Перейти к содержанию

Пежо 5008. Купил. Помогите новичку разобраться с 5008


Рекомендуемые сообщения

Привет! VIN: VF30A9HZHAS167523.  Товарищ порылся предложил взять 530037530, и напиши пож-та сколько стоит у вас замена этого всего.

 

омерам вечером, вин скинь только.

 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажите где на стикере(на моторе) находится номер двигателя и где модель?

Модель указана пользователем выше, а номер на самой верхней и 2 (второй) строчке, сразу после штрих кода. Имею доступ к инфо, пробил и Ваш "автосик", всё верно.

Изменено пользователем SviDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую форумчане :hi:

Недавно стал обладателем Пежо 5008, 2010 г.в. 1,6 тд,

Сразу, как обычно , возникли вопросы..

У меня экранчик навигации, который поднимается из торпеды иногда застревает на пол пути. Как будто мешает ему что :au:

Как это лечится? Моторчит надо менять?

Может у кого то было подобное? А то грустно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходит с направляющих. Провести процедуру принудительно(сопровождая руками) одновременно нажав на кнопку откр/закр, проблема актуальна только в жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда авто себе купил тоже заморачивался по поводу робота но недавно купил книгу 5008 и там написано что масло на весь срок службы, хотя там такая же механика

 

Я в курсе. Но вот вопрос: весь срок службы - это сколько? 5 лет и 250 000 пробега. А потом автос в европе идет под пресс. Для нашей страны ситуация более другая. У нас начинается новый "весь срок службы" автомобиля.

 

По поводу замены ГРМ. Я менял все из выше перечисленного. Но еще рекомендую заменить антифриз, т.к. слить жидкость из движка полностью можно только сняв помпу и нижний шланг от радиатора. Только одним шлангом всю воду не слить.

И да, домкратить двигатель обязательно, т.к. при замене снимается левая опора движка (если смотреть спереди). Упирать в поддон картера через доску

Изменено пользователем Stealth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста.

Вот эта накладка, которая стрелками показана, как снимается?

Просто вверх надо тянуть?

Может кто знаетгде точки крепления.

Хочу её снять и разобраться с направляющими, чтоб не застеревалию.

Фото отчет обещаю)post-37444-0-37488200-1402650660_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе

http://item.taobao.com/item.htm?id=20327949961&spm=2014.21361915.0.0

Цена вопроса 250 российских руб. за шт. ну и плюс доставка, если учитывать, что заказываются не одни лампы, то доставка с учетом всего заказа - копейки.

пришли? как качество, свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинкой доволен, есть только проблема по климе, где то утечка и никто не может найти, купил в польше герметик думаю поможет.

Народ у меня в машине сзади 2 экрана, я с ними разобрался все работает от флэшки, вопрос как можно сделать видео на главном экране? Где найти видео вход или самому как припоять проводочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не пластмаски )) это часть плафона, снимается весь корпус наружу. чтобы гарантировано не сломать защелки, нужно снять обшивку двери багажника и изнутри аккуратно отщелкнуть защелки. а вообще они недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пришли? как качество, свет?

Добрый день!

В пути, очень долго выбирал накидки на сидения, из-за них всё и задержалось, думаю, что через недельку получу.

Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа, подскажите как снять пластмаски которые закрывают лампочки на подсветку номера ( просто сломать неохота). Спасибо.

это не пластмаски )) это часть плафона, снимается весь корпус наружу. чтобы гарантировано не сломать защелки, нужно снять обшивку двери багажника и изнутри аккуратно отщелкнуть защелки. а вообще они недорогие.

 

Делал так же, два самореза, а дальше защелки, просто тянуть по периметру, полностью и снимать не придется, как рука пролезет, очень легко отщелкиваются и выталкиваются наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил себе сигнализацию не штатную? Как я понял не каждая подойдет...

У меня StarLine A94 2CAN GSM работает нормально, только пришлось откатиться до ранней прошивки, и подключена только через Can A, хотя в автомобиле две шины, при подключении по второй ведет себя не адекватно. 

А так всё работает, и автозапуск и турботаймер и зеркала складывает и стекла закрывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе крутую антикамерную штуку дрюку)))

А то сейчас понатыкали много камер по городу.

http://allegro.pl/ramka-pod-tablice-roleta-ramki-antyramka-antyradar-i4338764712.html

Изменено пользователем skrabytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Пежо 5008. Купил. Помогите новичку разобраться с 5008
×
×
  • Создать...