Перейти к содержанию

Автошторки


Рекомендуемые сообщения

Ураа у меня будут наконец то шторки!!!

и гемор с нашими гаевыми...я на ситроене (универсал) за 4 года езды с заштореной задней полусферой с ментами нераз общался по поводу шторок, были штрафы и съем шторок в новогоднюю ночь в присутствии гаевого и даж один раз права забрали. Но пыжа щас тоже зашторил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4 года езды с заштореной задней полусферой с ментами нераз общался по поводу шторо

плохо значит знаешь свои права :rolleyes: задние шторки вообще никто не запрещал никогда B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа у меня будут наконец то шторки!!!

и гемор с нашими гаевыми...я на ситроене (универсал) за 4 года езды с заштореной задней полусферой с ментами нераз общался по поводу шторок, были штрафы и съем шторок в новогоднюю ночь в присутствии гаевого и даж один раз права забрали. Но пыжа щас тоже зашторил...
А где шторки у меня они будут маскитная сетка, шоб камары в салон не лезли )))а вообще http://www.stop-gai.by/index.php?showtopic=470&st=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4 года езды с заштореной задней полусферой с ментами нераз общался по поводу шторо

плохо значит знаешь свои права :rolleyes: задние шторки вообще никто не запрещал никогда B)
почитай нормально последнюю редакцию привал, там обрезали все конци и осталось только шторка на заднем стекле машины. А если начинать втирать гаевому про госты и что такое задняя полусфера то 99% будет протокол, изъятие прав и беседе с начальником гаи и толком ничего никоме недокажешь не раз уже народ проходил через это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай нормально последнюю редакцию привал, там обрезали все конци и осталось только шторка на заднем стекле машины. беседа с начальником гаи и толком ничего никоме недокажешь не раз уже народ проходил через это.

у меня шторок в машине нет :rolleyes: Не мне надо будет доказывать....а как раз наоборот :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите ктонить фото этих шторок дял 406 плиз

пару страниц назад были.... а вообще смотрится зачотно- как в тонировке.берем не думая)) пы сыАндрей спс за оперативность завтра заскочу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите ктонить фото этих шторок дял 406 плиз

приезжай покажу вживую, что и как. Пощупаешь шторки руками...и опеределишься, надо ли тебе это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, надо бы и мне как то сделать, что для этого надо, куда подьехать? В ЛС скинь всю инфу

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите ктонить фото этих шторок дял 406 плиз

приезжай покажу вживую, что и как. Пощупаешь шторки руками...и опеределишься, надо ли тебе это

с удовольствием откликнуть на это предложение, контакты и куда ехать в лс :)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажи сколько будет на нынешнее время стоить( в белках) ---шторки 607 задние окна без треугольнико 2 шт или оставте телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...