Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

мне па сцылкам с телефонии неудобна прыгаць...паканкретнее...адреса...телефоны.....

точки.....где ключи лежат.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И где можно наклейки преобрести и что,где и по чем?,а то ссылку смотрел,чет не понял:большие,малые,рестайловые,и где встречи проходят обычно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где можно наклейки преобрести и что,где и по чем?,а то ссылку смотрел,чет не понял:большие,малые,рестайловые,и где встречи проходят обычно??

есть такой человек beerkut. вот к нему по наклейкам в ЛС обращайся. а про цену и рестайл/дорестайл поймешь, почитав первое сообщение темы.встречи проходят там, где народ решит. обычно тему по поводу встречи создают тут. она так и будет называться: "такого-то числа там-то встреча клуба".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот.... значит появилась "новая партия" визиток...

На сей момент голосование таково:

Интернет поисковик (укажите какой) [ 156 ]

Ссылки на сайтах (укажите какой) [ 27 ]

Реклама в газетах (укажите какой) [ 4 ]

Реклама на ТВ и/или Радио [ 0 ]

Odnoklassniki.ru и прочее [ 1 ]

Наклейки на авто [ 27 ]

Визитки [ 5 ]

Посоветовали Друзья или Знакомые [ 40 ]

Иное (укажите) [ 29 ]

Пришёл из другого клуба [ 0 ]

Вот и давайте посмотрим... возрастет ли количество после распространения визиток...

Тока надо эту темку АПать иногда, чтобы новички, пришедшие в клуб, знали куда "голоснуть" :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросту через поисковик, яндекс кажется. Были вопросы, технические, пришлось поискать в инете, первая сцылка и привела в клуб :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил пыжика.стало интересно,как живут другие владельцы пыжиков.кто и как ремонтирует,обслуживает.небыло пыжа-часто видел диск по ремонту 806,купил 806,немогу найти диск.про клуб слышал давно,нашёл через яндех.много интересного,с удовольствием принял-бы более активное участие,но есть двое малышей отнимающие массу время и средств.приходится много колбасить,а на остальное времени остаётся мало.вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки [ 5 ]

Вот и давайте посмотрим... возрастет ли количество после распространения визиток...

Тока надо эту темку АПать иногда, чтобы новички, пришедшие в клуб, знали куда "голоснуть" :-)))

В результате КПД визиток равен 1 новичек на 1килограмм визиток, тоже результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате КПД визиток равен 1 новичек на 1килограмм визиток, тоже результат.

ты ващето рано подбиваешь свои килограммовычисления... :blink: я за эти пару дней всунул с 20-к визиток... и то пока не жду результатов... ;) а основная масса пока у Бееркута... Пыжовника не было... <_< визитки не были розданы... :angry: Максимум СОМик... запихнул пару тройку кому... да и в Пинск ещо не ушла партия... :o Дык что я бы КПД повычислял так ближе к лету (при условии что будет происходить активное "всовывание" и вручение), глубоковоуважаемый ДэИкс ДэИксович... 643-й :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Пежо и решил, что надо отыскать и клуб - google.com.by

На людей посмотреть да себя показать, пообщаться на соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про клуб слышала и видела давно (каждый день). а сама вступила, чтобы... ну... это...))))) смотрите ссылку в моей подписи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про клуб слышала и видела давно (каждый день). а сама вступила, чтобы... ну... это...))))) смотрите ссылку в моей подписи :D

Ну.... а если тока ради этого - то это уже реклама :-))) :D скидки... скидки... и еще раз скидки.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел клуб через тутбайку когда искал руководство, понравилась обстановка внутри и решил прописаться, всежтаки вопросов много возникает, да и сам смогу помогу если чем, а то на прошлой неделе встал на кольцевой мерз 2 часа ни посоветоваться не с кем по новой машине ни денег в кармане на эвакуатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за "иное" - после появления пыжа целенаправленно стал искать белорусский клуб, специализирующийся конкретно по этой марке авто. встречались форумы по французам (не только пежо), но этот форум почему-то понравился больше. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я vkontakte создал Peugeot club Vitebsk (в общем по этому и ник такой странный :D )а потом мне уж подсказали что есть Белорусский клуб)))))))))))))кстати vkontakte нас уже 29 человек потихоньку и в Peugeot-Club.By своих подтягиваю))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ПЕЖО ездил на Ровере. Роверовским клубным форумом пользовался активно. Мне помогали и я чем мог помогал (обмен опытом).Купил ПЕЖО. Если есть машина -- значит должен быть и клуб. Через поисковик (или яндекс или тут) нашел. Приобрел клубную карту. Наклейками не обзавелся. На встречах не бывал. Они по четвергам, а в четверг у меня баня. Но думаю, наступит весна, постараюсь появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...