Перейти к содержанию

Gps. Навигаторы и ПО


Рекомендуемые сообщения

Господа пыжеводы, поделитесь собственным опытом какой навигатор лучше взять, а также с каким софтом его лучше использовать для катания по Минску и РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь софт один идет - Navitel. Должны поставить с последними картами. А навигаторов - не проблема счас выбрать, начиная от размера экрана и заканчивая установленным софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, кроме навитела есть еще как минимум гармин и автоспутник - что удобнее даже не знаю.

У меня - Гармин, с каждым кварталом улучшают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня довелось на КПК у приятеля повертеть автоспутник. Что приметил: множество poi и возможность добавить их самостоятельно, карта Минска детальная до мелочей и вроде оперативно обновляется, глюков не заметил, хотя пару моментов показались не совсем логичными. Карты, вроде, разрабатывают вместе с белгеодезией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня роадмакс 4**

нормальная стучка сенсорный экран. пользую в основном навител. для беларуси все есть качается на seldom.by

если хочешь могу показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А еще иго в придачу - нормальный вариант. КПК тоже штука полезная, хотя можно взять какой-нибудь навигатор на виндовс се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя можно взять какой-нибудь навигатор на виндовс се.

...и таким образом сознательно лишить себя возможности нормально пользоваться почти всем вышеперечисленным. Поверьте что только Windows Mobile откроет для вас все двери к софту и свежим картам :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Всех пользователей Автоспутник Беларусь хочу пригласить в комьюнити в жж, где вы найдете много интересного и полезного. Там вы можете высказать свои пожелания по развитию программы, прочесть свежие и актуальные новости, объявить о найденных багах в картах, неточностях в прокладке маршрутов, предложить свои POI. Самые активные пользователи не останутся без подарков от компании "Навигационные системы". Конкретно Пежо-клуб ожидает отдельный конкурс, о котором подробнее расскажу на днях. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна новость от нашего сообщества:

Наше сообщество совместно с проектом АВТОСПУТНИК запускает акцию: вы оставляете 10 указаний неточностей карты -- мы вам дарим дополнительный год бесплатных обновлений.

Самые активные будут поощрены дополнительными картами (другие страны), а в перспективе и ценными подарками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже интересует этот вопрос но поконкретнее недорогая моделька с уверенным приёмом.И кто может ещё знает про модели ZUMO ххх а то я чего то у нас их не видел в продаже, а интересует их мото заявленость и аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел вот это

http://catalog.onliner.by/digma/digmadm350/

ни че такой. Сегодня залью последний навител с картами беларуси и украины. шел лицензионный 3.2.1 с картами РФ добавил РБ. Но сегодня слили новый навител буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А меня вот это заинтересовало: http://pxl.by/goods/49398/ PRESTIGIO GeoVision 450 4.3", цена крайне низкая. Кто-нибудь сталкивался?

Цена подкупающе низкая... Исходя из опыта общения с подобными девайсами - маленький экран, для велика может и подошел бы, а вот в машину лучше все-таки побольше. Это конечно же субьективно. Да и как-то стремно, функционал заявлен высокий, а вот стоимость низкая. Можно манагерам магазина позвонить расспросить, я у них для компа пару деталек покупал - вроде толковые ребята сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club10161758 - здесь тоже обсуждаем Автоспутник Беларусь, акции из жж-комьюнити вКонтакте также дейсвуют.

2 Kazimir: не обязательно постоянно смотреть на экран - многие вообще только по голосовым подсказкам ездят, мне вообще поой достаточно один раз внимательно на бумажную карту глянуть.

2 Arsenov: пишите манагерам Пикселя в ICQ - меня как-то нормально проконсультировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club10161758 - здесь тоже обсуждаем Автоспутник Беларусь, акции из жж-комьюнити вКонтакте также дейсвуют.2 Kazimir: не обязательно постоянно смотреть на экран - многие вообще только по голосовым подсказкам ездят, мне вообще поой достаточно один раз внимательно на бумажную карту глянуть.2 Arsenov: пишите манагерам Пикселя в ICQ - меня как-то нормально проконсультировали.

Кто ж ездит и постоянно на экран смотрит? Так и не долго кому-нить задний бампер сделать вогнутым вместо выпуклого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сам поинтересовался по поводу этого навигатора в пиксел.бай. Все четко по полочкам расставили. Похоже ничего девайс, но пока повременю с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин, совсем забыл написать с этим ремонтом. Тоже пообщался с манагерами, сказали что могут дать подержать в руках ) Пожалуй. стоит воспользоваться предложением. Буду что-нить покупать у них, попрошу чтобы привезли показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще привозят и показывают? Мне пока такого сервиса не предлагали. А то я бы какой-нибудь холодильник попросил привести показать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пыжепробеге пользовался Roadmax vmax383. Интересная штучка, достаточно удобная. Немного глючит, приходилось пару раз полностью перезагружать, но в общем впечатления приятные. Автоспутник, конечно, хорош, но по сравнению с Навителом у него есть 2 минуса - карта только Минской области и тормозючесть.Про экран - 3.5" маловат, конечно, но жить можно. Себе бы брал 4.3" и мне было бы достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пыжепробеге пользовался Roadmax vmax383. Интересная штучка, достаточно удобная. Немного глючит, приходилось пару раз полностью перезагружать, но в общем впечатления приятные. Автоспутник, конечно, хорош, но по сравнению с Навителом у него есть 2 минуса - карта только Минской области и тормозючесть.Про экран - 3.5" маловат, конечно, но жить можно. Себе бы брал 4.3" и мне было бы достаточно.

на пыжепробеге пользовался навителом 3.2.6 на HTC3300неофициальные карты работали отличново всех населенных пунктах показывало все дороги, подписывало улицылишь трассы иногда уходили в сторону :)и даже почти все исторические места в которых мы останавливались были нанесены на карту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...