Перейти к содержанию

12 сентября 2009 г - Пыжепробег "Минск-Полоцк-Витебск-Минск"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Тож готов поехать, но только в сентябре (28 сентября сессия начнется, на месяц выходные в офлайне). сколько ориентировочно по километражу и по деннежке выдет?

По карте глянь...

А разговор только про сентябрь ведётся, или на будующий год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разговор только про сентябрь ведётся, или на будующий год....

Давайте в этом году съездим! Что нам тут сидеть, и на будущий год тоже... ;)

У меня сессия со 2-го сентября, но, я считаю, это не помеха, я бы рванула и счас, это ж всего-то на выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб места были, а уже потом сауны и прочее. или может пусть кого нить пробросят =) они ж это умеют и заселят нас

отправил туда казачка засланного, он отфоткал мне всё, надо с карты слить на комп - всё так, как на сайте. но. мест, они сказали, у них ВООБЩЕ НЕТ! и на 12-13 точно не будут. прозвонил все ближайшие санатории - такая же история. россияне, говорят, постарались и всё забили. до октября всё забито под завязку, блин.... :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но. мест, они сказали, у них ВООБЩЕ НЕТ! и на 12-13 точно не будут. прозвонил все ближайшие санатории - такая же история. россияне, говорят, постарались и всё забили. до октября всё забито под завязку, блин.... :angry: :angry: :angry:

Даня, надо вопрос всё-таки решать!!!!

Подключай тяжеловесов клуба, их друзей-знакомых!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но. мест, они сказали, у них ВООБЩЕ НЕТ! и на 12-13 точно не будут. прозвонил все ближайшие санатории - такая же история. россияне, говорят, постарались и всё забили. до октября всё забито под завязку, блин.... :angry: :angry: :angry:

Даня, надо вопрос всё-таки решать!!!!

Подключай тяжеловесов клуба, их друзей-знакомых!!!!

ЕСТЬ КОНТАКТ! только что связался с начальником санатори Лётцы. обещает нам места, без питания даже - т.е. стоимость снизится значительно. будем общаться с ним лично через пару дней, ему нужно более-менее округлённое количество человек и инфа - будем мы сутки или чуть больше. санаторий я видел две недели назад. нормальный совок.

http://www.sanatorii.by/?obj=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, осталось 3 с половиной недели!

Приблизительный список составлять будем???!!!

надо бы.

потому как мне тут решать вопросы технического характера.

как, кстати, будем с авансом разруливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как мне тут решать вопросы технического характера.

как, кстати, будем с авансом разруливать?

нужен ценник на жильё и что там ещё мот быть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как мне тут решать вопросы технического характера.

как, кстати, будем с авансом разруливать?

нужен ценник на жильё и что там ещё мот быть???
ценник буду знать после личной встречи. надеюсь, моя работа тут сыграет свою роль ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северные!!!А что там с маршрутом по-подробнее, а???Шурик, ты ж опытнее молодёжи, мот, предложишь, чё смотреть и в какой последовательности, а то народ волноваться начинает???(ВоТку и так можно попить, не выезжая из города-героя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что есть интересного в самом витебске ( реаем что буем смотреть ) http://www.globus.tut.by/vitebsk/index.htm

а вот вам готовый маршрут что и где посмотреть http://www.globus.tut.by/way_tn_polock_base.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что есть интересного в самом витебске ( реаем что буем смотреть ) http://www.globus.tut.by/vitebsk/index.htmа вот вам готовый маршрут что и где посмотреть http://www.globus.tut.by/way_tn_polock_base.htm

Предложить-то могут и хозяева...ИМХО ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, товарисчи, вчера на мини-встрече витебских мы постановили вот что:

1. не надобны нам санатории - смысл переплачивать за питание и лечение, если мы здоровье как бы подпортить собираемся массово всякими излишествами ;)

2. и мы нашли оптимальный вариант для ночёвки:

турбаза Витебская. направление - Городок, на озере Лосвидо.

5-этажный корпус, номера - кровать+тумбочка, туалет, душ в номере. правда, с горячей водой по ночам бывают косяки. но это не самое главное. на территории имеется отличная баня, столовая, бар, бильярд и даже дистотэка ;) администрация обещает - места на 12-13 будут. и даже 40. автомобильная стоянка имеется. как и мангалы. даже шампуры выдают. стоимость койко-места 20.330 рб. ANDRON отмечал там ДР, всё понравилось, обещал фотки с нетрезвыми лицами в интерьере. сегодня в этом направлении отправился MunCubus - должен сделать новые снимки. аванса не требуется - всех оформляют на один пасспорт, оплата по приезде. количество человек - заранее. ну вот и вся инфа. что думаете?

