Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

А где взять дешевле? Если бы по 20 за штуку я б и свои поменял, что-то ниже +10 с трудом открывается багажник

на екзисте заказать через меня со скидкой :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для электропривода нужно сначала этот привод найти, поставить (интересно, как дырку вырезать под кнопку?), потом еще мозги прошить чтоб оно работало.

andrucha-adm, какие цены и сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для электропривода нужно сначала этот привод найти, поставить (интересно, как дырку вырезать под кнопку?), потом еще мозги прошить чтоб оно работало.

А кто такое поставит? Вы ж меня знаете - я не сверлю...в машине дырки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте электропривод на багажник! реально тема - в любую погоду поднимается :D

продай со своей... :rolleyes: поставлю B)

CitrinСаня, какой там номер у этих мортеров? и если можно картинку, как и где они стоят... :rolleyes:

Hameleonобычно 2-3 дня, если нет праздников и выходных. Дырку резать не надо, кнопку можно поставить и в любое другое место. B);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrucha-adm, подскажи еще цену на задний лямбда-зонд. Надоела мне уже эта ошибка на дисплее :)

а что пишет.из-за лямды на дисплее не будет ошибка гореть

сколько нормальная температура масла для 2.2 hdi?

все стрелки вертикально :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пишет.из-за лямды на дисплее не будет ошибка гореть

Мясорубка горит и написано "Engine anntipollution...", самая популярная ошибка у 607х :) На сифе делал диагностику, написали что рекомендуется замена заднего лямбда-зонда. Если не поможет, будут диагностировать опять, но уже бесплатно. По крайней мере я платить точно не буду за видимость работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай инфу по лямдам(благо цитрин прекрасную инфу давал

цена лямды 120 баксав нармальной-подумай...

съезди в другое место на диаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, вот в 607м выставлена температура 21.5, без кондишна...Пока на улице холодно - дует теплым, как в салоне жарче- прохладный воздух идет из сопел...это так и надо для поддержания 21.5 в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята такой вопрос: в 2,2HDI западает педаль сцепления иногда (жидкость тормозная в норме).Что это такая за проблема и что смотреть? Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать прокачать сцепление нужно.

Саня, так а это можно сделать в гараже или надо специальный стенд чтобы прокачать этот контур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с нета автодату 3.24 Дома на буке и компе не запускалась, запустилась только на работе. Под сильным впечатлением от проблем при запуске - я ожидал просто кладезь информации. Но вообщем ничего сверхестесвенного. И от нарвался на тот факт, что масло в пыжи 607 2002 года 2,2 ХДи с антисажем (в автодате, как я понял, это называют DPF (diesel particulate filter)) лить масло только ACEA С2. В инструкции для 607 написано, что покатит и TOTAL QUARTZ 9000 5w40 и снизу пометка, что минимальный уровень качества масла для дизелей это ACEA B3. К примеру, здесь http://avtomaslo.info/klassifikatsiya-a ... /index.php четко и по русски пишут, что С для авто с антисажей (оно вообщем-то говоря везде так пишется про уровень качества С). Сам лил КВАРТЦ 9000 с пометкой ACEA B3 (ну вообщем явно не С). Однако сейчас как-то в раздумии чему верить автодате или инструкции и что лить следующим. Кто что расскажет??? Смотрит ли кто на эти самые уровни качества или что залил то и добра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, возможно ли в дорестайл поставить магнитолу от рестайла? :rolleyes: Будет ли работать чейндежр, телефон, управления с руля и инфа на экране? :rolleyes: Идея, хочется mp3 и cd в салоне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите, кто сталкивался..

как снять стеклоочистители, чтобы не поломать фиксаторы, что то уж слижком натужно идут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите, кто сталкивался..

как снять стеклоочистители, чтобы не поломать фиксаторы, что то уж слижком натужно идут???

я обычно беру типа ключа от дома и им осчелкиваю.руками практически нереально.поставить проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет стеклоподьемника.на днях будет фотоотчет в соответсвующей теме(дорогой падла 100 баксов.дешевле не нашел)..

в помощь кто чет рестайл

http://i057.radikal.ru/1004/9e/9a9bf741e753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вынимал салонный фильтр, так ужоснулся когда увидел :blink: думал что его никогда не меняли! выгреб весь мусор с него, вытрес, дома с двух сторон пропылисосил и вставил обратно. :unsure: полил на него ароматизатором для омывателя стекла яблочным, так в салоне такая красота было)) абалдеть. пока с таким поезжу.заодно посмотрел воздушный фильтр, тоже пропылисосил. и вот возник вопрос такой: что это?

post-5623-1271017041,14_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тросик от рычага переключения передач. точнее место, где он соединяется с коробкой передач.

а красное это что?
это типа защелка, которая фиксирует трос а рычаге торчащем из коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тросик от рычага переключения передач. точнее место, где он соединяется с коробкой передач.а красное это что?это типа защелка, которая фиксирует трос а рычаге торчащем из коробки.ладно. последний албанский вопрос. никогда не видел такого, что бы из коробки или рычага что-то шло на двигатель. зачем это? или это круиз контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...