Перейти к содержанию

Пежо 308. Разное


Ректор

    Рекомендуемые сообщения

    Номер чаши с флешкой есть?

    Номер чаши 7591.H7

    Номер розетки для флэшки 6579 J1

    Но почему то под одним артикулом идут две разные вещи под флэшку.

    Одна такая как мне нужна( в подлокотник)

    Вторая устанавливается вместо прикуривателя

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Номер чаши с флешкой есть?

     

    Вторая устанавливается вместо прикуривателя

     

    можно фото? схемку? интересно.

    Я не курю - избавился бы от прикуривателя к чертям.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Номер чаши с флешкой есть?

    Вторая устанавливается вместо прикуривателя

    можно фото? схемку? интересно.

    Я не курю - избавился бы от прикуривателя к чертям.

    Например

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

     

    Номер чаши с флешкой есть?

     

    Вторая устанавливается вместо прикуривателя

     

    можно фото? схемку? интересно.

    Я не курю - избавился бы от прикуривателя к чертям.

     

    Я тоже не курю) Но в прикуривателе сидит всегда регистратор и частенько телефон

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Номер чаши с флешкой есть?

    Вторая устанавливается вместо прикуривателя

    можно фото? схемку? интересно.

    Я не курю - избавился бы от прикуривателя к чертям.

    Я тоже не курю) Но в прикуривателе сидит всегда регистратор и частенько телефон

    А почему бы регик к плафону не подключить?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так в первой ссылке видны артикулы и они разные.

    а в сервисбоксе (я в нем смотрел) артикулы одинаковые

    Номер чаши с флешкой есть?

    Вторая устанавливается вместо прикуривателя

    можно фото? схемку? интересно.

    Я не курю - избавился бы от прикуривателя к чертям.

    Я тоже не курю) Но в прикуривателе сидит всегда регистратор и частенько телефон

    А почему бы регик к плафону не подключить?

    Ну вот когда буду микрофон устанавливать, тогда можно и об этом подумать)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    народ вопрос такой возник. Сегодня завел машину с утра. обороты выше тысячи как обычно на прогрев, но потом они упали вниз машину как бы коласнуло немного, потом вверх потом опять и опять, я сел пригазанул и все ок стало. Че за фигня?  П.с. Потом заводил, все ок.  

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть такая фигня у многих.

    На температуре близкой к нулю машину может подкалбашивать до прогрева, добавки газа, или перезавода.

    После ночного стояния.

    Перезавод проблему решает.

     

    Лечить пытаются перепрошивкой ДВС, заменой ДТОЖ, промывкой системы питания,заменой свечей.

    Помогает всем разное. У многих проходит само с изменением условий окруж среды.

    Есть версия что это способ прогрева катализатора для быстрого вывода его на рабочий режим.

     

    Версий кароче масса. Мозги дают такую команду. Зачем и почему хз

     

    Ищите по словам "утренний расколбас".

     

     

    У меня есть такое на машине 2008г.

    Ошибок нет - забил.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть такая фигня у многих.

    На температуре близкой к нулю машину может подкалбашивать до прогрева, добавки газа, или перезавода.

    После ночного стояния.

    Перезавод проблему решает.

     

    Лечить пытаются перепрошивкой ДВС, заменой ДТОЖ, промывкой системы питания,заменой свечей.

    Помогает всем разное. У многих проходит само с изменением условий окруж среды.

    Есть версия что это способ прогрева катализатора для быстрого вывода его на рабочий режим.

     

    Версий кароче масса. Мозги дают такую команду. Зачем и почему хз

     

    Ищите по словам "утренний расколбас".

     

     

    У меня есть такое на машине 2008г.

    Ошибок нет - забил.

     

    Пока не наблюдал больше с того раза.  А так газку тогда прибавил и все хок стало.  Будем смотреть.

    Спасибо. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день форумчане!У меня вопрос,можно-ли исправить это?(всё работает,но цифры со стороны пассажира, не показывает)Может кто знает спецов по восстановлению,буду очень признателен.

