Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

лучше расскажите, программируются ли зеркала и их складывание расскладывание?т.е. если открываешь багажник или задние двери...не расскладываются,а иногда расскладываются...хочу, если есть возможность запрограммировать, что бы только когда вод. дверь открывается они расскладывались.

Не могли бы продублировать мне в личку, кто знает. Очень хочу сделать так, если это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я купил 5 литров дополнительно и доливал постепенно, вот на прошлой неделе долил до максимума, - сегодня почти минимум. Это не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пять загорался и тух индикатор износа передних колодок. Поездить ещё, пока не загорится постоянно, или покупать колодки и менять?

Ну можешь ещё пару недель ездить в городском цикле, если ты не таксист и не занимаешься доставкой пиццы :) Хотя тогда у тебя, наверное, было бы другое авто :) После 1-го сигнала об износе колодок, я ещё недели 3 ездил, после чего поменял, хотя постоянно он у меня не горел. В конечном итоге, когда посмотрел на них уже снятых - ещё немного можно было и поездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Селективное отпирание замков при помощи пульта дистанционного управления

Настройка этой функции производится специалистами сервисной станции ПЕЖО.

Однократное нажатие на кнопку В пульта приводит к отпиранию замка

двери водителя и одновременному разворачиванию наружных зеркал

заднего вида в рабочее положение.

Повторное нажатие на кнопку В отпирает замки остальных дверей,

крышки багажника и лючка топливозаливной горловины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! Выходит за неделю езды по городу у меня выгнало почти 1,5л масла! С чего начать.... Валит синий дым...

начать можно с турбины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селективное отпирание замков при помощи пульта дистанционного управления

Настройка этой функции производится специалистами сервисной станции ПЕЖО.

Однократное нажатие на кнопку В пульта приводит к отпиранию замка

двери водителя и одновременному разворачиванию наружных зеркал

заднего вида в рабочее положение.

Повторное нажатие на кнопку В отпирает замки остальных дверей,

крышки багажника и лючка топливозаливной горловины.

На одном таком 607-м я каталсо неделю... Привыкаешь на второй уже день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! Выходит за неделю езды по городу у меня выгнало почти 1,5л масла! С чего начать.... Валит синий дым...

начать можно с турбины
Разве из-за турбины такой расход масла может быть? Может кольца, колпачки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше расскажите, программируются ли зеркала и их складывание расскладывание?т.е. если открываешь багажник или задние двери...не расскладываются,а иногда расскладываются...хочу, если есть возможность запрограммировать, что бы только когда вод. дверь открывается они расскладывались.

Не могли бы продублировать мне в личку, кто знает. Очень хочу сделать так, если это возможно.
зеркала открываются с центрального замка и не важно одну дверь откроешь или все.эта функция работает только на колличество открываемых дверей <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала открываются с центрального замка и не важно одну дверь откроешь или все.эта функция работает только на колличество открываемых дверей <_<

а вот и нет, вернее у меня не всегда... :rolleyes: я правда иногда на суперблокировку авто закрываю... ;) в общем, нет нужды расскладывать зеркала, когда я допустим открываю багажнеГ..... :unsure: будем с машинкой ждать компа и чела умного! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, нет нужды расскладывать зеркала, когда я допустим открываю багажнеГ..... :unsure: будем с машинкой ждать компа и чела умного! :D

согласен на все 100! если вдруг узнешь как отключить раскладывание зеркал при открытии багажника с пульта - отпишись плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: Решил долить немного моторного масла, открутил крышку заливной горловины и обомлел. На самой крышке обнаружил что-то типа белой эмульсии. Что это может быть?

скорее всего что пробита прокладка между головой, короче антифриз поступает в мотор и происходит химическая реакция между маслом и антифризом. Не пугайся - это всеголишь предположение, по крайней мере я такое уже видел в других машинах, диагноз был именно таким как я описал выше. Лечится путем шлифования головы и заменой прокладки. От езды рекомендуют отказаться, так как мотор не смазывается.

Жесть!!! Выходит за неделю езды по городу у меня выгнало почти 1,5л масла! С чего начать.... Валит синий дым...

Все верно, в первую очередь я бы посмотрел масло съемные колпачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селективное отпирание замков при помощи пульта дистанционного управления

Настройка этой функции производится специалистами сервисной станции ПЕЖО.

Однократное нажатие на кнопку В пульта приводит к отпиранию замка

двери водителя и одновременному разворачиванию наружных зеркал

заднего вида в рабочее положение.

Повторное нажатие на кнопку В отпирает замки остальных дверей,

крышки багажника и лючка топливозаливной горловины.

