Перейти к содержанию

ГАЙцы


Рекомендуемые сообщения

у нас про такое не слышала, но в россии есть такая тема, там точки на глазах, ушах и носу ставят - сама лично видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чё прям так на ушах и ставят !? :blink: Или на правах??? Они ж кажись и там в пластике? в талоне ще понятно но я такого не видел - обычно пишут напрямую - статья такая-то часть такая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставят точки обычной шариковой ручкой или иголкой, прокалываю пластик. и наметанный глаз сотрудника гибдд сразу замечает такие метки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Минске задержан водитель за попытку дать взятку сотруднику Госавтоинспекции

http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=3785

Чел не взял взятку и стал, чуть ли не национальным героем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то туфта, 60 $ за ремень!!! нах, я б вообще ничего не давал - пусть еб.ццо, составляет протокол. Нарушитель - ремень не пристегнул, может ему жить надоело, кому дело до этого. Да и мент какой то деревянный попался - ему в лапу в 4 раза больше чем штраф предлагали, или водила кретин - там сказано "спецподразделение" , а это или стрела или гарпун, кто то из этих "правильных". Или что то недоговаривают или чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там в шутке: Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную пятидесятитысячную купюру и повторяя "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске задержан водитель за попытку дать взятку сотруднику Госавтоинспекцииhttp://av.by/news/index.php?event=View&news_id=3785Чел не взял взятку и стал, чуть ли не национальным героем :)))

мне в этой истории показалось странным что сумма взятки была 60$. максимальный штраф был бы 30 баксов. но фишка в том что какими деньгами ему это предлагали? логичнее было еслибы он дал 50$. или 40 (20+20) например. на 60 - бред какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фантахий не знаю, но вчера - сегодня заметно что то ребята активизировались - весенний гон походу. Будте бдительны и осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фантахий не знаю, но вчера - сегодня заметно что то ребята активизировались - весенний гон походу. Будте бдительны и осторожны!

Да, я позавчера ехал - их на каждом углу натыкано было но сегодня поутру тихо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оштрафовали на использование мобильного телефона, хотя на самом деле я другое нарушила - ехала по дороге с односторонним движением не в ту сторону. добрый дяденька попался, взял только 17 500, а не 175 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оштрафовали на использование мобильного телефона, хотя на самом деле я другое нарушила - ехала по дороге с односторонним движением не в ту сторону. добрый дяденька попался, взял только 17 500, а не 175 000

главное что бы в талоне не записали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут форма оплаты? все штрафы оплачиваются по квитанции (если не взятка).

Мда, проехали, мало штрафов платила, я еще ниразу не давал взяток, опыта не имею :) и запись в талон делается по желанию инспектора, для тех кто не в курсе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 марта на Октябрьской площади в Минске пройдет акция ГАИ "Милым женщинам — зеленый свет!".По информации управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома, в этот день инспекторы ГАИ будут останавливать автомобили, которыми управляют женщины, чтобы поздравить их с праздником 8 Марта и пожелать им "прекрасного настроения, галантных мужчин и зеленого света на дорогах и их жизненном пути". Женщинам также подарят подарки: тушь для ресниц, световозвращающие подвески, браслеты и цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 марта на Октябрьской площади в Минске пройдет акция ГАИ "Милым женщинам — зеленый свет!".По информации управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома, в этот день инспекторы ГАИ будут останавливать автомобили, которыми управляют женщины, чтобы поздравить их с праздником 8 Марта и пожелать им "прекрасного настроения, галантных мужчин и зеленого света на дорогах и их жизненном пути". Женщинам также подарят подарки: тушь для ресниц, световозвращающие подвески, браслеты и цветы.

за недорого? "государство" и "подарят" - слова антонимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехала домой, рядом со мной ехал гаевый на своей машине и минут 10 рассматривал стикер на заднем пассажирском стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...