Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Блин, у меня тооже 607 синяя....почему мой телефон никто не предлагает

Так ты его даже с подписи заныкал... следовательно инфа конфиденциальная!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот короче о главном:

- 10 мая в уручье возле фитнесс клуба стоял 406 (сорри за качество)

post-4429-1281455925,42_thumb.jpg

- много раз замечал у себя во дворе (руссиянова 12)

post-4429-1281455969,76_thumb.jpg

- 2 августа:

около дворца республики:

post-4429-1281456027,71_thumb.jpg

я сигналил и мигал, а ему было пох((( :

post-4429-1281456045,96_thumb.jpg

- сегодня:

во дворе на витебской:

post-4429-1281456059,91_thumb.jpg

на берута:

ехал на встречу 406 серебристый рестайл с клубными рамками, маленькой наклейкой на лобовом стекле, большой наклейкой на заднем стекле, светлые волосы, в очках, посигналил ему :)

чуть дальше по берута около магазина стройматериалы серебристый 406 с номером 2176 МА-7

около заправки на харьковской помахал и посигналил девочке на синем 206 с наклейкой 70 и клубными рамками)

вот)

и на последок:

post-4429-1281456076,75_thumb.jpg

стою рядом с white rider...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вчера по дороге из Масюков возле нового строительного-гипермакета(каменна горка),ул. Лобонка,в 18:00 гдето,догнал маленькаво синева пыжмыка с номерами 69-44 IX 7.Клубная наклека на заднем стикле,а рамки ситроэна :blink: За рулем была девушка  :blush:,ну и патаму была обсигналина и обмогана,и напугана  :o  :wacko:Свернула во двор дома №19 .                             ПРЫВЭД ТЕБЕ!!!!!!!  ;)

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ишо сёння на площади Казинца,в 17:15,при выезде с ул. Коржаневскава, был непропущен зелёный 406,номер точно не запомнил(патаму как спешил).но номер был закрыт чёрной сеткой. :huh:ГГдет я ево вжэ видел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть дальше по берута около магазина стройматериалы серебристый 406 с номером 2176 МА-7

Жена работает там :) Сейчас вот довольная, что слон - ее заметили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вчера по дороге из Масюков возле нового строительного-гипермакета(каменна горка),ул. Лобонка,в 18:00 гдето,догнал маленькаво синева пыжмыка с номерами 69-44 IX 7.Клубная наклека на заднем стикле,а рамки ситроэна :blink: За рулем была девушка  :blush:,ну и патаму была обсигналина и обмогана,и напугана  :o  :wacko:Свернула во двор дома №19 .                             ПРЫВЭД ТЕБЕ!!!!!!!  ;)

привет! а я вначале вообще не заметила, что у меня сзади пежо :blush: , смотрю какая-то махина сзади стоит на все зеркало и бибикает, водителя не видать, а потом уже и до меня дошло, что это ж свои :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот короче о главном:

- 10 мая в уручье возле фитнесс клуба стоял 406 (сорри за качество)

post-4429-1281455925,42_thumb.jpg

Это моЁ. Всегда там стоит (в смысле ночует).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на берута: ехал на встречу 406 серебристый рестайл с клубными рамками, маленькой наклейкой на лобовом стекле, большой наклейкой на заднем стекле, светлые волосы, в очках, посигналил ему

это я =) прувет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот короче о главном:

во дворе на витебской:

post-4429-1281456059,91_thumb.jpg

Сижу значит на лавочке с другом ем еду, а тут компашка идет и фоткает мою машину))) понаблюдал, боялся спугнуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около заправки на харьковской помахал и посигналил девочке на синем 206 с наклейкой 70 и клубными рамками)

а это я была :bq:поздно увидела, но помахать успела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела симпатишного молодого человека на синей 607-ой 5876 IA-7 с наклейкой на заднем стекле. Проехали рядом от Белой вежы до Куйбышева :)

Привет, это действительно был я :blush:, блин форум прочитала жена (7 августа была свадьба) и теперь на следующий пыжовник я еду не один..:huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были засвечены во дворе по ул.Притыцкого 86, белый 306 в универсале с номером 5309--7. На парковке, на Дружной вишневый дорестайловый 406, с клубными рамками и гос номером 5470--7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковке, на Дружной вишневый дорестайловый 406, с клубными рамками и гос номером 5470--7.

