Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Периодически колонка в задней левой двери "двоит" бас. Но в двери установлено два громкоговорителя. Маленький и большой - сама колонка.Какой из двух может двоить? Обшивку пока не снимал, а понять нужно, какая именно вышла из строя, чтобы поменять.Вопрос глупый, сам понимаю, но не хочется лишний раз снимать обшивку. Может у кого был опыт по колонкам в дверях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мотор 2.2 бенз. (Не мой) Вопрос: Что за отверстие?

Было уже. Подготовка под ЕГР. На ГБЦ справа еще место под клапан должно быть заглушенное крышкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи подскажите меняю ремни ГРМ и ручейковый. машина для себя. 3,0 бенз. 2001года. стоит менять ролики и помпу хотя прошлая замена этих агрегатов была 70 тыс. назад ??? спасыб всем кто подскажет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи подскажите меняю ремни ГРМ и ручейковый. машина для себя. 3,0 бенз. 2001года. стоит менять ролики и помпу хотя прошлая замена этих агрегатов была 70 тыс. назад ??? спасыб всем кто подскажет. :rolleyes:

я меняю все из этого списка всегда через 60тысяч, как то раз не замененная и потекшая помпа после замены грм научила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи подскажите меняю ремни ГРМ и ручейковый. машина для себя. 3,0 бенз. 2001года. стоит менять ролики и помпу хотя прошлая замена этих агрегатов была 70 тыс. назад ??? спасыб всем кто подскажет. :rolleyes:

Периодичность замены ремня в этом двигателе 120 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи подскажите меняю ремни ГРМ и ручейковый. машина для себя. 3,0 бенз. 2001года. стоит менять ролики и помпу хотя прошлая замена этих агрегатов была 70 тыс. назад ??? спасыб всем кто подскажет. :rolleyes:

Периодичность замены ремня в этом двигателе 120 тыс.
канечно если заводской ориджинал то120 тыс а если беларуский тоя б очканул 120 выкатать его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по магнитоле RT3. Очень прикольный глюк! Может кто встречал... Прошивка последняя для чтения мп3. Глюк заключается в том, что все запомненные станции перезатирает частота 107.9 !!!! Выбираем страницу например FM1 запоминаем на каждую ячейку из 6 возможных 98.4 (нажимаем и удерживаем соотв кнопку). Потом по кнопкам эти станции переключаются и видно в списке что на всех 6 ячейках именно 98.4. Ездим слушаем.... если машина была заглушена на несколько часов то по включению зажигания снова работает 98.4, если прошел день то при включении магнитолы на месте той ячейки где было запомнено 98.4 наблюдаем злостные 107.9, причем в остальных 5 ячейках осталось 98.4 если переключить на любую из них, то через сутки она тоже перезатрется на частоту 107.9. Что за бред???!!!! Такое творится на всех FM1, FM2, FMA. Такое ощущение что 107.9 в какойто приоритетный статус попала и поэтому так портит мне жизнь. Перечитав доки ничего такого не нашел...

По диагностике все чисто, ошибок в магнитоле нет..

Изменено пользователем Александр_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как значит... не один я такой оказывается, попробую порыть тогда на буржуйских сайтах.. да и вообще есть желание заменить все это морально устаревшее на современный тачпад с навигатором тогоже размера что и родной цветной экран..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты китайских приблуд , точно знаю на camry ставится тач монитор с навигацией и usb поддержкой (абсолютно ничем не отличается от родной кроме функционала, внешний вид тоже один в один) , но на 607 сколько не искал ничего подходящего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще есть желание заменить все это морально устаревшее на современный тачпад с навигатором тогоже размера что и родной цветной экран..

заменить не проблема, главный вопрос куда деть бортовой комп. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить не проблема, главный вопрос куда деть бортовой комп.

перехватить инфу по CAN и отобразить в своем приложении на панель PC который будет встроен вместо родного экрана ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехватить инфу по CAN и отобразить в своем приложении на панель PC который будет встроен вместо родного экрана ;)

это все сложно, геморно и не стоит того. У меня куда более простое решение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь вашим решением :)

1 вариант - поставить экран от цитромона С5 в кожухе под лобовик, вместо родного - поставить сенсорный навигатор 5-6 дюймов.

