Перейти к содержанию

Пежо 508. Выбор и покупка


Рекомендуемые сообщения

когда был на сифе. сел посидеть. я бы не сказал что очень классно. такое чувство что все какое-то хлипкое - тот же пассат сс внутри куда приятнее.

Изменено пользователем Кобра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Посидел, пощупал, изнутри, снаружи - что-то не то, не оставляет впечатление как 607-й в своё время. Но если как на замену 407-го, то 508-й визуально симпатичнее и с лучшими пропорциями. p.s. и шильдик "508" сзади - ни к селу, ни городу, китайцы небось лепили.

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

универсал хоть смотрел?

Если вопрос ко мне, то в универсале в максималке много приятных опций, но крупная баржа а-ля пассат-б3 не нужен для каждодневной езды, подумывал только о седане 2,0-2,2Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что, что ребята, а сумоизоляция навысоте. Не ожидал от французов такого. Но и резина дорогущая стоит, так что может и это сказывается. А вцелом мне не нравится, уж очень много ненужных опций и вещей... Нпример, на автомате для чего эти "лепестки" переключения АКПП?(((( ерунда... столько денег переплачиваешь; дисплей, который выезжает из панели и показывает только скорость..? Хотя даже 1.6 АКПП довольно шустрый))) Но дорого!!! за 30 килобаксов можно чего другого пртсмотреть и не именно Пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, на автомате для чего эти "лепестки" переключения АКПП?(((( ерунда... столько денег переплачиваешь; дисплей, который выезжает из панели и показывает только скорость..? Но дорого!!! за 30 килобаксов можно чего другого пртсмотреть и не именно Пежо.

потому, что акпп тупая- и что бы быстрее всех обогнать- переходишь в ручной режим.Скорость и направление- если задам маршрут в нави - но карт РБ нет :lol:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ДГ показывал

ВаняН оценить навигацию и управление стоя на расстоянии 1 метр от вод. двери это суперпроффесионализм))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривался к нему и на моторшоу в 2013 и на сифтрансе уже к рестайлу, но как-то не тянет. Наверно после 407 да можно рассматривать такой вариант, а после 607 скорее нет. Я там чувствую себя каким-то зажатым, по салону он явно 607 проигрывает, а  с моими 195 см это немаловажно. Засматриваюсь пока на шкоду суперб, вот там салон да, мечта поэта. Надеюсь все-таки будет 609 :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я там чувствую себя каким-то зажатым

странно, салон у 508 не должен быть меньше чем у 607. База у 508 хоть на немного, но больше, само авто немного шире...

Только общая длина 607 - 4871мм, больше чем у 508 - 4792....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все правильно написали и ширина вроде как больше и колесная база, но тем не менее.... Я думаю даже не владельцы 607 пару минут посидев в нем и сразу пересев в 508 заметят, что у последнего салон меньше. Я сам когда ТТХ почитал удивился. Пытался понять почему, мне кажется они сделали уж очень раздутой обшивку дверей, слишком вперед выдвинули торпеду и тоже её раздули. Ну это так на вскидку. Поэтому нет того ощущения как в 607, что это большой солидный седан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная замена суперба на 508... 508 шире по салону, 

До суперба - 508, как до луны....особенно если взять комби.

До актавии тоже не любой дотянет.

Что тут мерять?  https://content.onliner.by/automarket/1af/550/1400140/original/087edcd285031a5dd590ca648563c3c8.jpg

https://content.onliner.by/automarket/1af/550/1400140/original/4955f9356fa4eaaec1d6d5ae7b273f1f.jpg

https://content.onliner.by/automarket/7ff/ca7/274934/original/4eb25cfea277d8645327bd981aee35a9.jpg

кому рулетку одолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе рулетка, размеры салона есть в графическом виде (см. АвтоРевю), размеры салона 607 тоже есть но в электронном виде не читаемы, пороюсь в архиве, может в бумажном виде найду...

 

 

Моторы, салон, багажник, подвеска

1. Моторы? Если рассматривать новое авто, но все нормально, если б/у, то выбор у 508 скромнее: только дизели...

2. Салон? Тут 508 как минимум ничем не хуже...

3. Багажник? Кто конкретно: объем или кнопочка автоматического закрытия греет душу в 607?

4. Андрюча, подвеска у 607 конечно комфортная, но во всем остальном..., не приводи ее в пример: если не ошибаюсь, то 607 даже в серию пошел позже намеченного срока из-за проблем в подвеске...


А мне Суперб вообще не нравится!
Может по моторам, по начинке и надёжности она и нормальная, но внешний вид - унылейшее г.....о!!!  :at:

суперб (как и все от концерна ВАГ) можно брать только в максимальной комплектации, база вообще очень уныла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...