    Можно попробовать, скорее всего это устранимо. В Жлобине бываешь?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доброе время суток.
    мб кто-то сталкивался с тем что патрубок воздухопровода отходит и от этого меняется звук(крепление разломано после горе ремонтников, прижал хомутом))
    в общем просрал резиновое колечко (хз как его правильно назвать) которое расположено сбоку на патрубке и от этого он сползает спустя некоторое время,
    эту фигню можно гдето раздобыть отдельно от патрубка или колхозить придется?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Добрый день форумчане!У меня вопрос,можно-ли исправить это?(всё работает,но цифры со стороны пассажира, не показывает)Может кто знает спецов по восстановлению,буду очень признателен.

    Можно попробовать, скорее всего это устранимо. В Жлобине бываешь?

     

    Ради такого дела могу съездить)лишь бы помогло!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    белая хрень на фотографии патрубка.

    Начнем с начала. Какая у Вас машина.

    У меня данной детали нет.

     

    308sw, 1.6 hdi. 109 лошадей. 

    это часть воздухопровода. 

     

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

     

    белая хрень на фотографии патрубка.

    Начнем с начала. Какая у Вас машина.

    У меня данной детали нет.

     

    308sw, 1.6 hdi. 109 лошадей. 

    это часть воздухопровода. 

     

     

     

    О, прикольно. У меня тоже наверно сломано, потому что на хомуте было и после замены фильтра опять на хомут закрепили. Они целые наверно только до первой замены фильтров  бывают судя по бурчанию гаражника, который мне фильтр менял))

    Слушайте, а под передними сидушками что за разъем здоровенный такой желтый? Недавно случайно увидел под пассажирским, потому что там эти крышка была не на месте и перевернута вверх ногами. Потом присмотрелся и под водительским тоже есть. Но провод туда с двух сторон идёт, а под пассажирской вроде с одной стороны только.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

    белая хрень на фотографии патрубка.

    Начнем с начала. Какая у Вас машина.

    У меня данной детали нет.

     

    308sw, 1.6 hdi. 109 лошадей. 

    это часть воздухопровода. 

     

     

     

    О, прикольно. У меня тоже наверно сломано, потому что на хомуте было и после замены фильтра опять на хомут закрепили. Они целые наверно только до первой замены фильтров  бывают судя по бурчанию гаражника, который мне фильтр менял))

    Слушайте, а под передними сидушками что за разъем здоровенный такой желтый? Недавно случайно увидел под пассажирским, потому что там эти крышка была не на месте и перевернута вверх ногами. Потом присмотрелся и под водительским тоже есть. Но провод туда с двух сторон идёт, а под пассажирской вроде с одной стороны только.

     

    вроде как разъем связи БК и датчиков: давления филейной части на кресло и контроль защелки ремня.

     

    на патрубке еще и уплотнительная резинка должна стоять на стыке, судя по фото что я выше ссылку оставил. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ХЗ с датчиком у меня - пробовал филе своё поднимать когда пищать начинает, не помогает.

    Вот она пищит, предупреждая пассажиров, что водитель вышел из машины находу.)))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ХЗ с датчиком у меня - пробовал филе своё поднимать когда пищать начинает, не помогает.

    для водителя исключение)

    пассажир на переднем такой фишкой может пищалку отключить. проверено)

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а на пассажирском и так не пищит)) простенькая комплектация у меня. Даже регулировки сиденья по высоте нет у пассажира. И лотков под сидухами тоже нет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Народ такой вопрос может кто сталкивался с такой проблемой: при езде по неровной дороге появляется скрип мокрой резины(замечают эту фигню с неделю), может как неожиданно появиться так и исчезнуть.

    Идёт спереди слева.

    Думал что опорный подшибник. Вчера заехал на диагностику сказали что все в порядке. Пару человек проверяли.

    Сегодня снова скрип появился...

    Есть идеи?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    У меня так скрипел сайлент , песчинки попали или что , не знаю. По сырости было дело , затем само прошло....Люфтов не было...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ректор изменил название на Пежо 308. Разное
    ×
    ×
    • Создать...