Перейти к содержанию

12 сентября 2009 г - Пыжепробег "Минск-Полоцк-Витебск-Минск"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное предложение - 12-13 сентября!!!

Подходит???

а я не знаю 12 у меня день рождения :) так что надо что то думать :) но скататься очень охота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предложение интересное, но было бы круто сделать опрос на форме в какие даты люди могут поехать и чтобы можно было бы несколько вариантов давать, тогда всё станет ясно. Кто-то может ехать в любое время, а кто-то определённого числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное предложение - 12-13 сентября!!!

Подходит???

Думаю данная дата бут самой приемлимой, не рано не поздно.. само то :).

Что касается ночевки.. лично мне все равно где... Народ хочет в санаторий, значит нужно ехать куда хоче народ :)

Я поддерживаю любой вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное предложение - 12-13 сентября!!!

Думаю данная дата бут самой приемлимой, не рано не поздно.. само то :).

Я поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один очень хороший санаторий возле витебска с очень живописными местами а замечательными номерами Крупенино ! ( находится в деревне крупенино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Бегомле из двора вытянули самолет, поставили возле трассы, открасили. Красиво. Можно остановиться и пофоткаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сначала нужно найти какую-нибудь базу отдыха или санаторий человек на 30-40, а уже потом планировать дату. Свободные места - большая проблема, ем более на такое количество людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сначала нужно найти какую-нибудь базу отдыха или санаторий человек на 30-40, а уже потом планировать дату. Свободные места - большая проблема, ем более на такое количество людей

А чем тебе не нравится вариант с палатками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сначала нужно найти какую-нибудь базу отдыха или санаторий человек на 30-40, а уже потом планировать дату. Свободные места - большая проблема, ем более на такое количество людей

А чем тебе не нравится вариант с палатками?
осень уже, холодно ночью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сначала нужно найти какую-нибудь базу отдыха или санаторий человек на 30-40, а уже потом планировать дату. Свободные места - большая проблема, ем более на такое количество людей

А чем тебе не нравится вариант с палатками?
ну и вот пожалуйста, зачем на 20-30 чел. заказывать места - некоторые форумчане могут спокойно и в палатке переночевать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Бегомле из двора вытянули самолет, поставили возле трассы, открасили. Красиво. Можно остановиться и пофоткаться.

Его достаточно долго обдирали, потом красили. Площадку возле него плиткой уложили, готовят сделать культурное место для отдыха :)PS:напротив, на кольце, регулярно стоят товарищи из ГАИ, с "фенами" :) Видимо, ищут лётчиков-испытателей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один очень хороший санаторий возле витебска с очень живописными местами а замечательными номерами Крупенино ! ( находится в деревне крупенино)

Крупенино - самое очаровательное и посему самое дорогое местечко. в Железняках пока места есть. мне нужно точное количество человек и даты. только тогда смогу пробить путёвки. вообще - могут и отказать. ибо на сутки. давайте опрос и список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Железняках пока места есть. мне нужно точное количество человек и даты. только тогда смогу пробить путёвки. вообще - могут и отказать. ибо на сутки. давайте опрос и список.

на сутки но народу то ... им план на месяц будет, тем более в сентябре, я ж те уже говорил узнай какова цена на человек 25-30, тогда народ будет знать писать себя в список аль нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отставить список! рано еще. Кто там из Витебска? Задание - на 12-13 сентября проверить дома отдыха, чтоб влезо ориентировочно 40 человек. только после этого начнем планировать и составлять списки. обязательно чтоб были фотографии номеров и съездить посмотреть на эти номера своими глазами, а то были случаи что на картинках и словах одно, а в реале клоповник. С палатками никто в сентябре не поедет, уже и холодно и темно рано становится + надо место под палатки искать хорошее да и погода еще далеко не известно какая будет. Так что под открытым небом - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное предложение - 12-13 сентября!!!

Подходит???

а я не знаю 12 у меня день рождения :) так что надо что то думать :) но скататься очень охота :)
Будет самое оригинальное День Рождения в жизни! Фиг когда его потом забудешь!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отставить список! рано еще. Кто там из Витебска? Задание - на 12-13 сентября проверить дома отдыха, чтоб влезо ориентировочно 40 человек. только после этого начнем планировать и составлять списки. обязательно чтоб были фотографии номеров и съездить посмотреть на эти номера своими глазами, а то были случаи что на картинках и словах одно, а в реале клоповник. С палатками никто в сентябре не поедет, уже и холодно и темно рано становится + надо место под палатки искать хорошее да и погода еще далеко не известно какая будет. Так что под открытым небом - не вариант.

http://www.sanatorii.by/?obj=152 - всё про санаторий+цены. места завтра с утра пробью.пример номеров - вот. http://globusbelarus.com/news_images/images.image.930.jpghttp://globusbelarus.com/news_images/images.image.933.jpgа вообще - всё совково, но вполне прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ехать и смотреть, в 90% то что на фотке слишком далеко от действительности. нужна сверка. лучше съездить туда с фотиком и сделать свои фотографии. поверьте опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ехать и смотреть, в 90% то что на фотке слишком далеко от действительности. нужна сверка. лучше съездить туда с фотиком и сделать свои фотографии. поверьте опыту.

я там отдыхал) всё примерно так и выглядит. но коль так остро стоит вопрос недоверия - непременно скатаюсь на неделе и сам всё перефоткаю, идёт?*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё про санаторий+цены. места завтра с утра пробью.пример номеров - вот. а вообще - всё совково, но вполне прилично.

Ценник с питанием и(?) лечением???!!!

... но коль так остро стоит вопрос недоверия - непременно скатаюсь на неделе и сам всё перефоткаю, идёт?*)

Не в недоверии дело (кстати, у них написано, что ремонт/реконструкция 2009 год), а в том, что: увидел-сфоткал-отвечаю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё про санаторий+цены. места завтра с утра пробью.пример номеров - вот. а вообще - всё совково, но вполне прилично.

Ценник с питанием и(?) лечением???!!!

... но коль так остро стоит вопрос недоверия - непременно скатаюсь на неделе и сам всё перефоткаю, идёт?*)

Не в недоверии дело (кстати, у них написано, что ремонт/реконструкция 2009 год), а в том, что: увидел-сфоткал-отвечаю!!!!
ок, будут фотки и информация по местам. пока, сказали они, столько мест нет в наличии.да, ценник с питанием и лечением. у них есть большущая сауна на улице и перед ней поляна для шашлыков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пусть кого нить пробросят =) они ж это умеют и заселят нас

Даааа, это лучше, чем наоборот.... :D :D :D Даня, сразу спрашивай, сколько народу по максимуму могут, про их обслугу (это им интересно, тк основной баблос им идёт от этого), что можно вместо лечения у них прикупить, а то не всем на утро лечиться надо будет, :D ... вместимость и ст-ть сауны (за час или за2..?),....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож готов поехать, но только в сентябре (28 сентября сессия начнется, на месяц выходные в офлайне). сколько ориентировочно по километражу и по деннежке выдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...