Перейти к содержанию

Автошторки


Рекомендуемые сообщения

по углам шторки не зачОт. дырки не красиво смотрятся. окна открываются? шторк не вываливаются?

меня устраивает за такие $$$... если делать прямой угол, то проволка может треснуть.

Открытию окон ничего не препятствует...только зачем и смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по углам шторки не зачОт. дырки не красиво смотрятся. окна открываются? шторк не вываливаются?

меня устраивает за такие $$$... если делать прямой угол, то проволка может треснуть.

Открытию окон ничего не препятствует...только зачем и смысл?

не треснет ,если не алюминевая и 10 раз неперегнуть Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по углам шторки не зачОт. дырки не красиво смотрятся. окна открываются? шторк не вываливаются?

Согласен. Уголки немного смазывают картину :unsure:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не треснет ,если не алюминевая и 10 раз неперегнуть

проволка не алюминевая...поэтому каждый может подогнуть, как его душе угодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не треснет ,если не алюминевая и 10 раз неперегнуть

проволка не алюминевая...поэтому каждый может подогнуть, как его душе угодно...
догнуть то можно , тока потом длинна или высота изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета "АВТОБИЗНЕС" - №10 (767) 10 марта 2011Весь номер АБw Буква в законе ШТРАФ ЗА ШТОРКИ"Управлял грузопассажирским бусом, был остановлен инспектором ГАИ и оштрафован на 2 б.в. за то, что на боковых стеклах были шторки. Наружные зеркала заднего вида есть оба. Правомерны ли действия инспектора?"Согласно п.194.7 ПДД "запрещается участие в дорожном движении транспортного средства при наличии неисправности, указанной в Приложении 4 к настоящим Правилам". В Приложении 4 к Правилам дорожного движения ("Перечень неисправностей транспортных средств и условий, при которых запрещается их участие в дорожном движении") читаем п.37: "Допускается дополнительное использование шторок на окнах автобуса, а также жалюзи или шторок на заднем стекле легкового автомобиля при наличии с его обеих сторон наружных зеркал заднего вида". Таким образом, если ваш "грузопассажирский бус" относится к категории автобусов (что должно быть прямо указано в свидетельстве о регистрации), то штраф выписан незаконно, а ежели нет (то есть ваш бус не автобус), то наличие шторок на каких-либо окнах помимо заднего является нарушением действующих Правил дорожного движения и действительно влечет административную ответственность в виде штрафа до 2 б.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета "АВТОБИЗНЕС" - №10 (767) 10 марта 2011Весь номер АБw Буква в законе ШТРАФ ЗА ШТОРКИ"Управлял грузопассажирским бусом, был остановлен инспектором ГАИ и оштрафован на 2 б.в. за то, что на боковых стеклах были шторки. Наружные зеркала заднего вида есть оба. Правомерны ли действия инспектора?"Согласно п.194.7 ПДД "запрещается участие в дорожном движении транспортного средства при наличии неисправности, указанной в Приложении 4 к настоящим Правилам". В Приложении 4 к Правилам дорожного движения ("Перечень неисправностей транспортных средств и условий, при которых запрещается их участие в дорожном движении") читаем п.37: "Допускается дополнительное использование шторок на окнах автобуса, а также жалюзи или шторок на заднем стекле легкового автомобиля при наличии с его обеих сторон наружных зеркал заднего вида". Таким образом, если ваш "грузопассажирский бус" относится к категории автобусов (что должно быть прямо указано в свидетельстве о регистрации), то штраф выписан незаконно, а ежели нет (то есть ваш бус не автобус), то наличие шторок на каких-либо окнах помимо заднего является нарушением действующих Правил дорожного движения и действительно влечет административную ответственность в виде штрафа до 2 б.в.

пофиг, главное с качеством чтобы Андрюша неподвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 806 четыре задних и на дверь багажника отдельно...сколько будет стоить...???

