Перейти к содержанию

Пежо 405. Разное


demid

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Есть вопрос. у меня приуныл 1.9 атмосферник с насосом ЛУКАС взял б\у такой же но с БОШем. Взаимозаменяемы ли они(насосы), если да то что для этого нужно(ЛУКАС недавно ремонтировал а БОШ течет и громко работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в чем разница между правым и левым тормозным цилиндриком. тот и тот можно поставить и на право и на лева.  всем спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ковгары сказал:

в чем разница между правым и левым тормозным цилиндриком. тот и тот можно поставить и на право и на лева.  всем спасибо за ответ.

Сам и ответил. И по этой причине нужно было измазать пол страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, патроль сказал:

Сам и ответил. И по этой причине нужно было измазать пол страницы?

я сам не понял как это сделал. а удалить не понял как.

Только что, патроль сказал:

Сам и ответил. И по этой причине нужно было измазать пол страницы?

почему тогда при покупке сказали что левый либо правый играет роль ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть тормозные цилиндры, которые слева на право не поставишь. Но если твой (такие были к примеру на жигулях) ты способен поставить на любую сторону, то в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ В ПЫЖИКЕ 405 1,8 ИНЖЕКТОР  ОЧЕНЬ МНОГО КУШАЕТ ТОПЛИВА . ИНЖЕКТОРА МЕНЯЛ ЛЯМБО ЗОНД ТОЖЕ МЕНЯЛ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТОР ТОЖЕ МЕНЯЛ  ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти хорошего специалиста. И это без шуток. Простая замена всего подряд будет стоить на много дороже. А причин множество. И, не имея опыта, тебе с ними не разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SOVA сказал:

ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ В ПЫЖИКЕ 405 1,8 ИНЖЕКТОР  ОЧЕНЬ МНОГО КУШАЕТ ТОПЛИВА . ИНЖЕКТОРА МЕНЯЛ ЛЯМБО ЗОНД ТОЖЕ МЕНЯЛ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТОР ТОЖЕ МЕНЯЛ  ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

А много это сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Может кто сталкивался с проблемой по замене паразитного ролика Пежо 405 универсал 1.8 инжектор с кондеем. Все что дают справочники все не то. Дают диаметр 90, ширину 32 и т.д, да и пластиковые У меня стоит металлический  внутри с подшипником диаметр 660 мм  ширина 27 мм, внутренний диаметр куда болт вставляется 10 мм. Но такого нигде нет.  Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, qwertyu1975qwertyu сказал:

Пежо 405 универсал 1.8 инжектор с кондеем. Все что дают справочники все не то. Дают диаметр 90, ширину 32 и т.д, да и пластиковые У меня стоит металлический  внутри с подшипником диаметр 660 мм  ширина 27 мм, внутренний диаметр куда болт вставляется 10 мм. Но такого нигде нет.  Спасибо за ответ

Если стоит, не значит, что такой как надо. Должны стоять натяжной и паразитный 90 мм, с шириной 25 мм. Материал не важен, но в каталогах указан пластик. Длина ремня 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...