Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня в ~13.00 возле ТЦ Globo был обсигнален и оббибикан белый 206-й с балшой рестайловой налепкой номер вроде 0551 KI-7

...

признавайтесь кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё меня никто не видел?

Аааа, я ж на покраске-полировке... :P

Дядя Илья, а в своём дворе вчера Вы никакого синего пыжа не заметили? он там довольно долго подтусовывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на проспекте на повороте на Ленина был замечен 307 с номером 0551.Не бибикал(хотя и был в соседнем ряду на одну машину дальше), т.к. передо мной была блондинка на лексусе и так нервно ехала-боялся что вообще в струпор войдет.

Сег примерно в 7-40 на проспекте обигналил вроде зеленый дорестайл при повороте с Коласа.Не успевал пропустить ибо летел в пустой ряд :rolleyes: Ответный сигнал услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цербермобиль сиводня возле БЭРНа видела:)

Там его, то бишь меня, можно видеть каждый день по будням с 8 до 17 :D

тебе пропуск выписать?

Хм... *задумалась. Лукчше позвоню на днях;)

Оля!!! Предлагаешь Дашке обширную экскурсию по БЭРНу с посещением буфета??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.45 на повороте на Часовой завод был замечен черный 406 с рестайловой наклейкой :)

Я поворачивал на Толбухина где-то в 8.45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а БЭРН, это что?

БелЭнергоРемНаладка........контора, которая обслуживает технику на заводах, трубопроводах и прочей промышленной всяковсячине. Ну это как минимум.......может у них еще чего есть, там производство булочек..........крызис.........ищем новые направления.

ВЕДУЩЕЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РЕМОНТНО-НАЛАДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ОАО "БЕЛЭНЕРГОРЕМНАЛАДКА" выполняет работы на электростанциях, котельных, в тепловых сетях, подстанциях по капитальным ремонтам, наладке котельного, турбинного общестанционного оборудования, генераторов электрической энергии, трансформаторов, электрических двигателей, релейной защиты и автоматики. Общество имеет возможность выполнять монтажные работы (турбины небольшой мощности, воздуходувки, котельные, мини-ТЭЦ).

В Обществе внедрена и сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001-2000 система менеджмента качества при производстве ремонтов и (или) наладки энергетического оборудования BVQI (Англия) c аккредитацией DAR (Германия) и UKAS (Англия).

Хотя в некоторых вопросах по техобслуживанию они плавают))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а БЭРН, это что?

БелЭнергоРемНаладка........

....................

Хотя в некоторых вопросах по техобслуживанию они плавают))))))))))))))))))))

пасип

просто сокращения не знал. а про эту контору что-то раньше слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕДУЩЕЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РЕМОНТНО-НАЛАДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ОАО "БЕЛЭНЕРГОРЕМНАЛАДКА"...

....В Обществе внедрена и сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001-2000 система менеджмента качества при производстве ремонтов и (или) наладки энергетического оборудования BVQI (Англия) c аккредитацией DAR (Германия) и UKAS (Англия).

Во, блин рекламку-то выдал!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕДУЩЕЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РЕМОНТНО-НАЛАДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ОАО "БЕЛЭНЕРГОРЕМНАЛАДКА"...

....В Обществе внедрена и сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001-2000 система менеджмента качества при производстве ремонтов и (или) наладки энергетического оборудования BVQI (Англия) c аккредитацией DAR (Германия) и UKAS (Англия).

Во, блин рекламку-то выдал!! :lol::lol::lol:

Тырнет рулит))) Я по старой работе с ними пересекался заочно часто)))) Конкуренты были так сказать...........так шо известная конторка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7:45 на кольцевой обморгались друг на друга с 308 красным. номер 4515-буквы-4. очень приятно и неожиданно было увидеть пыжевода из лиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да здравствуйте и Вам, еще раз, это был йа!!!

А больше с наклейками за сегодня никого не увидел, хотя по Минску накатал около 100 км((( и глядел во все глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да здравствуйте и Вам, еще раз, это был йа!!!

А больше с наклейками за сегодня никого не увидел, хотя по Минску накатал около 100 км((( и глядел во все глаза)))

не расстраивайся, я по минску чаще тебя ездею, а тож никаво еще не видел. выезд с пыжовника не в счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу около пяти вечера, в районе Автомалиновки возле СТО, которая рядом с "Ивеко", 03-04 КЕ, красный с большим "рестайлом" на заднем стекле :)

...сення утром снова "его" там посек... кажись 306...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже никого не видел после последней сходки... на меня врят ли кто то обращет внимание, т.к. езжу без наклейки =)

Еслиб ты хоть номер свой написал, то хоть по нему бы узнавали ;)

А вообще, приборохли себе рамочку, хоть так от других 607-х неклубных пыжей отличаться будешь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там его, то бишь меня, можно видеть каждый день по будням с 8 до 17 :D

Вот и вижу :P

Оля!!! Предлагаешь Дашке обширную экскурсию по БЭРНу с посещением буфета??? :D

Даешь две :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на проспекте на повороте на Ленина был замечен 307 с номером 0551.Не бибикал(хотя и был в соседнем ряду на одну машину дальше), т.к. передо мной была блондинка на лексусе и так нервно ехала-боялся что вообще в струпор войдет.

Сег примерно в 7-40 на проспекте обигналил вроде зеленый дорестайл при повороте с Коласа.Не успевал пропустить ибо летел в пустой ряд :rolleyes: Ответный сигнал услышал

Гы!!!это был я!!!! зеленый дорестал....отсигналились оба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16:00 на стоянке возле МТС на проспекте замечин синий 406 номер 8*888

и на чапаева в 18:00 206 (вроди берюзовая), девушка за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже никого не видел после последней сходки... на меня врят ли кто то обращет внимание, т.к. езжу без наклейки =)

Еслиб ты хоть номер свой написал, то хоть по нему бы узнавали ;)

А вообще, приборохли себе рамочку, хоть так от других 607-х неклубных пыжей отличаться будешь... ;)

у тебя можно приборохлить рамку? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...