Перейти к содержанию

406. Печка. Обогрев салона. Вентиляция. Заслонки. Не греет печка. Потеют стёкла. Радиатор печки течёт. Антифриз в салоне.


and

Рекомендуемые сообщения

если вы хотите решить проблему сами, незная где должно быть питание где нет, и кудать подать напругу для проверки, то это бесполезно искать самому, а описывать на трех страницах никто не станетИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напруга есть.и если до него подкл вентилятор работает.блок климой работает заслонки открывает.на тонких проводах от него напряж 6в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

обрезало у меня шестерню наружную, долго думал как сделать. сначала приклеил, сразу же отлетела. случайно попал на глаза длинный тонкий шуруп и меня осенило. взял в этой шестерне во всю длину просверлил отверстие и в той что внутри тоже, предварительно достав её с корпуса. смазал место среза и отверстие эпоксидкой и вкрутил шуруп. так чтоб срезанная часть на своё место стала. держится сейчас лучше чем когда новая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тонких проводах есть 6в.я их замыкал между собой-ничего!фото потом.ну а вообще он прямоугольник такой с ребрами и двумя зелеными разьемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите и мне люди! У меня в 406td вентилятор отопителя работал нормально только на максимуме, и то с каким то прерыванием! Но это не самое прикольное, если раньше рычажком регулятора воздуха приходилось водить влево, вправо что бы он заработал, так теперь нужно на максимуме давить на рычажок регулятора воздуха вниз, именно вниз, вверх не помогает, только тогда пытается работать и то только тогда когда давишь на него вниз! Потом давка вниз, вверх, вождение регулятора влево, вправо не помогало, только какой то звук щелкания как будто каких то контактов, или мож реле! Если кто может, подскажите!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее проверить?заслонками она управляет,все кнопки работают,с индикацией тоже все ок.я замыкал между собой два тонких провода от панели управл.-никакого еффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вспомнив зиму и замерзшие ноги, почитав форум решил чем нибудь заглушить патрубки обогрева идущие на ноги задних пассажиров. Полез посмотреть какой они формы.... И не нашел их......С центрального тоннеля только два сопла - рядом с правой пяткой водителя и рядом с левой пяткой пассажира. Под сиденьями ничего похожего на обдув тоже не увидел.Подскажите где они?Форум читал конкретного ответа не нашел

Изменено пользователем Кобра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнив зиму и замерзшие ноги, почитав форум решил чем нибудь заглушить патрубки обогрева идущие на ноги задних пассажиров. Полез посмотреть какой они формы.... И не нашел их......С центрального тоннеля только два сопла - рядом с правой пяткой водителя и рядом с левой пяткой пассажира. Под сиденьями ничего похожего на обдув тоже не увидел.Подскажите где они?Форум читал конкретного ответа не нашел

Если ты их все-таки найдешь, то обязательно дай знать остальным :lol:P.S. Жалко на форуме нет смайлика TROLLFACE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнив зиму и замерзшие ноги, почитав форум решил чем нибудь заглушить патрубки обогрева идущие на ноги задних пассажиров. Полез посмотреть какой они формы.... И не нашел их......С центрального тоннеля только два сопла - рядом с правой пяткой водителя и рядом с левой пяткой пассажира. Под сиденьями ничего похожего на обдув тоже не увидел.Подскажите где они?Форум читал конкретного ответа не нашел

Если ты их все-таки найдешь, то обязательно дай знать остальным :lol:P.S. Жалко на форуме нет смайлика TROLLFACE.
Поддержу. И если найдешь обдув багажного отделения тоже отпиши. Хочу себе заглушить. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты их все-таки найдешь, то обязательно дай знать остальным :lol:P.S. Жалко на форуме нет смайлика TROLLFACE.

Поддержу. И если найдешь обдув багажного отделения тоже отпиши. Хочу себе заглушить. :lol:
Чего накинулись, Петросяны ?Человек видел в других авто что есть, и в этой искал,он же не спрашивает где балон с закисью азота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своем 406 тоже пытался их провести, но так и не довел, вот тока цель была согреть ноги пассажирофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своем 406 тоже пытался их провести, но так и не довел, вот тока цель была согреть ноги пассажирофф

ну да, в 406-ых мощности печки хватает что бы мини саунув салоне сделать, не то что ноги задних согреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки обдува для ног задних пассажиров НЕ ХВАТАЕТ!!!! В сильные морозы, после длительной прогулки на воздухе... Ноги ОТВАЛИВЮТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил рабочую панель,ежик проверили-рабочий.все по старому!подключали реостат к тонким проводам-работает.и обороты регулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...