Перейти к содержанию

Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Поменял жидкость ГУР в Пежо 307, 1.6 бензин, 2003 г.в. Залил Total Fluid DA (купил машину недавно, а там жидкости на щупе вообще не было). После замены периодически отключается ГУР. После того, как глушу машину и завожу заново-включается. Что с этим делать. Страшно ездить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро)) Хочу поблагодарить за отличную диагностику :) Праблема оперативно найдена и уже решена -_- Форсунку заменил и все работает как часики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

PIN-коды к ключам(иммо).

Активация дополнительных функций(скрытых) на авто.

Можно поподробнее, что за пин-коды к ключам? это что можно дубликат ключа сделать??

и что за скрытые функции в авто? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

PIN-код нужен для работы иммобилайзера. Без него ключ не сможет завести машину. А скрытые функции - на манер включению\отключения датчиков давления шин, включение суперблокировки и т.д. Количество доступных плюшек зависит от конкретной модификации машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.Т.е. на сколько я понимаю, если купить вот такую заготовку http://www.ebay.com/itm/Folding-Remote-KEY-PEUGEOT-1007-107-207-407-307-607-/220719339713?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item3363e5d8c1 купить ключ от другого 607 со всей внутрянкой, перекинуть ее в эту заготовку, сделать дубликат своего ключа, то можно будет с помощью пин-кода как-то "обучить" чип, чтобы он подходил к моему авто? или Pin-код имеется в виду к ситроенам, в которых нужно набрать код на клавиатуре для заводки авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В теме по ключу 607 все расписано.http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/7932-%d0%bd%d0%b5-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%81-%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b0-%d0%bd%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d1%86%d0%b7-%d0%b8%d0%b7-%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b0/page__view__findpost__p__312691Не надо ничего мудрит. Купите б.у. ключ от 607, переточите жало и приезжайте на привязку ключа. Если есть карточка с ПИН-кодом-тогде еще проще.Если карточки НЕТ- свой ВИН мне в личку, я сделаю ПИН сам.Привязка ключа-10$Если ПИН мой-еще 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме по ключу 607 все расписано.

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/7932-%d0%bd%d0%b5-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%81-%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b0-%d0%bd%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d1%86%d0%b7-%d0%b8%d0%b7-%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b0/page__view__findpost__p__312691

Не надо ничего мудрит. Купите б.у. ключ от 607, переточите жало и приезжайте на привязку ключа. Если есть карточка с ПИН-кодом-тогде еще проще.

Если карточки НЕТ- свой ВИН мне в личку, я сделаю ПИН сам.

Привязка ключа-10$

Если ПИН мой-еще 10$

Супер, как куплю ключ - сразу к вам!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее про "Активация дополнительных функций(скрытых) на авто", желательно с указанием этих функций и прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить активировать aux в 407 RT3?вот как в этой инструкции http://peugeot-club.by/board/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=11794

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация=стандартной диагностике.

я где-то пропустил стоимость стандартной диагностики? :) сколько будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пежо 206, рестайлинг. После аварии и восстановления не заводится, электроника живет отдельной жизнью. Комп заблокирован, возможно проблемы в проводке.Можете помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хочу выразить благодарность  "Citrin"у  за своевременную, а главное качественную оказанную помощ! Спасибо. Изменено пользователем DmitriyO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модератор

C 4 по 7 НОЯБРЯ буду находиться в славном городе-герое Мозырь. Тридцатикилометровая зона-охватывается)

вЭлкАм на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

прописал мне парктроник на монитор!!! обращайтесь!!!

аналогично, Саше спасибо! Теперь видно визуально с какой стороны препятствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Есть проблема. Изображение на мониторе развернулось вверх ногами....... Что можно сделать? Заодно диагностику с последующими советами. 607 2,7 ХДи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...