Перейти к содержанию

Пежо 5008. Купил. Помогите новичку разобраться с 5008


Рекомендуемые сообщения

если у вас 88 000, то я завтра к вам выезжаю и покупаю +2000 от цены за которую вы купили). А то я тут ищу микроминивен

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжайте. Я завтра 55.000 сделаю. +3000 ваши.Зачем эти ненужные предложения. Я ведь не писал про продажу. Я спрашиваю у Вас форумчане. Кто может помочь с пробегом или историей. Мой авто в рб. 2 недели. Была во франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок этот нормальный, нареканий страшных по нему нет

Нормальный это когда новый и на гарантии. 1.6 с пробегом за 250-300 тыс. это бомба.
ну, не знаю что у вас там за бомба...но пока что цитрон гранд пикассо, с таким пробегом, не приносит владельцу проблем...

если у вас 88 000, то я завтра к вам выезжаю и покупаю +2000 от цены за которую вы купили). А то я тут ищу микроминивен

у меня 92 000, выезжайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тешьте себя пробегами за деньги жданович, как говорил СИТРИН . "Верьте". Вера - это самая сильная штука, сильнее чем кожаный руль и рычаг КПП...Зачем вам знать реальный пробег, только расстроитесь и будите нервничать... эксплуатируйте авто и наслаждайтесь

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Может кто-то уже менял в пежо 5008/3008 лампочки подсветки в наружных зеркалах заднего вида???? Как плафоны снимать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А то я тут ищу микроминивен

Нормальный МИНИвен! А к микро можно отнести 307св, который вообще универсал, но не на столько много и отличается. А нужен микроминивен, так смотрите на жопель мерива или мерин а-класса, если надо удовлетворить своё эго. Ах да... Есть же 3008! Забыл совсем )) Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему на 7-местных запаски нет, там рем комплект идет. У Вас 7-местная версия?Коллеги кто-нить покупал дефлекторы на двери или ветровики их называют. Если покупали, подскажите где, лучше интернет магазин.А то не удобно так!!! Едешь, закурил, и вся вода от дождя в рожу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжеводы. предлгаю обсудить интервал замены грм на 5008 1.6 hdi. В сервисной книге и на сервисбоксе стоит 180000км. Дилеры говорят тоже самое. Кто как менял???

Скоро буду менять на 180 тысячах, пару месяцев осталось. Только в своем пробеге я уверен на 100 % и он уменя не 88 тыс ))) хотя с апреля 2010 г. эксплуатация.

По моему на 7-местных запаски нет, там рем комплект идет. У Вас 7-местная версия?Коллеги кто-нить покупал дефлекторы на двери или ветровики их называют. Если покупали, подскажите где, лучше интернет магазин.А то не удобно так!!! Едешь, закурил, и вся вода от дождя в рожу(((

У меня 7 мест и запаска есть. А про дефлекторы поддерживаю, есть такая беда, в дождь все льет в салон (( Изменено пользователем ByZoNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется дефлекторы который клеются сюда не пойдут, это место куда они должны клеятся совсем не плоское но вроде бы место для вставных есть

Изменено пользователем DJ BASS
Лишнее цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Помогите. Внезапно выскочила ошибка "handbrake faulty" , вместе с ней ошибка ABS и ESP, при движении все лампочки ошибок горят на панели. Автомобиль работает без изменений, ручник вроде тоже .Я так понимаю что возможно такая ошибка связана с электронным ручником, но он работает как и работал.Может кто сталкивался с такой проблемой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И мне кажется дефлекторы который клеются сюда не пойдут, это место куда они должны клеятся совсем не плоское

но вроде бы место для вставных есть

что-то никаких я не нахожу на эту модель дефлекторов ((

 

Приветствую! Я вроде дефлекторы нашел

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F51083EB&sr=102

Если не откроется ссылка то код 9621.H7

Правда они 70$ стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а http://www.emex.ru/ в белоруссии есть? то там дешевле, да и все остальное дешевле чем на экзисте.

))) у меня на минирынке рядом с домом дешевле чем на экзисте ... Изменено пользователем ByZoNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал машину с пробегом 52000 а когда пробил через "карфакс" оказалось 110000, но машиной доволен, предварительно поменял все расходники в т.ч. грм с помпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная подсветка с зеркал заднего вида ночью в лужу не наступишь.
Это как?

Здравствуйте . Вот думаю поменять авто, вот поглядываю на пежо 5008. Скажите то что у нас пишут 1,6 АКП это разве автомат? Или это робот механика ка и на С4 Гранд Пикассо?

