Перейти к содержанию

Пежо 607. Купил. Помогите новичку разобраться с 607


Gebels

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

С прорезями на 605 шли, они несовсем для 607 подходят ввиду излишнего гуляния рычага с ними. На 607 должны ставиться без прорезей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму вопрос по поводу сайлентблоков на передний рычаг, на СТО сказали не подходит, диаметр 36, и сайлентблоки на 40.
На рычагах написано сверху, на правом D171 ac, на левом G170 ac. По каталогам такое вообще не находит. Это рычаги впихнул кто то не те или что может быть, может будут какие то мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сайленты могли на заводе перепутать при упаковке (бывает, но редко), либо у нас на складе поставщика (напутал либо кто то заказывал и при возврате подменил, а принимающий товар этот момент проглядел). Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли но не в этом дело, заказывали 3 разные Hutchison, corteco, sasic - все внешнего диаметра на 40, вроде как по описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добры! У меня такая проблема не засыпает машина!!!ПЕЖО 607 2.2 HDI 2001г. Коробка Мех. Подключал через тестер на амперы уходит 0.35А. В моторном отсеке достаю предохранитель №21 на 5(А)  она засыпает, но если достать то не работает спидометр + стопы.Машина 2-3 дня простоит аккум в 0.  Может кто подскажет в чем дело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вообще-то Ф21-это один из основных плюсов блока управления двигателем. Нет плюса-машина не заведется.

Больше информации давайте.

Есп-есть или нет? Блок управления двигателем: фишка одна на 88 контактов или 3 отдельных фишки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО машина заводиться и едет не спид. не работает и стопы тоже . ЕСП нет.Да одна фишка!!!Может VIN VF39D4HXB92039871 Поможет!

Изменено пользователем Илья 1989@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем. Недавно приобрёл авто, есть вопросы, но найти ответы не могу, по этому решил обратиться к данной аудитории. и так есть несколько вопросов, 

1) Может быть у кого-то есть динамик парктроника ,  все датчики пстрыкают, но звука даже через РР2000 нету, на фишку к динамику питание приходит, уж очень хочется исправить данный косяк.

2) в чём может быть причина  Хрипов, прострелов  магнитолы ,  не важно СД играет или радио?

3) возможно ли востановить  монохромный дисплей ( практически ничего не видно, всё полосами) , мелочь а на глаз давит.

 

 

Спасибо всем кто ответит, поможет хоть советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Машина 2002 года. Появились удары по кузову на небольших неровностях (трещины, мелкие ямки). На сервисе сказали, что гремят амортизаторы. Стоит ли при замене всех амортизаторов поменять еще и пружины?
Аналогичный вопрос про сайлентблоки. Они без трещин, но какой у них срок полезного использования? 
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пружины просели тогда менять, если есть желание.

На стенде развал-схождения можно теоритически увидеть состояние пружин.

По сайлентам, монтировка в руки и все станет понятно что менять, а что нет.

К чему тут такие вопросы если, как я понимаю, диагностику на сто делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дмитрий. сказал:

Если пружины просели тогда менять, если есть желание.

На стенде развал-схождения можно теоритически увидеть состояние пружин.

По сайлентам, монтировка в руки и все станет понятно что менять, а что нет.

К чему тут такие вопросы если, как я понимаю, диагностику на сто делали?

Дмитрий, развал-схождение не делал. По поводу пружин и сайлентов сказали, что вроде норм. Но у меня уже было такое, что говорят что все норм, а потом сам течь находишь и.т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Allazar сказал:

Добрый день!
Машина 2002 года. Появились удары по кузову на небольших неровностях (трещины, мелкие ямки). На сервисе сказали, что гремят амортизаторы. Стоит ли при замене всех амортизаторов поменять еще и пружины?
Аналогичный вопрос про сайлентблоки. Они без трещин, но какой у них срок полезного использования? 
Спасибо!

На мелких неровностях стучат рулевые тяги, рулевые наконечники и тяги стабилизатора. Амортизаторы и сайлентблоки, в основном, стучат на крупных ямах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Leonevich сказал:

На мелких неровностях стучат рулевые тяги, рулевые наконечники и тяги стабилизатора. Амортизаторы и сайлентблоки, в основном, стучат на крупных ямах.

В таком случае, как я понимаю, основные удары были бы в передней части машины. А тут пробивает по кузову и спереди и сзади одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allazar сказал:

В таком случае, как я понимаю, основные удары были бы в передней части машины. А тут пробивает по кузову и спереди и сзади одинаково.

Сзади тоже есть стабилизатор. Если подвеску давно не не ремонтировали, то вполне вероятно, нужно менять все тяги стабилизаторов по кругу. Что касается сайлентблоков, то при правильной установке и надлежащем качестве последних, - задняя подвеска не убиваемая. В передней подвеске чуть более нагружены передние (по ходу машины) сайлентблоки, но вполне могут отходить до 100тыс.км. и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ 607х подскажите плиз деревне на какую кнопку включить радио (монитор не работает и под рулем рычажок тоже не работает, сегодня всунул симку ради интереса она зарег. и заработала норм) но теперь не могу переключится на радио даже если симку достаю все ровно не работает раньше в маленьком окошке нижнем писало радио а теперь только пишет вставьте сим( и еще как на cd переключать с радио тоже не нашел?

 

P.s. рычажок под рулем не работает через него не переключишь как на магнитоле переключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Там же 3 кнопки с пиктограммами под отверстием для кассеты: радио, кассета, сд-чейнджер.

Или там магнитола с рестайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати экран сегодня был загорелся нормально но стоило завести авто опять потух иногда моргает светлым цветом!

P.s. вообщем скинул клемму надел все норм стало (радио вновь появилось))) но теперь телефон когда звонишь то звука нет в динамеках ( не глушит радио) только номер выбивает на нижнем экране и зеленая ответ на звонок не рогирует(((???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
32 минуты назад, Citrin сказал:

Варианта два-или повреждена крыльчатка или разбит подшипник в моторе.

Замена.

Крыльчатка целая, я вынул и разобрал вентилятор попробовал рукой втулку люфта нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Купил. Помогите новичку разобраться с 607
×
×
  • Создать...