на 806 надо уточнять по цене и есть ли лекала.. но я думаю не на много дороже будет, чем на 406 универсал.

пофиг, главное с качеством, что бы не подвел

сегодня была встреча с ДИ, деньги были переданы, шторки увидены и заценины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги то переданы а вот 406 когда ждать?

заканчиваем делать 607, сразу делаем 406. Тебе еще надо будет на примерочку съездить( ну или любой другой универсал 406)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установили сегодня мне шторки- есть нюансы с установкой, с улицы смотрится как в тонировке,если плотнячком вставить то стекло заднее не опустится(у меня по крайней мере так).Но, повторюсь это стоит того,качество материала высокое-сетка выглядит как заводская.Проволка очень жесткая,не сломать,гнется с трудом,шва невидно(будет время выложу фотки). Кто хочет может заехать посмотреть(сухарево)p sспс Андрюха-шторки зачот :rolleyes:

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже 406 начнете? а то не терпится уже:)

думаю за недельку закроем вопрос по всем 607 и приступаем за 406... :rolleyes:
а Гомельскай области когда ждать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гомельскай области когда ждать ?

на днях у меня уже будут 3 твои комлпекта боковых и 2 задних, могу, как-то через кого-то уже и передать...:rolleyes:

а я еще без шторок. :mad: Ждемс. :D

Дык, надо приехать посмотреть, сдать деньги и тогда уже ожидать...:rolleyes: Владельцы 406 совсем не шевелятся...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гомельскай области когда ждать ?

на днях у меня уже будут 3 твои комлпекта боковых и 2 задних, могу, как-то через кого-то уже и передать...:rolleyes:

а я еще без шторок. :mad: Ждемс. :D

Дык, надо приехать посмотреть, сдать деньги и тогда уже ожидать...:rolleyes: Владельцы 406 совсем не шевелятся...:D
Андрюха, давай не будем про шевелиться.Деньга мною была сдана ещё месяц назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, давай не будем про шевелиться.

про тебя и pesha ж никто и не говорит. Да, и кто раньше позаботился, тот раньше и будет ошторен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola и prid я так понимаю вам шторки не нужны? :rolleyes:

pesh на 607 уже все готово, еще и денег тебе отдам не много, так за хорошее количество получилось скидка.

На 607 задняя шторка никому больше не нужна? за 20 у.е. я думаю врятли, где-то будет дешевле и лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola и prid я так понимаю вам шторки не нужны? :rolleyes:

pesh на 607 уже все готово, еще и денег тебе отдам не много, так за хорошее количество получилось скидка.

На 607 задняя шторка никому больше не нужна? за 20 у.е. я думаю врятли, где-то будет дешевле и лучше....

Андрей, я как бы не отказываюсь, но вот все стопорит меня вопрос их соответствия ПДД...

Как бы золотыми они не оказались. Сколько времени есть еще подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola и prid я так понимаю вам шторки не нужны? :rolleyes:

pesh на 607 уже все готово, еще и денег тебе отдам не много, так за хорошее количество получилось скидка.

На 607 задняя шторка никому больше не нужна? за 20 у.е. я думаю врятли, где-то будет дешевле и лучше....

скидка это типа, какието деньги передашь ? как найду через кого передать так и соообщю, мне же еще и 406 , помнишь ?

может и ты посадействуешь в передаче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы золотыми они не оказались. Сколько времени есть еще подумать?

Всегда ж их можно снять, если какие-то акции намечаются и т.д. Это как с непрестегнутым рулем. :rolleyes: И потом можно будет сделать, но это уже будет не быстро и может уже и другая цена...и удобнее делать одинаковые комлпекты, чем прыгать с одной машины на другую.

как найду через кого передать так и соообщю, мне же еще и 406 , помнишь ?может и ты посадействуешь в передаче ?

про 406 помню, буду искать, через кого шторки передать и денежку, если найду тоже свистну. :rolleyes: Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...