроект, который предусматривает введение с 1 января 2014 года государственной пошлины за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении.

До конца недели примет совет республики а ненаклоняемый подпишет обязательно, это ведь его инициатива. Так что поехал я проходить ТО и два года класть болт на поборы :)
Оооо, и я про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что поехал я проходить ТО и два года класть болт на поборы :)

Налог к ТО не имеет никакого отношения( просто его там можно будет оплатить).

Будут проверять документы, как страховку - теперь добавится еще оплачен ли налог.

Поэтому есть у тебя ТО или нет, это всего лишь разница в 1-2 базовые штрафа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бле может кто и кидал ссылку , влом читать всю ветку =) Не пинайте сильно и не закидывайте минусами..... Вот ссылочка на петицию по поводу госПошлины..... Может и прокатит и отменят =) http://www.change.or...%B8%D0%BB%D0%B8

Пыжеводы не будьте пасивниками Изображение

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мужики, а вот мне почему то кажется что эти *идарасы привяжут налог к страховке. Оно то ведь и логичнее, если ТО у машин до 10 лет раз в два года, то страховку то обязаловка раз в год. Вот и получится стабильненько отжать бабосиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует что штрафы за ТО не вырастут, по телеку сегодня показали.

а за налог - 5 базовых. Можно конечно и не платить до первого мента :lol:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за налог - 5 базовых. Можно конечно и не платить до первого мента :lol:B)

Я думаю штрафы не поднимут из-за того, что это потребует внести изменения в ПДД, а это, видимо, немного геморройно. Так же и перечень документов не изменят необходимый иметь при себе, поэтому мента можешь слать строго нах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу выплаты страховки в случае ДТП и при отсутствии ТО? Проблем не возникнет?

были дтп без ТО, даже штраф не выписали за него :rolleyes:B)

Так же и перечень документов не изменят необходимый иметь при себе, поэтому мента можешь слать строго нах.

тут не много другое, типа, как допуск к дорожному движению - поэтому будут драть и вылавливать. Не зря тестили системы ураган и т.д.

Повесят на мкаде или мостах и все капец.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...