Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

включаю подогрев заднего стекла и перестаёт работать приёмник магнитолы, начинает шипеть. что может быть причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаю подогрев заднего стекла и перестаёт работать приёмник магнитолы, начинает шипеть. что может быть причиной?

у меня тоже самое B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаю подогрев заднего стекла и перестаёт работать приёмник магнитолы, начинает шипеть. что может быть причиной?

походу задняя нить и есть антенна, где-то что-то не то, у меня норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

жэсть..народ, ну не пишите такую ерунду. Антенна-она всегда антенна, и никак не может быть обогревом стекла. Антенна в 607 находиться под обшивкой слева на задней стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жэсть..народ, ну не пишите такую ерунду. Антенна-она всегда антенна, и никак не может быть обогревом стекла. Антенна в 607 находиться под обшивкой слева на задней стойке.

Саша, ты не совсем прав. в 607 может и так, как ты написал, но в Сиерре 88г.в. антенной были нити обогрева заднего стекла. правда там еще стоял антенный усилитель. у моего отца была такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раптор, чет мне кажется что речь то явно не про сиеру...тут скорее всего какието наводки идут, вопрос почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, может "отвалился" экран с антенного кабеля. тогда наводки могут быть достаточно большими, если антенный кабель лежит недалеко от кабеля, питающего обогрев стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыл обогреватель никогда антенной. просто казалось, что антенна это обогреватель. гальванически они были развязаны, хоть и находились и в одном месте на заднем стекле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыл обогреватель никогда антенной. просто казалось, что антенна это обогреватель. гальванически они были развязаны, хоть и находились и в одном месте на заднем стекле...

нет никакой проблемы пускать питание и сигнал по одному кабелю. просто потом правильно разделить их и все. как пример: польские антенны с усилителями, у которых сигнал и питание усилителя шли по одному кабелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу более! при включении обогрева, помехи не только на приёмник магнитолы но и на радиостанцию (такси)! Чтож такие помехи создаёт?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю заглушки на фару пластмассовые, продаш? а по поводу переделать, это стекло снимать, если получится, а назад приклеить может потом потеть

ну вроде как получится старую сделать... а так если че скину в личку про заглушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. недавно снял защиту двигателя и был непрриятно удивлен наличием лужи из масла и солярки предпологаю что дизтопливо вытекает через (по каталогу) датчик температуры 1 922.G4 но не уверен т к подтекает медленно и солярка в фишке и проводах этого датчикачитал вроде на авесе что в 607 это больное место.(не могу найти ссылку) откуда есчё может подтекать?? буду благодарен за любую информацию ссылки и проч пути решения проблемы

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время когда температура воздуха близка к нулю машина начала предупреждать о гололеде (risk of black ice) и вместе с этим почему-то автоматом включается кондиционер. Я его отключаю, может зря? Зачем он ей нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где точно расположен фильтр салона? и сложно ли его извлечь/заменить?

Подъедь ко мне заменю, друх! :blink:B) Расположен над вентилятором, под капотом, рядом где вин номер кузова выбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где точно расположен фильтр салона? и сложно ли его извлечь/заменить?

Открываешь капот, снимаешь пластиковую защиту под дворниками (в нее еще обычно листья собираются всякие :) ), и там увидишь фильтр. Вытягиваешь и ставишь другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

полуалбанский вопрос, датчики давления в шинах с 407ой читаются в 607ой?

нет, с 407 только в 607 рестайл

607 дорестайл подойдут датчики с 807 и Ситроена С5 и С8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуалбанский вопрос, датчики давления в шинах с 407ой читаются в 607ой?

нет, с 407 только в 607 рестайл

607 дорестайл подойдут датчики с 807 и Ситроена С5 и С8

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может кто знает где точно расположен фильтр салона? и сложно ли его извлечь/заменить?

http://peugeot-club....b0%d0%bc%d0%b8/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где точно расположен фильтр салона? и сложно ли его извлечь/заменить?

http://peugeot-club....b0%d0%bc%d0%b8/
Очень информативно!!! Спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет .где на 2.2 датчик давления масла?чел залил какуюто присадку..теперь авто не едет течет по всем щелям и ошибка по маслу бьет.. до проги нет возможности добраться..сань у тебя ящик переполнен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...