с полоцких - их часть маршрута, с нас - наша, будем встречать уже в витебске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это ж круть! Уже все нашли, молодец Даня! Ну так как там на счет списков? Чуть что, записывайте меня, я, не смотря на сессию, поеду с привеликим удовольствием!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть что, записывайте меня, я, не смотря на сессию, поеду с привеликим удовольствием!!! :D

какая сессия в сентябре? :blink:

а кто скажет из опыта ранних поездок, во сколько встает вояж без учета топлива (лапоть туда - лапоть сюда)? а то семейный бюджет не резиновый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, товарисчи, вчера на мини-встрече витебских мы постановили вот что:

1. не надобны нам санатории - смысл переплачивать за питание и лечение, если мы здоровье как бы подпортить собираемся массово всякими излишествами ;)

2. и мы нашли оптимальный вариант для ночёвки:

турбаза Витебская. направление - Городок, на озере Лосвидо.

5-этажный корпус, номера - кровать+тумбочка, туалет, душ в номере. правда, с горячей водой по ночам бывают косяки. но это не самое главное. на территории имеется отличная баня, столовая, бар, бильярд и даже дистотэка ;) администрация обещает - места на 12-13 будут. и даже 40. автомобильная стоянка имеется. как и мангалы. даже шампуры выдают. стоимость койко-места 20.330 рб. ANDRON отмечал там ДР, всё понравилось, обещал фотки с нетрезвыми лицами в интерьере. сегодня в этом направлении отправился MunCubus - должен сделать новые снимки. аванса не требуется - всех оформляют на один пасспорт, оплата по приезде. количество человек - заранее. ну вот и вся инфа. что думаете?

с полоцких - их часть маршрута, с нас - наша, будем встречать уже в витебске.

Даня, молодец! Место великолепное, где-то читал в нете отзывы - хвалили.

А может все-таки какой-то аванс заплатить, чтобы железно места застолбить. Если нужно, готов передать маршруткой деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь оценочная стоимость, программа и маршрут =) если место там гарантируют то собственно составлять списки начинаем =) списки тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно место ночевки

турбаза Витебская. направление - Городок, на озере Лосвидо.

5-этажный корпус, номера - кровать+тумбочка, туалет, душ в номере. правда, с горячей водой по ночам бывают косяки. но это не самое главное. на территории имеется отличная баня, столовая, бар, бильярд и даже дистотэка wink.gif администрация обещает - места на 12-13 будут. и даже 40. автомобильная стоянка имеется. как и мангалы. даже шампуры выдают. стоимость койко-места 20.330 рб. ANDRON отмечал там ДР, всё понравилось, обещал фотки с нетрезвыми лицами в интерьере. сегодня в этом направлении отправился MunCubus - должен сделать новые снимки. аванса не требуется - всех оформляют на один пасспорт, оплата по приезде. количество человек - заранее

маршурут и культпрограмма уточняется, но спискиначинаем составлять

Был на Лосвидо вчера... до Витеской турбазы не доехал (большой хвост)... я сворачивал раньше... по моей дороге есть база охотников- рыболовов ... там мужик берется за человек 10 ... чуть дальше(меньше километра) есть кэмпинг - (толи 4 толи 5 домиков + несколько мангалов + обустроеной место для большой компании+ стоянка) там админ берется за 18 спальных мест... Кэмпинг место нормальное, мне понравилось... за полностью его занятие где-то 650 тыщ.. естественно договариваться заранее... Я не фоткал.. ибо оттуда звонил Данечке .. он сказал что народу будет значительно больше... На вопрос больше те отправили на Витебскую турбазу... это под Городком, по крайней мере мне сказали что он оттуда виден, тобишь где-то около 50 км от Витебска...

Пока не буду загадывать, нонадеюсь что я тож поеду с +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже за 20 человек собралось... боюсь, твои варианты не подходят

Я отписался от том до куда доехал :mellow: ... а про витебскую турбазу мне сказали что там 100 человек поместится)) и вроде у Дани уже выход туда есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбаза, если мне не изменяет память ноходится в километрах 35 от Витебска. Там есть двух и трёх местные номера, есть номера люкс - это типа телевизор ну и ещё может кровать получше :) Я там был раза четыре - пятиэтажный корпус, сауна, баня, бар, столовая, биллиард, дискотека. Озеро метрах в 50 от жилого корпуса. Есть также небольшие домики, в каждом человек по 8 можно уместить, но я думаю это отпадает, т.к. холодно уже. Предоплату делать не надо, просто звонишь по телефону, заказываешь что тебе надо и всё, оплата по приезду. Есть мангалы на берегу озера и возле бани. На мой взгляд, для того чтобы организовать встречу, место подходящее, в любом случае будет получше чем палатки. Кстати, я обещал выложить фотки с моих поездок туда - думаю на днях уже скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать максимум возможных мест

з.ы. А в машине чуть лучше палатки. В палатке хоть в четвером можно надышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...