Когда-то на этой машинке Олежку можно было увидеть, а иногда даже с Пацанами с Юго-Запада... Теперь на ней ездит Олежкин папа B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вчера по дороге из Масюков возле нового строительного-гипермакета(каменна горка),ул. Лобонка,в 18:00 гдето,догнал маленькаво синева пыжмыка с номерами 69-44 IX 7.Клубная наклека на заднем стикле,а рамки ситроэна  :blink: За рулем была девушка  :blush:,ну и патаму была обсигналина и обмогана,и напугана  :o  :wacko:Свернула во двор дома №19 .                             ПРЫВЭД ТЕБЕ!!!!!!!  ;)

привет! а я вначале вообще не заметила, что у меня сзади пежо :blush: , смотрю какая-то махина сзади стоит на все зеркало и бибикает, водителя не видать, а потом уже и до меня дошло, что это ж свои :D
Ясно!А махина,патаму шо привык я к большим машинам.Просто стал в притык,над было чуть в сторону.Но всё равно было приятна тебя обсигналить :)

Сегодня видела симпатишного молодого человека на синей 607-ой 5876 IA-7 с наклейкой на заднем стекле. Проехали рядом от Белой вежы до Куйбышева  

Привет, это действительно был я :blush:, блин форум прочитала жена (7 августа была свадьба) и теперь на следующий пыжовник я еду не один..:huh:
Зато теперь она удостоверится,что ты истинный любитель ПЕЖО!А не то о чём она падумала.А у нас появится ищё один соклубник  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:45. ул. Рафиева возле "Рублевского". Выезжали со двора, увидели 406 цвета почти как у нас (поярче на пару тонов) с маленькой рест. наклейкой на заднем стекле. ГН вроде 3245, но могу ошибаться.17:46. Перекресток Рафиева-Слободская. Голубой 206 ГН 7667 ВК-7 с рест. наклейкой на заднем стекле.17:58. Была попалена Катя shneki на Мурано, паркующаяся на ул. Глебки.Ну и часов в 19 и далее на Лынькова возле 15В дома стоит черный 406, весь такой в рест. наклейках, со спойлером и пр. фигней. ГН 4995 IX-7.Никому не сигналили, не мигали, ибо поздно замечали (кроме товарища на Лынькова, его попросту не было в авто. Говорят, живет там где-то).

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого это я повстречал у себя возле подъезда? садился в машину мужчина в красной майке. 7890 ix-7

наклейки сзади

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diman6556ee-7! не стоит питаться в макдональдсе! видел тебя в обед, когда ты выехал отудова и порулил вверх по романовской слободе. :)

ну так иногда бывает ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ходил в магазин и застал припаркованного возле оного

D-G живет возле барыжника этого
Саска ну ты и конь...там же не написано возле какого магаза B)а авто мое :P Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саска ну ты и конь...там же не написано возле какого магаза B)а авто мое :P

Если авто твое, то сразу понятно возле какого магаза :ph34r: А оно твое, потому что вунь крыша панорамная и 5 регион :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были засвечены во дворе по ул.Притыцкого 86, белый 306 в универсале с номером 5309--7. На парковке, на Дружной вишневый дорестайловый 406, с клубными рамками и гос номером 5470--7.

Ооо, она там? Ну и слава Богу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гдето в 18:30 выезжал из беларуснефтьъ на проспекте как в уручье ехать и с кольца поднимался за мной 605й или 405й, помигал мне дальним, я чет замешкался думаю может мешаю ему, неотреогировал, потом стали на светофоре, он в соседнем ряду и чуть за мной, поворачиваю голову и какойта водила у его автоса стоит и чет ему втирает с недовольным видом, рядом был только автобус типа богдан, даж незнаю что там он такого криминального сделал, чувак отпишись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загоран или же не Загоран меня сегодня чуть-чуть не... . Ась? Но всё равно было приятно встретить одноклубника с НАКЛЕЙКОЙ ( пусть и малой)... .

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:46. Перекресток Рафиева-Слободская. Голубой 206 ГН 7667 ВК-7 с рест. наклейкой на заднем стекле.

Pips

Ну и часов в 19 и далее на Лынькова возле 15В дома стоит черный 406, весь такой в рест. наклейках, со спойлером и пр. фигней. ГН 4995 IX-7.

раньше это был Gangster. но говорят, что н машинку продал. кто сейчас не знаю.

кого это я повстречал у себя возле подъезда? садился в машину мужчина в красной майке. 7890 ix-7

наклейки сзади

Arhimax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно половина 9го утра. перекресток перед Блисковицей, Сухарево. 206 голубенький карапузик.если правильно запомнила, то госномер 7667 ВК-7:) сосед аль по работе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...