Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Можно ли пробить вин-код для пежо 407 - VF36DRHRH21592589. Т.к. стоит на аукционе и описание к нему скудно-непонятное (а именно комплектация, автомат\механика и тд и тп). Спасибо.

В личке см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Собираюсь приобрести 406 1.8i 2001 г.в. Вот VIN: VF38E6FZF81318822 . Пригнан, как говорят, из Германии. Интересует подтверждение года, комплектация, действительно ли 16-ти клапанный мотор, короче именно такая ли машина - http://catalog.aw.by/57759/. ? Можно ли еще что-то узнать про неё? Спасибо.

Изменено пользователем Mikhail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Собираюсь приобрести 406 1.8i 2001 г.в. Вот VIN: VF38E6FZF81318822 . Пригнан, как говорят, из Германии. Интересует подтверждение года, комплектация, действительно ли 16-ти клапанный мотор, короче именно такая ли машина - http://catalog.aw.by/57759/. ?  Можно ли еще что-то узнать про неё? Спасибо.

Отправил в ЛС.  Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили купить VIN   VFI3AFRHZA12578552  Стоит ли обращать внимание. Любопытно "прошлое" машинки. :unsure:

Методом исключения пробился 806 СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН.Отправил в ЛС.Но по твоему VIN ничего не пробивается. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте пожалуйста VF36DRHRH21095188. Если можно, хотелось бы узнать последний зарегистрированный пробег. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте пожалуйста VF36DRHRH21095188. Если можно, хотелось бы узнать последний зарегистрированный пробег. Спасибо.

Отправил в ЛС.С пробегом не помогу :( Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! я в панике - купив 406 бензин, 1,8 16V, проездил 4 месяца, и только сейчас обратил внимание, что бак емкостью 40 литров, хотя все такие авто по 70. Что мне втюхали? Помогите разобраться! VIN VF38ELFYE80514494

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! я в панике - купив 406 бензин, 1,8 16V, проездил 4 месяца, и только сейчас обратил внимание, что бак емкостью 40 литров, хотя все такие авто по 70. Что мне втюхали? Помогите разобраться! VIN VF38ELFYE80514494

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте плиз моего пыжа вин: VF39D4HXB92063318особенно интересно какая топливная стоит (какие форсунки, Дайвер сказал что нужно на стенде проверить а то коррекция большая)ну и остальная вся доступная информация тоже интересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте плиз моего пыжа вин: VF39D4HXB92063318особенно интересно какая топливная стоит (какие форсунки, Дайвер сказал что нужно на стенде проверить а то коррекция большая)ну и остальная вся доступная информация тоже интересна...

Отправил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не пробивая, могу сказать, что есть. RHS - двигатель с ФАПом. а тебе на компдиагностику надо, чтобы узнать, чего машина хочет. т.к. не факт, что проблема по ФАПу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с  Raptor!

307 УНИВЕРСАЛ - ОТДЫХ 2.0 HDi 110 сажевый фильтр (FАР) КПП 5.Диагностика тебе в помощь!А расшифровку отправил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...