Скажите а монохромный экран часто встречается у 5008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а монохромный экран часто встречается у 5008?

часто.

Скажите то что у нас пишут 1,6 АКП это разве автомат?

2 варианта есть:АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ"TIPTRONIC - SYSTEM PORSCHE и 6-СТУПЕНЧАТАЯ СЕКВЕНТАЛЬНАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (в народе ее роботом и зовут походу). Это там где лепестки подрулевые есть для переключения передач. В С4 такая же. Изменено пользователем ByZoNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Жаль что робот.Тогда предется Механику смотреть 1,6 HDI

ByZoNe Вообще машиной довольны? На что обратить пристальное внимание при покупке?

code]code]АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ"TIPTRONIC - SYSTEM PORSCHE
[/code] [/code] понимаю что АКп ставилась только на двигатели 2,0 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ByZoNe Вообще машиной довольны? На что обратить пристальное внимание при покупке?

доволен, есть мелкие косяки навроде дорогих лампочек, дворников, редкости в принципе пока автосика, но не критично. Особенных косяков не знаю, так что смотреть как обычное авто, чтобы все работало, толщинометр в руки, сервисные доки, комплектация и здравый смысл ))) переплачивать за Head Up дисплей я бы не стал например, как и за панорамную крышу, Navi вообще ниочем, кроме как если с видео, если нужно. Подвеска простая, но немного жестковата. Желательно проверить сканером PP2000 на наличие проблем, не ленитесь и не скупитесь на этот пунктик иначе может быть пичалька )) http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/12445-computer-diagnostics-of-peugeotcitroen/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на динамику разгона ещё обращал внимание, т.к. половина переезженых на рынке мной 5008 были с этим проблемы, а виной всему в основном сдыхающий егр, из-за которого авто сначало тупит, а потом срывается. На жданах негде было проверить особо, вот тестю такую и словил, к сожелению...А так для себя если брал бы авто 10г.в., то уже чтобы были и мр3/двд и т.д и т.п. За это не так много и переплачиваешь. И с панорамой взял бы и не раздумывал, т.к. приятная опция. Нави в Беларусии не о чём, а вот если за бугор в любом направлении поехать, то очень даже о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему на 7-местных запаски нет, там рем комплект идет. У Вас 7-местная версия?Коллеги кто-нить покупал дефлекторы на двери или ветровики их называют. Если покупали, подскажите где, лучше интернет магазин.А то не удобно так!!! Едешь, закурил, и вся вода от дождя в рожу(((

есть на Свердлова 1 комплект:00009621H7 Комплект дефлекторов пластиковых 1 шт. 608 700 тырбырКонтактная информация отдела запчастей: Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23 Телефон: (+375 17) 327 49 73 Мобильный телефон: (+375 29) 357 32 21 Факс: (+375 17) 213 12 21 E-mail: parts@peugeot.by

И с панорамой взял бы и не раздумывал, т.к. приятная опция.

в чем прелесть? один геморрой имхо. Бойся каждого "желудя", который упадет тебе на крышу, в мороз можно и трещину заиметь от перепада температур, а стоимость замены внушает. Для меня бесполезная опция. Изменено пользователем ByZoNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 407SW без панорамы!!! Большинство удивляется, а некоторые даже завидуют!!! Я при поиске и покупке авто на наличие панорамы меньше всего внимания обращал!!! Был тоже крайне удивлён, что железная крыша на 407SW большущая редкость!!! :cool2: В августе 2011 попала под град!!! Беспокрасочное удаление обошлось в 220$!!! Боюсь представить, во сколько бы обошлась замена панорамы!!?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет отездил 307sw. С панорамной крышей. Никаких проблем не было. Что она для водителя бесполезна согласен. А подсветка стоит снизу на боковых зеркалах и освещает пространство перед закрытой дверью.P. S Года четыре назад поставил машину на парковку перед работой. Начался сильный град, машины коллег помяло прилично, а у меня только две маленькие коцки на лобовом остались. На панораме ничего.

Изменено пользователем spaik81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У панорамы стекло почти 1см толщиной (как писали выше, так сломай ещё попробуй)! Детям радость, в салоне светлее, да и смотрится лучше что внутри, что снаружи. Как то закрыл панораму, так не привычно уже, кажется, что потолок на голову давит ))А про св без панорамы, так почему то не верится, что с завода так выпустили... По вин-у пробивали о наличии панорамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на др клуба в 2011 году москвичка девушка танцевала на крыше в 308)))...судя потому как они бесились с крышей, хер ее возьмешь...

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Пежо 5008. Купил. Помогите новичку разобраться с 5008
×
×
  • Создать...