Перейти к содержанию

Пежо 807. Низкое давление в топливной системе


ergmed

Рекомендуемые сообщения

Привет всем подскажите проверял на днях свои форсы на слив в обратку и вот какой результат.На холодную 1я-16мл 2я-13мл 3я-13мл 4я-13мл.На горячую 1я-18.5мл 2я,3я,4я-14мл.  Ну скажу а чего начал проверять в последние месяца три увиличился расход топлива.Что было сделано заменяны все фильтра масло синтетика тотал 9000 кварц только его и лью.Был на диагностике все ок ошибок нет.Машину красили и она простояла полтора месяца без движения и после этого все началось.Фап удален давно ЕГР тоже удален.Тяга у машины супер но вот расход капут при наборе скорости обороты не более 2000 выдает до 12-14 литров на сотню.Машиной владею не первый год до этого при наборе было 7.5 лит на сотню при тех же 2000 об да и по датчику вижу что соляра стала кончатся быстро.Может кто знает что это и как с этим бороться.И от чего показания форсунок разное и что делать мне с 1 форсой.Всем спасибо

Изменено пользователем aleksei607a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем подскажите проверял на днях свои форсы на слив в обратку и вот какой результат.На холодную 1я-16мл 2я-13мл 3я-13мл 4я-13мл.На горячую 1я-18.5мл 2я,3я,4я-14мл.  Ну скажу а чего начал проверять в последние месяца три увиличился расход топлива.Что было сделано заменяны все фильтра масло синтетика тотал 9000 кварц только его и лью.Был на диагностике все ок ошибок нет.Машину красили и она простояла полтора месяца без движения и после этого все началось.Фап удален давно ЕГР тоже удален.Тяга у машины супер но вот расход капут при наборе скорости обороты не более 2000 выдает до 12-14 литров на сотню.Машиной владею не первый год до этого при наборе было 7.5 лит на сотню при тех же 2000 об да и по датчику вижу что соляра стала кончатся быстро.Может кто знает что это и как с этим бороться.И от чего показания форсунок разное и что делать мне с 1 форсой.Всем спасибо

 

Ну хз, у меня при разгоне так и 30 л на 100 км показывает. Смотря как разгоняешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Низкое давление в топливной системе
  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста, Какая функция у двух топливных трубок, которые выходят из топливной рейки и идут в разветления, в районе насоса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался с теми трубками. Проблема в следующем, машина стала криво работать, потом заглохла и не заводится, подключил комп, показывает отсутствие давления в системе. Манометр кинул на насос подкачки, там 2 бара есть, пошел дальше, снял регулятор, поставил другой, заведомо рабочий, реакция неизменна. Дальше зашел в тупик. Снял трубку высокого давления, которая идет на рейку, поворачиваю ключ на зажигание из насоса бьет тонкая, сильная струйка топлива, может кто знает, так и должно быть??? Плунжер не должен держать давление??? Может у меня тупо ТНВД накрылся? Подскажите советом, знающие в данной отрасли.

Изменено пользователем Belarus-84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, может кто менял насос подкачки, отдельно, без корпуса, только сам насос? Может кто может скинуть номерок этого насоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...