2 вариант - монохромный экран, под родную магнитолу. Вместо родного экрана - см. пункт 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть третий вариант. по композитному выходу БК запустить на встраиваемый экран и переключать источники сигнала по необходимости. в нэте ходят слухи, что так можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наткнулся случайно http://www.ebay.com/itm/Peugeot-iPod-iPhone-Aux-Interface-Adapter-kits-207-307-308-407-607-RD4-Headunit-/320813531996?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4ab1fa035c&vxp=mtr для владельцев яблока покусанного... :P

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и четвертый вариант, реально висящий в нэте, в машину вживляется бук с доп сенсорным экраном вместо старого, Он берет на себя все сервисные функции.

В таком случае можно доработав -впихнуть все! диагностику, мега-проигрыватель, навигацию, индикация всего что выводилось на старый экран, камеры парковки, камеру регистратора, управление догревателями, вобщем все)))

И это все на одном сенсорном дисплее! гемора конечно немало и нужен толковый программер, автор встраивал обычный бук на салазки под пасс сиденье, сейчас можно взять небольшой нет-бук и вместо винта кинуть флэш-память.. а результат - нограниченные функционал типа машины Дж.Бонда))

Просто бук это фигня полная, особенно если еще обычный и с винтом особенно если еще шлейф от экрана к материснкой плате тянут из своих продков. Супер ненадежная система... и проблемная.

А есть сссылка на этот проект повтыкать?

Я вот думал как бы что нить на андроиде всунуть, но встроить полностью в панель я бы не спешил, при морозе в -20 хана этому девайсу придет и его аккуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. По левой передней стойки течет вода, вся обшивка мокрая. И в салон капает, со стыка обшивки потолка и стойки. Сегодня началось, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. По левой передней стойки течет вода, вся обшивка мокрая. И в салон капает, со стыка обшивки потолка и стойки. Сегодня началось, может кто сталкивался?

Стекло лобовое хреново вклеили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. По левой передней стойки течет вода, вся обшивка мокрая. И в салон капает, со стыка обшивки потолка и стойки. Сегодня началось, может кто сталкивался?

Стекло лобовое хреново вклеили....
Я его не менял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк есть, посмотрел сегодня, у меня защитная пластмасса, которая закрывает крепление рейлингов съехала назад и не плотно держала резинку у лобового. Вроде поправил, вылил двухлитровую бутылку не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломал мозг в какую ветку написать, решил сюда.. Господа, подскажите, кто юзает навител через телефон в машине? Созрел вопрос -- а нормально мобилка ловит спутники навителовские? А то у меня через лобовик ну так хреновательно находит спутники, и постоянно их теряет и потом опять находит и теряет... Выбешивает писец.. Как только открываешь форточку и высовываешь в окно - находит спутники сразу... И такойже вопрос про радар-детектор - кто юзает и что он там у вас ловит? п.с - вопрос адресован тем у кого ЕЩЕ стоит АТЕРМАЛЬНОЕ стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломал мозг в какую ветку написать, решил сюда.. Господа, подскажите, кто юзает навител через телефон в машине? Созрел вопрос -- а нормально мобилка ловит спутники навителовские? А то у меня через лобовик ну так хреновательно находит спутники, и постоянно их теряет и потом опять находит и теряет... Выбешивает писец.. Как только открываешь форточку и высовываешь в окно - находит спутники сразу... И такойже вопрос про радар-детектор - кто юзает и что он там у вас ловит? п.с - вопрос адресован тем у кого ЕЩЕ стоит АТЕРМАЛЬНОЕ стекло

у меня был nokia 6220 classic на симбе стоял гармин, ловил кошмар, в машине постоянные потери, сейчас {censored}вей хонор, стоит навител Android / 5.1.0.47 ловит моментально, не теряется нет проблем вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...