Мы совсем не про это, кто не в теме. У меня и так это уже есть с одним отличием: при первом нажатии открывания замков - у меня ещё открывается замок крышки багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала открываются с центрального замка и не важно одну дверь откроешь или все.эта функция работает только на колличество открываемых дверей <_<

а вот и нет, вернее у меня не всегда... :rolleyes: я правда иногда на суперблокировку авто закрываю... ;) в общем, нет нужды расскладывать зеркала, когда я допустим открываю багажнеГ..... :unsure: будем с машинкой ждать компа и чела умного! :D
Тоже не всегда, я именно этого и хочу. Бывает, когда просто одним нажатием на кнопке пульта открываешь машину - зеркала не всегда раскладываются, что ХОРОШО, потому как иногда в багажник нужно залезть или в машине забыл что-то, нужно просто забрать. А вот когда сажусь в неё - они всегда раскладываются. Значит где-то тут собака зарыта и может быть есть возможность их так запрограммировать. Мне было бы намного удобнее, если бы они раскладывались при обнаружении ключа в замке зажигания. Вот это и интересно, можно ли так сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала открываются с центрального замка и не важно одну дверь откроешь или все.эта функция работает только на колличество открываемых дверей <_<

а вот и нет, вернее у меня не всегда... :rolleyes: я правда иногда на суперблокировку авто закрываю... ;) в общем, нет нужды расскладывать зеркала, когда я допустим открываю багажнеГ..... :unsure: будем с машинкой ждать компа и чела умного! :D
Тоже не всегда, я именно этого и хочу. Бывает, когда просто одним нажатием на кнопке пульта открываешь машину - зеркала не всегда раскладываются, что ХОРОШО, потому как иногда в багажник нужно залезть или в машине забыл что-то, нужно просто забрать. А вот когда сажусь в неё - они всегда раскладываются. Значит где-то тут собака зарыта и может быть есть возможность их так запрограммировать. Мне было бы намного удобнее, если бы они раскладывались при обнаружении ключа в замке зажигания. Вот это и интересно, можно ли так сделать?
вариантов открывания -закрывания не так много.можно с нажатия чтобы только водит дверь открывалась.потом все остальное.но багажник не должен по любому.насчет зеркал-либо складываются либо нет-другого не дано.если только вручную :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устройство подкл к диаг разъему и заточено именно под откл видео.но на французов ето не дешево.так как они нормально зашифровались :lol:

Думаю, что его стоимость в наших реалиях уже давно бы отбилась....желающих -тьма! ну а если серьезно, то простого пути нет, я так понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда сажусь в неё - они всегда раскладываются. Значит где-то тут собака зарыта и может быть есть возможность их так запрограммировать. Мне было бы намного удобнее, если бы они раскладывались при обнаружении ключа в замке зажигания. Вот это и интересно, можно ли так сделать?

да я об этом и пишу....тоже так хочу, тем более машинко радостно пикает, когда ключек подносишь к замку..типа определяет... :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинко радостно пикает, когда ключек подносишь к замку..типа определяет... :D;)

Да по-моему это просто зуммер, сообщающий что ключ в замке зажигания оставлен, когда дверь закрыта, то и звука нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: Решил долить немного моторного масла, открутил крышку заливной горловины и обомлел. На самой крышке обнаружил что-то типа белой эмульсии. Что это может быть?

скорее всего что пробита прокладка между головой, короче антифриз поступает в мотор и происходит химическая реакция между маслом и антифризом. Не пугайся - это всеголишь предположение, по крайней мере я такое уже видел в других машинах, диагноз был именно таким как я описал выше. Лечится путем шлифования головы и заменой прокладки. От езды рекомендуют отказаться, так как мотор не смазывается.

Жесть!!! Выходит за неделю езды по городу у меня выгнало почти 1,5л масла! С чего начать.... Валит синий дым...

Все верно, в первую очередь я бы посмотрел масло съемные колпачки

Надеюсь в них дело, с них и начнемс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: Решил долить немного моторного масла, открутил крышку заливной горловины и обомлел. На самой крышке обнаружил что-то типа белой эмульсии. Что это может быть?

скорее всего что пробита прокладка между головой, короче антифриз поступает в мотор и происходит химическая реакция между маслом и антифризом. Не пугайся - это всеголишь предположение, по крайней мере я такое уже видел в других машинах, диагноз был именно таким как я описал выше. Лечится путем шлифования головы и заменой прокладки. От езды рекомендуют отказаться, так как мотор не смазывается.

Загляни в бачок с антифризом, какое у него состояние? Он такой же жидкий или стал более густым? Если загустел и превратился в кашу - значит смешалось твоё масло с антифризом, что очень и очень печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сайтом стало, - или это только у меня высказывания выстраиваются в столбик, приходится, чтобы прочитать открывать каждое. Есть вопрос: кто-нибудб замерял компрессию на своем дизельке. Если да, то отпишитесь где и сколько за это берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец......нашел я этот разъем......втыкаю обэдэшник.......а ничё не конектицца, ваще 0 ((((кто чё скажет ?

Положение ключа №2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положение ключа пофик ему было...реакции никакой..!а прибор такой простой сканер обэдэшных кодов, не помню как называется, у коллеги по работе брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...