Перейти к содержанию

Как часто мы нарушаем ПДД:зачем и почему?

Оценить эту тему:


Как часто мы нарушаем ПДД: зачем и почему?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Я соблюдаю ПДД

    • Всегда
      6
    • Почти всегда
      99
    • Только когда вижу сотрудника ДПС
      5
    • Только если есть знак ограничения скорости
      2
    • Только если еду в авто с другими людьми (женой, детьми, друзьями)
      2
    • Только когда нахожусь в состоянии алкогольного опьянения
      1
    • Если забыл дома (у любовника(цы)) водительское удостоверение
      5
    • Никогда
      3


Рекомендуемые сообщения

часто разворачиваюсь через двойную сплошную. Минск кроме центральной части знаю не очень хорошо, поэтому необходимость в разворотах возникает очень часто :rolleyes: . И если машин нет, нарушаю. Ну и парковка ессесно! Особенно в центре, регулярно приходится нарушать, однако стараюсь не создавать помех другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто разворачиваюсь через двойную сплошную. Минск кроме центральной части знаю не очень хорошо, поэтому необходимость в разворотах возникает очень часто :rolleyes: . И если машин нет, нарушаю. Ну и парковка ессесно! Особенно в центре, регулярно приходится нарушать, однако стараюсь не создавать помех другим.

Малайца,и часто оплачиваешь свои джоисы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд на "мигающий жёлтый", парковка под знаками (особенно возле института), бывал и разворот через сплошную, и проезд под "кирпичи", а ещё я люблю скорость превысить :rolleyes: .

З.Ы. а вы кстати с какой целью интересуетесь??? уж не из ГАИ ли вы?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд на "мигающий жёлтый", парковка под знаками (особенно возле института), бывал и разворот через сплошную, и проезд под "кирпичи", а ещё я люблю скорость превысить :rolleyes: .

З.Ы. а вы кстати с какой целью интересуетесь??? уж не из ГАИ ли вы?? :lol:

Неа, не из ГАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения все помаленьку, но люблю скорость, было чуть прав не лишиль за скорось. Радарчик купил, помогает на фару, наверно окупил уже раза 3 наверно. Нарушаю,но не во вред другим учасникам движения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно. Только не одно и тоже. :)

Вечером, паркануться можно половиной авто на зеленой зоне - не от хорошей жизни, от нехватки места во дворах.

Превышение скорости, правда в пределах допустимого, стараюсь более 10 не вылазить.

Постоянное опережение справа. Очень сильно спасает в городе. Остальные еще не пронюхали.

Несоблюдение рядности. Постоянно, при пересечении перекрестков с дополнительной секцией, пробираюсь по крайней правой и прижимаюсь к авто стоящим справа (пр.Рокоссовского - ул.Плеханова, пр.Партизанский - ул.Кабушкина, Ваупшасова и прочее...)

Пока короткий, но меткий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно. Только не одно и тоже. :)

Постоянное опережение справа. Очень сильно спасает в городе. Остальные еще не пронюхали.

Я постоянно езжу по первому ряду, самый "быстрый" ряд, выезжаю только для обгона транспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я хороший водитель - больше 120 по встречке не езжу

дааа байка про то, что только у нас на встречке могут заехать сзади, не байка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.. Иногда с работы по кольцевой 80 в правом ряду ташню... Включу круиз контроль и наслаждаюсь.. Музыка... шуршание шин.. ляпота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привышение по городу на 30-40, по трассе 60-100. Нет запрещёных паворотов, есть платные паворты и развороты. Пару раз на красный проезжал так о жизни задумаюсь а потом ещё возмущаюсь почему мне не уступают если я на главной только потом замечаю что мне красный горит. Парковка на тратуарах, зелёная зона, обгон справа.НУ ещё небольшой опят участия в ночных гонках, это само за себя говорить. Но при этом ещё не разу не платил. И в талоне пока не одной записи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привышение по городу на 30-40, по трассе 60-100. Нет запрещёных паворотов, есть платные паворты и развороты. Пару раз на красный проезжал так о жизни задумаюсь а потом ещё возмущаюсь почему мне не уступают если я на главной только потом замечаю что мне красный горит. Парковка на тратуарах, зелёная зона, обгон справа.НУ ещё небольшой опят участия в ночных гонках, это само за себя говорить. Но при этом ещё не разу не платил. И в талоне пока не одной записи..

это про кого? :lol: Развороты через двойные и превышения - это нормально, но на красный создавая проблемы окружающим....

если сам так жжешь - то каско надо полное и желательно двойное. И такая ездотня ведет не к записи в талоне, а как минимум к

1. бурному секасу (если едешь на красный, а какой нибудь брабус на зеленый и.. будет прав :lol: ) или

2. записи в некрологе :( .

Аккуратней надо и не пристегивайся - больше шансов убежать в ситуации №1 :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про кого? :lol: Развороты через двойные и превышения - это нормально, но на красный создавая проблемы окружающим....

если сам так жжешь - то каско надо полное и желательно двойное. И такая ездотня ведет не к записи в талоне, а как минимум к

1. бурному секасу (если едешь на красный, а какой нибудь брабус на зеленый и.. будет прав :lol: ) или

2. записи в некрологе :( .

Аккуратней надо и не пристегивайся - больше шансов убежать в ситуации №1 :lol::lol:

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не сказал, что я целыми днями на красный катаюсь, я ещё жить хочу. Когда в гонках ночных участвовал, тогда было и давлольно часто. А в обычной жизни пару раз было вечером ну и сегодня дёнм чуть-чуть :rolleyes: очень спешил просто. А вот пристёгиваюсь я всегда. После летней аварии, когда перевернулся ,первым делом пристёгиваюсь когда в машину сажусь. Мне тогда реально ремень жизнь спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не сказал, что я целыми днями на красный катаюсь, я ещё жить хочу. Когда в гонках ночных участвовал, тогда было и давлольно часто. А в обычной жизни пару раз было вечером ну и сегодня дёнм чуть-чуть :rolleyes: очень спешил просто. А вот пристёгиваюсь я всегда. После летней аварии, когда перевернулся ,первым делом пристёгиваюсь когда в машину сажусь. Мне тогда реально ремень жизнь спас.

Повезло, но не научило. Моему корешу наоборот, если-бы был пристегнут, когда он сделал голова-ноги, свернуло бы голову, аккурат над его головой, в единственном месте, была оффигенная вмятина. Это я к ттому, что тебе просто рано было умирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, но не научило. Моему корешу наоборот, если-бы был пристегнут, когда он сделал голова-ноги, свернуло бы голову, аккурат над его головой, в единственном месте, была оффигенная вмятина. Это я к ттому, что тебе просто рано было умирать.

Да я пока и не собираюсь. Просто можно нарушать с умом, а можно ездить без мозгов. Вот когда в аварию попал вот тогда реально мозги, походу дома оставил. Т.к. летел по гравейке 110 с неисправной задней подвеской. Теперь жизнь научила и за машиной слижу и если нарушаю, то с умом 5 раз подумай, потом делай. А вообще чему быть, тому не миновать. Но лучше всё делать аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...