Перейти к содержанию

Gps. Навигаторы и ПО


Arsenov

    Рекомендуемые сообщения

    Господа пыжеводы, поделитесь собственным опытом какой навигатор лучше взять, а также с каким софтом его лучше использовать для катания по Минску и РБ.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если не ошибаюсь софт один идет - Navitel. Должны поставить с последними картами. А навигаторов - не проблема счас выбрать, начиная от размера экрана и заканчивая установленным софтом.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да нет, кроме навитела есть еще как минимум гармин и автоспутник - что удобнее даже не знаю.

    У меня - Гармин, с каждым кварталом улучшают....
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня довелось на КПК у приятеля повертеть автоспутник. Что приметил: множество poi и возможность добавить их самостоятельно, карта Минска детальная до мелочей и вроде оперативно обновляется, глюков не заметил, хотя пару моментов показались не совсем логичными. Карты, вроде, разрабатывают вместе с белгеодезией.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у меня роадмакс 4**

    нормальная стучка сенсорный экран. пользую в основном навител. для беларуси все есть качается на seldom.by

    если хочешь могу показать.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    А еще иго в придачу - нормальный вариант. КПК тоже штука полезная, хотя можно взять какой-нибудь навигатор на виндовс се.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ...хотя можно взять какой-нибудь навигатор на виндовс се.

    ...и таким образом сознательно лишить себя возможности нормально пользоваться почти всем вышеперечисленным. Поверьте что только Windows Mobile откроет для вас все двери к софту и свежим картам :-)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

    Здравствуйте. Всех пользователей Автоспутник Беларусь хочу пригласить в , где вы найдете много интересного и полезного. Там вы можете высказать свои пожелания по развитию программы, прочесть свежие и актуальные новости, объявить о найденных багах в картах, неточностях в прокладке маршрутов, предложить свои POI. Самые активные пользователи не останутся без подарков от компании "Навигационные системы". Конкретно Пежо-клуб ожидает отдельный конкурс, о котором подробнее расскажу на днях. Спасибо.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И еще одна от нашего сообщества:

    Наше сообщество совместно с проектом АВТОСПУТНИК запускает акцию: вы оставляете 10 указаний неточностей карты -- мы вам дарим дополнительный год бесплатных обновлений.

    Самые активные будут поощрены дополнительными картами (другие страны), а в перспективе и ценными подарками!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня вот тоже интересует этот вопрос но поконкретнее недорогая моделька с уверенным приёмом.И кто может ещё знает про модели ZUMO ххх а то я чего то у нас их не видел в продаже, а интересует их мото заявленость и аналоги.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Приобрел вот это

    ни че такой. Сегодня залью последний навител с картами беларуси и украины. шел лицензионный 3.2.1 с картами РФ добавил РБ. Но сегодня слили новый навител буду ставить.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    А меня вот это заинтересовало: PRESTIGIO GeoVision 450 4.3", цена крайне низкая. Кто-нибудь сталкивался?

    Цена подкупающе низкая... Исходя из опыта общения с подобными девайсами - маленький экран, для велика может и подошел бы, а вот в машину лучше все-таки побольше. Это конечно же субьективно. Да и как-то стремно, функционал заявлен высокий, а вот стоимость низкая. Можно манагерам магазина позвонить расспросить, я у них для компа пару деталек покупал - вроде толковые ребята сидят.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    - здесь тоже обсуждаем Автоспутник Беларусь, акции из жж-комьюнити вКонтакте также дейсвуют.

    2 Kazimir: не обязательно постоянно смотреть на экран - многие вообще только по голосовым подсказкам ездят, мне вообще поой достаточно один раз внимательно на бумажную карту глянуть.

    2 Arsenov: пишите манагерам Пикселя в ICQ - меня как-то нормально проконсультировали.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    - здесь тоже обсуждаем Автоспутник Беларусь, акции из жж-комьюнити вКонтакте также дейсвуют.2 Kazimir: не обязательно постоянно смотреть на экран - многие вообще только по голосовым подсказкам ездят, мне вообще поой достаточно один раз внимательно на бумажную карту глянуть.2 Arsenov: пишите манагерам Пикселя в ICQ - меня как-то нормально проконсультировали.

    Кто ж ездит и постоянно на экран смотрит? Так и не долго кому-нить задний бампер сделать вогнутым вместо выпуклого.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче сам поинтересовался по поводу этого навигатора в пиксел.бай. Все четко по полочкам расставили. Похоже ничего девайс, но пока повременю с этим.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А блин, совсем забыл написать с этим ремонтом. Тоже пообщался с манагерами, сказали что могут дать подержать в руках ) Пожалуй. стоит воспользоваться предложением. Буду что-нить покупать у них, попрошу чтобы привезли показали.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они еще привозят и показывают? Мне пока такого сервиса не предлагали. А то я бы какой-нибудь холодильник попросил привести показать :rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На пыжепробеге пользовался Roadmax vmax383. Интересная штучка, достаточно удобная. Немного глючит, приходилось пару раз полностью перезагружать, но в общем впечатления приятные. Автоспутник, конечно, хорош, но по сравнению с Навителом у него есть 2 минуса - карта только Минской области и тормозючесть.Про экран - 3.5" маловат, конечно, но жить можно. Себе бы брал 4.3" и мне было бы достаточно.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На пыжепробеге пользовался Roadmax vmax383. Интересная штучка, достаточно удобная. Немного глючит, приходилось пару раз полностью перезагружать, но в общем впечатления приятные. Автоспутник, конечно, хорош, но по сравнению с Навителом у него есть 2 минуса - карта только Минской области и тормозючесть.Про экран - 3.5" маловат, конечно, но жить можно. Себе бы брал 4.3" и мне было бы достаточно.

    на пыжепробеге пользовался навителом 3.2.6 на HTC3300неофициальные карты работали отличново всех населенных пунктах показывало все дороги, подписывало улицылишь трассы иногда уходили в сторону :)и даже почти все исторические места в которых мы останавливались были нанесены на карту
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...