Перейти к содержанию

Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

доброго времени суток. недавно стал счастливым обладателем Пежо.хотелось бы продиагностировать. можно цену узнать?

Ответил в Л.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что сможете ли вы мне помочь с моей магнитолой и бк (писал чуть выше) если к вам подъехать?, плюс хотелось бы выполнить полную диагностику моего авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете мне настроить БК что бы был хотя бы на англ. )))))) а то счас не понятно на каком ))) (при переключении на другой язык требует диск ) (которого само собой нету)) +сколько стоит диагностика? 407

(кстати выскакивают ошибки...типа сдутые калеса и ещё одно с двиглом, но они то есть то нету, надоелу ежё))) ведь видно что врут ))...возможно ли их убрать если они реально чето путают...или если не путают узнать что к чему ) в личку пожалуйста...и где диагностика если что...? :rolleyes:

иногда сами исчезают, иногда после снятия клем с ака убираются...хотельсь бы что бы вообще не появлялись) убираете ?

Изменено пользователем felix77x7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у вас график работы ? (сейчас смысла звонить нету, хочу что бы отец присутствовал при диагностике, а он в командеровке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троит, плавают обороты, пару раз глох сам по себе двигатель и загоралась лампа ошибки двигателя! (один типо спец смотрел свечи сказал что очень бедная смесь) свечи новые, выс вольт провода тоже, компрессия 10-11... катаюсь так уже около 4 месяцев... была необходимость отсоединить фишку с датчика положения дросельной заслонки (лямды, хол хода короче почти всех) слышал что тогда нужно производить адаптацию педали газа... (диагностический разьем 2 контактный из-за этого мало кто хочет браться)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 406 2,0 HDI 2000 . заглохла при движениии .Топливо с фильтра идёт. Предахранители в нормеСтанция метро Могилёвская - нужна комп.диагностика. Что как и по чём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я так понимаю что не актуально уже)

В первом сообщении есть номер телефона. Можно и позвонить если есть срочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ это что-то После вчерашней внезапной остановки двигла

Утром выхожу за молоком, сажусь в свой авто АВОСЬ Заведётся - НИФИГА

Он вроде как, но нифига , потом воще никак - похоже как топлива нехватает или резко обрубается подача,

Вчера утром перед поездкой поменял масло (сам как обычно) на счётчике до ТО 100 км и они должны были уже закончится . И только сейчас с утра скинул счётчик на 20 000 (Как точно скидывать непомнил потому тискал кнопку и включал-выключал зажигание минуты 2)

Заводить . ЗАВЕЛАСЬ как ничё и небыло. Что было? Комп надо полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 406 2,0 HDI 2000 . заглохла при движениии .

Топливо с фильтра идёт. Предахранители в норме

Станция метро Могилёвская - нужна комп.диагностика. Что как и по чём ?

Может быть вылетел датчик числа оборотов коленвала...... У меня похожее было .... Заглохла в движении и все умерла...Маслаешь, а колено то на месте по датчику... 2.0 хди 2004 год... 407

Датчик поменял, завелась с пол об.... Но лучше диагностика !!!! :rolleyes:

Изменено пользователем BlackRadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Работаю как раз в ждановичах с 9 до 18! есть огромное желание подъехать, т.к. еще ни разу с момента покупки не диагностировал! подскажите, во сколько можно подкатить и во что это выльется? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша мы договаривались по возможности встретиться в эту субботу, но на звонки ты не отвечал.

Напомню у меня выкидывает антиполюшен и глохнет машина на ходу при резком нажатии на газ. Сначала висела ошибка по системе впрыска, форсунки я почистил. Сейчас висит ошибка Р 1628, у Дайвера читал, что-то вроде "несоответствие значения датчика положения акселератора.....и т.д."

Ты обещал посмотреть что это за ошибка и что можно запустить какой-то тест проверки положения акселератора и разобраться в чем дело.

Я появлюсь в Минске 1 августа, хотелось бы на 2 на вечер попасть к тебе на диагностику если есть возможность.

Пытался написать в личку, но пишет, что ты больше личные сообщения получать не можешь.

Изменено пользователем -Сергей-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна диагностика на месте. Пыж 406, 2002г, 2.0HPi. Проблема в следующем: в один "прекрасный" день стала глохнуть через 2 секунды после старта двигателя, заводилась легко, но через 2 секунды глохла. Постояв сутки перестала и заводится. Топливо на ТНВД подается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

C 13 по 14 августа буду находиться в славном городе-герое Мозырь. Тридцатикилометровая зона-охватывается)

вЭлкАм на диагностику :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...