Перейти к содержанию

12 сентября 2009 г - Пыжепробег "Минск-Полоцк-Витебск-Минск"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, а что так неактивно то???Зима на носу! Ротом дома сидеть будетете!!! Не так часто у Нас такие мероприятия бывают то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что так неактивно то???Зима на носу! Ротом дома сидеть будетете!!! Не так часто у Нас такие мероприятия бывают то!

Полностью согласна) давай кучнее кучнее !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы про нас не забыли??? нам до минска 2 часа езды, не поеду же я в 4 утра в минск

Так ты ж можешь сразу в Полоцк...нет?
не маленькие!!!разберетесь!!!!неужели сложно приехать в Минск 11 сентября!!а 12 уже со всем составом равануть в назначенное время!!!!
Неужели вы предоставите нам ночлег?
можно и подумать над этим вопросом!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ко всем собравшимся ехать есть предложение, точнее не предложение а огромная просьба перенести поездку с 12-го на 19-е сентября. Кака я поняла многие не против, ждем решения большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё организованно на 12. 09

Выезд от " гиппо" в районе 5.-6.00

И дальше по программе.

Организованно сдаём деньги Ольке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима на носу! Ротом дома сидеть будетете!!!

а это как? :blink:
Вот же вредный! :rolleyes:

Потом*

19-20 и я бы рванул, а так никак :D

Вот те раз, а к кому я теперь на хвост садиться буду!! :)

Юр, надо передумать!

Мне кажется, что переносить не стоит.. так как уже много сделано и подготовленно именно на 12..

САш, а вы с Танюшей как? Неуж-то вторую поездку продинамите!

Думаю найдутся желающие подвезти главного пыжехода ;)

Если не испугаететсь, то в принципе можно и со мной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что переносить не стоит.. так как уже много сделано и подготовленно именно на 12..

Я б тож, конечно, лучше 19-го, но как говориться

Лед тронулся, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САш, а вы с Танюшей как? Неуж-то вторую поездку продинамите! Думаю найдутся желающие подвезти главного пыжехода ;)Если не испугаететсь, то в принципе можно и со мной ))

Спасибо за предложения, но планы и обстоятельства мешают данной поездке :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз не хотите быть мне товарищами. то и не надо.Т.к. я не еду нужно определить человека, который1. соберет деньги, в том числе которые лежат у меня2. купит все продукты и необходимые вещи3. купит и замаринует мясо4. возьмет на себя все остальные мои обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз не хотите быть мне товарищами. то и не надо.Т.к. я не еду нужно определить человека, который1. соберет деньги, в том числе которые лежат у меня2. купит все продукты и необходимые вещи3. купит и замаринует мясо4. возьмет на себя все остальные мои обязанности

могу я взять часть обязанностей по закупке провианта( недолго евроопт) .но: 1. мне нужны помощники 2. шашлык был в прошлый раз купленный и это можно сделать и в этот раз 3. мне нужен список того что необходимо ( по примеру Бреста)я живу в Сухарево- могу подъехать вечером на сафари для обсуждения дальнейших действий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз не хотите быть мне товарищами. то и не надо.Т.к. я не еду нужно определить человека, который1. соберет деньги, в том числе которые лежат у меня2. купит все продукты и необходимые вещи3. купит и замаринует мясо4. возьмет на себя все остальные мои обязанности

могу я взять часть обязанностей по закупке провианта( недолго евроопт) .но: 1. мне нужны помощники 2. шашлык был в прошлый раз купленный и это можно сделать и в этот раз 3. мне нужен список того что необходимо ( по примеру Бреста)я живу в Сухарево- могу подъехать вечером на сафари для обсуждения дальнейших действий)
Я хочу в помощники, только у меня маленькая машинка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...